Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы пытаются сбежать от проверок полиции на Октябрьском мосту и разворачиваются на «встречке» (видео)
Семен Семеныч
+ 0 0
4 апреля 2020 г. 22:18
А мост на глубоком обходе Крска, так называемый в народе, Путинский, перекрывали или нет:)?
Че их спасать и обеспечивать меры безопасности при пандемии. Пускай все эти красноярские рогули - лапотошники выпилятся. Их не жалко
печально
+ 25 5
4 апреля 2020 г. 21:11
«Правительственное решение проблемы обычно хуже самой проблемы». Милтон Фридман
Ленюся печально
+ 1 0
6 апреля 2020 г. 18:44
Посмотрела сегодня ночью на НТВ док фильм про "Гольден АДА", ельциноиды в 90-е вывозили в Штаты золото в слитках, бриллианты, золотую и серебряную посуду и монеты старинные!
Из Гохрана страны! И сумму называют на 400 млн.долларов! В итоге почти никто не ответил, вернули около 40 млн.долларов, главные исполнители отделались легким испугом, и сейчас в шоколаде. Вот оно, лицо нынешних правителей. А народ голодал!
Очки Петросяна печально
+ 5 2
5 апреля 2020 г. 02:44
А вы их дустом не пробовали?
Семен Семеныч
+ 4 10
4 апреля 2020 г. 20:41
Всем привет:), приехал с дачи. Смотрю много комментаторов:), нищеброды административного центра края, школота или "небратья":)? Первый лайфхак, как поехать на дачу я писал 2 числа:). Хотите второй:), как можно ездить по районам края, ничего не нарушая:)?
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 2 3
4 апреля 2020 г. 21:57
Вот и ответ:), школота, "небратья" и нищеброды:).
)* Семен Семеныч
+ 4 0
5 апреля 2020 г. 09:56
Тихо, сам с собою...
Кто-нибудь объяснит, зачем писать объяснительные и где в конституции написано, что нельзя передвигаться россиянину по своему городу без объяснительной?
Семен Семеныч Глаша
+ 3 4
4 апреля 2020 г. 20:45
Я Вам попозже напишу, зачем стоит написать, но подпись не ставить:).
(* Семен Семеныч
+ 3 3
4 апреля 2020 г. 22:38
Сделай одолжение, не пиши.
Семен Семеныч (*
+ 0 4
4 апреля 2020 г. 22:58
Как не пиши:)? Стали ездить на дачи:)? Теперь могу помочь, как можно ездить по краю:), типа не нарушая:).
Достало свинство чиновников!!!
+ 19 8
4 апреля 2020 г. 19:29
А почему машины гаи не растащили? Стрелять бы не стали, народ зол, просто бы затоптали и всё! Нет не затоптали, это был бы просто побег сотрудников гаи через мост! Сколько ещё терпеть это свинство? Люди проснитесь!
Русский Достало свинство чиновников!!!
+ 16 2
4 апреля 2020 г. 20:14
Ну подождите немного это всего лишь первые дни... Хаос впереди.
Уно-моменто
+ 56 5
4 апреля 2020 г. 18:41
Меры против коронавируса нужны, чтобы не допустить массовых заболеваний. Но при этом не надо доходить до полного маразма и идиотизма. Объясните мне кто-нибудь, какую опасность представляет человек, которой едет в своей машине? Может он выскакивает на каждом перекрестке и злобно чихает на прохожих? Или прохожие облепляют его машину вирусами? За каким дьяволом надо устраивать столпотворение на мосту? Наверное чтобы показать, что власть действует и принимает меры. А другим способом показать действия власти, кроме как издевательством над населением, никак нельзя. В маленьких тесных магазинчиках у вас в тысячу раз больше опасность заразиться (или заразить), чем в изолированной от внешнего мира машине. Но в магазин можно, а в машину нельзя. Нужно дебильную объяснительную писать. А потом ждать два часа, пока полицаи изволят эту объяснялку у всех прочесть.
Ыргкшл Уно-моменто
+ 15 0
4 апреля 2020 г. 22:25
А вот полицейский, который опросил тыщу человек "куда вы едете?" (среди них возможно инфицированные) спрашивает уже меня и дышит на меня через маску, которая ничего не задерживает - он меня не заразит? Погоны помогают от короновируса?
