Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ТРЦ «Июнь» закрывается продуктовый гипермаркет
Изя Цукерман
+ 2 0
1 апреля 2020 г. 21:38
после кипиша всем припомнится и воздастся по косякам его..
Таки да Изя Цукерман
+ 1 0
1 апреля 2020 г. 21:44
Аминь
Рассуждения вслух
+ 2 1
1 апреля 2020 г. 21:16
Торговля и производство продовольствия в частной собственности. А это мина замедленного действия под жизнь и существование не только горожан Красноярска, но и всей страны. В случае чрезвычайных событий буржуй закрывает торговлю или производство и отбывает восвояси вместе с деньгами, а население сосет лапу. При Союзе ни один магазин райпищеторга, ни один хлебозавод, ни одна продовольственная база не могли прекратить работу априори. То же касается общественного транспорта города.
Не переживай ни кто не закроется, наоборот они сейчас сверприбыли имеют. Могие кто не торговал недорогими продуктома, начал продовать крупу, соль, сахар и прочее. Продукты такая тема, что их всегда покупают. Если кто то закроется, на его место будет куча желающих.
Поверь сам наблюдал. Как закрывается небольшой продуктовый магазин, так на его место несколько арендодателей желающих. Тот бизнес, что востребован, поддерживать не надо. А тот что уже людям сейчас стал не нужен, зачем искуственно поддерживать? Зачем давать деньги ресторатарам и кафешкам, есле людям будет не до кафе.
В Аллее всё очень дорого, народ не дураки, лучше купят подешевле в Батоне
Дарья Крепыш Толстый
+ 0 0
2 апреля 2020 г. 00:10
там всегда было мало народу, так как Аллея самый дорогой гипер в городе. Если придет Лента, то трафик сразу появится.
Дарья Антон
+ 1 1
2 апреля 2020 г. 00:11
Мне Аллея нравится. Акции часто, нормальные цены. Наоборот Ленту не люблю.
Антон Дарья
+ 1 0
2 апреля 2020 г. 11:10
В Ленте акций на порядок больше и цены ниже.
хммм Антон
+ 10 0
1 апреля 2020 г. 17:16
Лента свои гиперы строит, а на тех условиях, на которых площади в Июне сдают, туда в здравом уме никто не встанет. Окей же не просто так оттуда ушел. В Июне скоро видимо только 3-4 этаж работать будут
  • Оставить комментарий
  • Войти