Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска перечислила основные места продажи многоразовых масок
Добрый день! Маски важны, ведь вы е знаете наверняка свой статус. Плюс приносят психологический комфорт и минимальную, о все таки защиту органов дыхания. Круто, если у вас есть на смену много медицинских масок, но сейчас они в дефиците. В Москве сейчас есть варианты купить многоразовые маски. Вот, например, мои знакомые шьют: MASK ME в vk или mask me ru в инстаграме. Будьте здоровы!
Мы в Москве точно покупать не будем. У нас тоже сами шьют. В Юле можно найти многоразовые маски в соседних домах по цене 100-150 рублей, выбрать по цвету и дизайну.
Телевидение устраивает показуху с масками и дезинфекцией в подъездах жилых домов. Как мне объяснили в ЖСК(Тамбовская 5. тел.2345525),что влажная уборка в подъездах производится только по графику- два раза в месяц. А перилла обрабатываются только на первом этаже. Вот и вся борьба с эпидемией.
Жалуйтесь, пишите мэру в инстаграм, в прукуратуру, потребнадзор, звоните на все горячие линии. Я ведь не буду за вас это делать. Если вам жильцам плевать, то почему нас должно это волновать.
Вчера в одной из аптек на вопрос о масках мне посоветовали зайти ближе к осени.
Какие планы у мэрии на обеспечение простолюдинов масками к осени?
Зачем такие новости писать? Если несколько дней назад я обзванивал эти предприятий, все сказали что масок нет и не будет. Только оптом под заказ.
Подпишите в новости, что только опт и под заказ.
Или мэрия вам новость заказала? Типа маски есть, проблем с масками нет.
Очки Петросяна Накрутка любых соц сетей
+ 5 1
2 апреля 2020 г. 00:25
Запомните дети, маски это не противогаз, они эффективны лишь для больного, чтоб не разбрызгивался слюной на метры вокруг. Вдыхающему они не помогут никак.
меньше надо жрать
+ 1 3
1 апреля 2020 г. 22:48
Из-за коронавирусного карантина 90% кафе, баров, ресторанов в России могут закрыться навсегда.
Отрасль ждет "великая депрессия".
да меньше надо жрать
+ 0 0
2 апреля 2020 г. 20:32
да кому они нужны
Гость да
+ 0 0
7 апреля 2020 г. 00:45
Правильно. Будем ходить в дома культуры и сельские клубы. Можно ещё на скамейке и в подворотне.
Клавдия Семеновна меньше надо жрать
+ 3 0
2 апреля 2020 г. 07:12
Не только в РФ, во всем мире закроются
Разумный патриот
+ 5 1
1 апреля 2020 г. 20:55
60р за штуку продает!!! Капитализм, счастье, зае*ись!!!
Очки Петросяна Разумный патриот
+ 1 0
2 апреля 2020 г. 00:26
В Китае упаковка 500 штук стоит 400 руб
дрозофил Разумный патриот
+ 3 7
1 апреля 2020 г. 21:05
Странный вы гражданин. Слово многоразовые в тексте не увидели? Это маски респираторного типа, а не те повязки одноразки, которые каждые пару часов выкидывать. И причём местный производитель считай задаром продаёт. У меня Алина-316, у них даже оптовая цена чуть меньше двухсот за штуку.
### дрозофил
+ 0 3
1 апреля 2020 г. 22:35
Ой,что такое? гражданин начал трястись над своей драгоценной жизнью, и все таки надел маску? Вот так поворот) молодец.
Честно, ещё ни разу не одевал. Вон лежат, на шкафу.
Мне одну перешли голубиной почтой) за мной не заржавеет, при разливе антисептика учту))
А как туда люди попадать должны если карантин
Изя Цукерман шептун
+ 1 1
1 апреля 2020 г. 21:13
заплати красношеему косарь штрафа и иди.
Нашим барыгам любое чп, даже такое как сейчас, повод набить свои карманы и своё жирное брюхо. Бесплатны маски должны быть, перчатки, на всех углах их должны раздавать!!!
Ширмач 321
+ 0 0
2 апреля 2020 г. 10:08
Ещё бы доллары неплохо .Бесплатно . Раздавать . На каждом углу .
Радио Стыдоба
+ 7 1
1 апреля 2020 г. 18:30
Поздно. Мы уже сами освоили их шитьё. Мы же русские. Мы же 90-е прожили.
  • Оставить комментарий
  • Войти