О Г Уно-моменто
+ 2 2
4 апреля 2020 г. 20:58
Когда то ведь это чел выйдет из машины и не злобно сольётся с коллективом.
Не ужас, а ужас-ужас Уно-моменто
+ 17 4
4 апреля 2020 г. 19:29
Пока человек едет в машине, он не представляет опасности для окружающих в инфекционном плане. Но он из точки "А" прибыл в точку "Б". И уже в точке "Б", покинув машину, может кого-нибудь заразить, если он инфицирован. Или сам получить инфекцию, если он был здоров до момента контакта с потенциально опасным больным субъектом.
Мероприятие на мостах было плохо организовано и абсолютно не продумано. Руководство полиции не продумало систему работы. Видимо не было просчитано количество автомобилей, могущих ехать с одного берега на другой. Вот тут полиция лоханулась по полной программе. Само мероприятие по проверке автомашин дело нужное, но исполнение можно оценить на неудовлетворительно.
Уно-моменто Не ужас, а ужас-ужас
+ 16 2
4 апреля 2020 г. 19:58
А когда человек из собственной квартиры прибыл в магазин или аптеку, он точно никого не сможет заразить или заразиться? Или если пришел пешком, то абсолютно безопасен, а коли на авто прирулил, то стопудово всех перезаразит?
Не ужас, а ужас-ужас Уно-моменто
+ 7 10
4 апреля 2020 г. 20:31
При передвижении пешком риск усиливается. Человек лишен защитной капсулы в виде корпуса машины. Чтобы свести риск к минимуму нужно сидеть дома до талого и не чирикать. Лично я раз в 3 дня с утреца посещаю продуктовый лабаз рядом с домом и опять в норку. Мне геройствовать не хочется. Но есть категория людей от рождения пофигисты. Именно им М.Горький посвятил "Песню о Буревестнике". Со школы помню как он "безумству храбрых поем им песню". А дача меня подождет.
закрыто все что можно.....значит народ едет на дачи по делам не отложным.. зачем народ злить. и так уже все на при дели.......... одна искра и будет попа....
И как в таких условиях, например, скорая помощь проедет? И сколько ехать тому, кому действительно надо? Уроды! (С) В. Сухоруков, Брат 2.
Правильные меры. Не фиг нарушать закон. И про запрет алкоголя тоже верное решение. Правильно делает полиция
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ыргкшл алексей
+ 14 1
4 апреля 2020 г. 22:28
Вот кстати - нет такого закона. Вводите ЧС и тогда будет, но тогда государство будет ОБЯЗАНО нас всех кормить. А не так как сейчас - "Вы там на работу не ходите, а зарплату платите, а мы потом учтем (может быть)..."
Куба любовь моя алексей
+ 32 6
4 апреля 2020 г. 17:46
сиди дома, придурок, и продолжай строчить свои посты, правильный ты наш.
ЭЖа алексей
+ 13 2
4 апреля 2020 г. 17:21
Какой закон?
reader ЭЖа
+ 12 3
4 апреля 2020 г. 17:23
Самый главный - кто у власти, тот и прав.
Тех, кто погнал в обратку по встречке на мосту - вычислить и натянуть по полной программе увеличенными штрафами!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мост Федирко? Это хде???
Нормальные автомобилисты. Вместо штрафа в три тонны, что нарушил изоляцию, лепят себе лишение прав на полгода. Где логика, где разум?? Правильно говорил Иван Федорович Крузенштерн - умом россию не понять, гектаром общим не измерить.
Семен Семеныч дрозофил
+ 5 2
4 апреля 2020 г. 21:07
По фото непонятно кого лишают прав, дрозофил:), там вроде штраф:)? или нет:)? А может и вообще ничего:).
Семен Семеныч дрозофил
+ 3 2
4 апреля 2020 г. 21:02
Адам Иоханн:).
Бородач дрозофил
+ 4 0
4 апреля 2020 г. 20:21
Многие когда боятся, думать перестают.
Еремин и Усс уходите уже! вы творите чушь!
ЧКл ВВП
+ 3 1
5 апреля 2020 г. 05:58
Это мы творим чушь, а они делают деньги.
