Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Паникующим из-за коронавируса красноярцам дали «телефон доверия»
Ну очень горячая линия - с 8 до 17 часов. Это издевательство?
Горячая линия Иваныч
+ 0 0
3 апреля 2020 г. 14:05
Так вы все по домам должны сидеть. И мы тоже.
И такие есть?
Например Да ладно
+ 1 0
1 апреля 2020 г. 20:08
Когда у тебя непогашенный кредит , и ты работник в сфере малого бизнеса, вероятность банкротства которого из-за принятых "коронавирусных мер" максимальна, "крыша" поедет только так...
Минтай в шоколаде
+ 2 0
1 апреля 2020 г. 18:50
Телефон доверия не вызывает доверия.
Вы серьёзно? С 8 до 17 часов?? Ну, не знаю... По-моему, такая служба, если, конечно, она организована не для галочки, должна работать круглосуточно. Вы там ещё автоответчик поставьте. Или уже?
Грустный русский
+ 1 0
1 апреля 2020 г. 18:13
Доктор, мне кажется, моя кошка хочет выселить меня на улицу.
Новые технологии в действии
+ 0 0
1 апреля 2020 г. 17:42
А почему денег не дают?
Сегодня по телеку услышал - "после карантина на улицу выйдет много шизофреников с чисто вымытыми руками" :)
про карантин vit
+ 0 2
1 апреля 2020 г. 17:07
31-03-20 11:30 «Режим самоизоляции может продлиться 12—18 месяцев»: медицинский директор фармкомпании — о лечении COVID-19 и вакцинах, 1 ч 05 мин
"в настоящее время в мире нет действенного лекарства от коронавирусной инфекции COVID-19.
Об этом в интервью Антону Красовскому заявил медицинский директор фармацевтической компании «НоваМедика» Захар Лейкин.
По его словам, пока в распоряжении медиков есть лишь препараты, которые, предположительно, могут помочь в борьбе с заболеванием.
В связи с этим Лейкин не исключил, что режим изоляции во всём мире может продлиться ещё год-полтора, а переболеть придётся практически всем..."
Бесконечно малая
+ 4 4
1 апреля 2020 г. 16:23
Господа, запущена мощная психологическая машина, которая вывела из равновесия многих граждан, продолжая и дальше нагнетать нездоровую ситуацию в обществе. Причем тут "горячая линия" с психотерапевтами и психологами. Существует одно-единственное решение - прекратить игру в "коронавирус" на государственном уровне! Точка.
123 Бесконечно малая
+ 2 1
1 апреля 2020 г. 16:34
Это в Италии скажи. заигрались они шибко
Бесконечно малая 123
+ 2 5
1 апреля 2020 г. 17:04
Без паники! Или ты из этих "самых", которые уже позвонили по "телефону доверия"?)
  • Оставить комментарий
  • Войти