Кто проголосует за изменения Конституции и за ЕДРО с Путеным - тот самый конченый долбоклюй на планете Земля!!! Это не власть а сборище маразматиков!!!
Вова с Ново-Огарево
+ 21 13
4 апреля 2020 г. 16:03
Народ, делаем копи, скрины, чтоб потом по истечению ээного времени вспомнить дебилизм нынешних правителей. Показать детям.
Опиум для народа Вова с Ново-Огарево
+ 2 1
4 апреля 2020 г. 19:59
Если доживем
321 Вова с Ново-Огарево
+ 6 3
4 апреля 2020 г. 17:28
Эти исполнители себя отбелят как это уже было после смерти Сталина.
Семен Семеныч 321
+ 0 1
4 апреля 2020 г. 21:52
Никиту Сергеевича имеете ввиду:)?
(* Вова с Ново-Огарево
+ 8 4
4 апреля 2020 г. 16:05
В лесах под Ровно делай копи и скрины.
Куба любовь моя (*
+ 1 0
4 апреля 2020 г. 17:46
схроны )
Китайцы хитро улыбаются,получая нефть и газ по сниженным ценам...
А КрАЗ гонит алюминий в США не снижая объемов.Такая ,блин,самоизоляция...
Людмила Желчный
+ 25 2
4 апреля 2020 г. 15:48
На глазах у полиции на Заводской 1 г круглые сутки торгуют алкоголем. Постоянные драки , алкаши. И никогда не увидишь наряд полиции. . . Магазин торгует алкоголем много лет и собирает алкашей потом они ломают детские площадки дерутся машины портят прямо не далеко от отдела полиции это все происходит...
Slon Людмила
+ 27 2
4 апреля 2020 г. 15:56
В каждом районе есть такие "невидимые" магазины их скорее крышуют
Дед Желчный
+ 14 1
4 апреля 2020 г. 15:39
Китайцы вообще красавчики! Они уже восстанавливаются и скоро завалят весь мир своим товаром снова.
Какое жалкое зрелище. А еще себя называют владельцами иномарок и хозяевами жизни. Тьфу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Федя 10111010000
+ 27 8
4 апреля 2020 г. 15:27
А тебя я называю владельцем мусорного ведра доверху набитого упаковками от ролтона. Попробуй опровергни.
Уно-моменто
+ 88 3
4 апреля 2020 г. 14:51
А автобусы тоже проверяют? Иначе получается странная логика - человек, который едет в своей машине и ни с кем не контактирует почему-то опаснее того, кто едет в салоне автобуса с другими пассажирами.
йцукен Уно-моменто
+ 17 2
4 апреля 2020 г. 17:25
не ищи логики в решениях погононосителей
Вова с Ново-Огарево Уно-моменто
+ 13 3
4 апреля 2020 г. 15:38
Автобус понятно, а вот как проверить 5 тысяч на КрАзе. В тырнетах гуляю фота о проврке у проходной Омского НПЗ. Это толпа в несколько тыщ. Видимо губернатор и продлил только до 12 апр.
Макаронавирус
+ 51 10
4 апреля 2020 г. 14:50
Разворачиваются, чтобы в пробке не стоять, а не из-за проверок. Снова власти издеваются над людьми. Для чего полностью перегораживать движение, проверяйте в своем темпе, а люди пусть едут.
Россиян можно только поздравить, что они получают то, чего заслуживают.
И тебе не хворать, ykраинец.
против короны "
+ 4 4
4 апреля 2020 г. 17:32
тебе от страха везде хохлы чудятся
(* против короны
+ 4 2
4 апреля 2020 г. 18:21
Они всюду как тараканы и крысы.
Вова "
+ 15 6
4 апреля 2020 г. 15:34
Нет, чел с ником "точка" достаточно умный Россиянин, и произнес он это с сожалением!
Мишустин
+ 25 11
4 апреля 2020 г. 14:12
Страшный пожар под Пензой унёс жизни трёх человек, если сейчас начнут публиковать данные смертей из-за чрезмерного употребления аокоголя, то короновирус померкнет. Ведь многие начнут пить, так как нет работы. Неслучайно вовремя праздников резко возрастает количество смертей из-за чрещмеоного употребления алкоголя.
Горожанин Мишустин
+ 4 0
4 апреля 2020 г. 20:19
Так и о целой семье погибшей на правом берегу практически молчат.
d_A_y Мишустин
+ 11 0
4 апреля 2020 г. 16:15
а уж если приплюсовать статистику в ДТП, то пора вводить карантин на транспорт
МОСКВА, 3 апреля. /ТАСС/. Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил, что москвичи могут передвигаться по городу на личных автомобилях в условиях самоизоляции.
Гость Дед
+ 6 0
4 апреля 2020 г. 20:58
Боты переобуются и начнут призывать ездить на личных авто. Остальных, как положено у ботов, расстреливать.
Не ужас, а ужас-ужас Дед
+ 11 5
4 апреля 2020 г. 15:27
А к чему ты это написал? Поясни. Москва даровала региональным властям право установления ограничений на местах, исходя из местных условий, особенностей и колорита. Саха-Якутия, например, полностью запретила продажу алкоголя. У нас поступили не так жестко. А Кадыров дал приказ своим нукерам загнать все население по аулам, саклям и норам.
Дед Не ужас, а ужас-ужас
+ 28 1
4 апреля 2020 г. 15:45
А ты почитай указы Усса и сравни их с указами Собянина. Я сравнил. Они совпадают с точностью до буквы. Поясняю - завтра у нас будет так же. И ещё подумай о самостоятельности нашего губернатора, который просто повторяет чужие указы. Всё в свободном доступе на сайтах Московского правительства и правительства края.
Ленюся Дед
+ 0 0
6 апреля 2020 г. 17:54
Он так долго выплакивал эту должность, боится теперь, что выпрут с белым билетом.
Не ужас, а ужас-ужас Дед
+ 6 1
4 апреля 2020 г. 17:21
Каждый осуществляет деятельность, не путать с работой, в меру своих умственных способностей.
Болт с резьбой
+ 19 29
4 апреля 2020 г. 14:05
Некоторых не остановит даже угроза немедленного расстрела на месте. Все равно будут ездить и ходить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
417 Болт с резьбой
+ 21 6
4 апреля 2020 г. 16:25
Да потому что имею право
Имеют не только право, но и лево. Ноги-то две!
других возражений нет ?
Возражений вообще нет.
Джугашвилли Болт с резьбой
+ 41 6
4 апреля 2020 г. 14:06
какая еще федирка , он его в одну каску сам построил ?
С одной стороны жаль пенсионеров, им после зимы хочется на улицу.
Но сами виноваты, так верят зомби тв, на фоне короновируса пенсионеры уже и про украину забыли.
Джугашвилли 457
+ 19 6
4 апреля 2020 г. 14:09
эх были времена ....каждый пенс был геополитик и переживал за донецкий аэропорт и иловайский котел ,прошло как с белых яблонь дым . благо гордость за так необходимый нам крым не прошла ,ведь у нас так мало территорий ,все уже обустроили пора было и братьям помочь
3х генаралов МВД в Москве суд арестовал до 1 июня 2020г за многомиллиардные взятки. Вот вам и карантин
йцукен Песков
+ 5 2
4 апреля 2020 г. 17:27
ну помурыжат немного, поутихнет всё да отпустят их, там в мааскве ценными кадрами не разбрасываются
321 Песков
+ 21 8
4 апреля 2020 г. 13:40
Я так надеялся прочитать в этом списке фамилию горовой но нет,видимо ещё не время!
Дед Песков
+ 10 5
4 апреля 2020 г. 13:28
Они у коранавируса взятки брали?
Надо вводить жёсткие штрафы чтобы эту быдля...ну контролировать ради их жизни государство на предупреждение работает а они тупее баранов ... И под угрозой из-за подобных оленей порядочные граждане... А для гос служащих депутатов этих половина ставленных вообще за нарушение карантина надо реальный срок хотя бы неделю ареста и отстранение от кормушек. Они придатели. Смотреть противно их видео особенно аппозиций я бы их всех сослал на север рыбу ловить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тебе что моя жизнь
Первый Изя
+ 100 32
4 апреля 2020 г. 13:24
А вам не кажется, что это перегиб с короновирусом. Сколько заболело в городе, 25 человек. А меры такие, как будто война началась.
Скажете, что заразившихся больше не всех выявили. Так давайте их приплюсуем к числу заболевших и увидим, что уровень заболевания и смертности от коронавируса не больше, чем от обычного сезонного гриппа. Так что все эти меры глупы. Вон Швеция и Белоруссия живут в обычном режиме и ничего с ними не произошло. А у нас достаточно было бы просто обеспечить достаточной количество масок и обязать в людных местах носить маски. А не закрывать всё и вся вокруг. Это было бы намного эффективнее, и экономика бы не остановилась, и не было бы массового нарушения прав обычных граждан.
А про полицейских могу сказать, что как к ним было негативное отношение, так оно только увеличивается. Все это показывает, что в нашей стране полиция абсолютно бесполезный, а наверное, даже вредный для общества орган.
Это мое лично персональное мнение
Куба любовь моя Первый
+ 20 2
4 апреля 2020 г. 17:48
меры совершенно тупые и к здоровью людей никакого отношения не имеют.
Алекс Первый
+ 27 25
4 апреля 2020 г. 13:51
А сколько надо по вашему чтобы заболело?
Вова Алекс
+ 25 11
4 апреля 2020 г. 14:21
Смотри слово "заболело" на тебя действует как эротика да? А другие слова знаешь? форма заболевания - легкая ,тяжелая? а возраст тех что в тяжелой ? анализируй и постепенно паника у тебя в голове закончится и задашься нормальными вопросами - какого хрена все это вводят? А да прости ты же бот, тогда далее сыпь страхов тут ) я не против!
коронный Первый
+ 29 39
4 апреля 2020 г. 13:35
вы, дружок, мой на голову трехнутый, впрочем, как и все те, которые в отрицалове. Большинство заболевших переносит вирус на ногах, в легкой форме, что не мешает им заражать других людей. Что до излюбленного бреда "отрицателей" про соотносимую смертность с гриппом, пневмонией, коклюшем, ветрянкой, родовой горячкой - посмотрите мировую статистику и приплюсуйте сюда то, цифры эти в условиях мирового карантина, ну или самоизолиции, может это вам немного вобьет в башку. хотя вряд ли. Это же мировой заговор сионистов, ага?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Первый коронный
+ 27 9
4 апреля 2020 г. 14:16
Ну не вам мне ставить диагноз.
А соотношение смертности это не бред. Каждый сделает сам вывод. Я лишь про то, что с приходом сезонных респираторных заболеваний смертность от них увеличивается. Всегда. Это естественный процесс. Но никто не парализует экономику. И как бы это цинично не звучало, сезонное увеличение количества респираторных заболеваний и увеличение смертности не стоит остановки экономики, последствия от второго куда более значительны. Тем более, что обеспечить увеличение выпуска масок и обязать всех носить маски на период неблагоприятной ситуации (за это даже можно ввести штрафы), куда более эффективной (с экономической точки зрения так 100 % эффективнее) чем всеобщий режим самоизоляции.
Ну и надо понимать что население не готово к такому режиму самоизоляции, 70 % не имеет накоплений на "черный день". А те кто имеет (у меня слава Богу есть определенная сумма накоплений), наверное планировали их потратить на что-то другое.
4444 Первый
+ 1 0
4 апреля 2020 г. 19:56
За последнее предложение МИНУС - так как своей "предусмотрительностью" испортил весь свой пост. Да и практика показывает, что если что-то сегодня есть, то это не факт что хватит на завтра.
Вова коронный
+ 27 16
4 апреля 2020 г. 14:13
О, вот и вату подвезли! Разгружайте! ) Убогонький плюсовать собрался? Ну давай обычная смертность от простуд и гриппа за квартал в Италии 60 тыс чел, но в эту зиму была меньше изза теплой зимы, и стала 40 тыс, но тут напал злой короновирус и добавил 14681 чел. И да надо обделаться жидко и убить экономику России. Купи гречки, бумаги и успокойся надоели уже паникеры.
коронный Вова
+ 4 11
4 апреля 2020 г. 14:19
при чем тут расея, убогий. тут речь о мировой экономике. или ты кроме раша тудей ни чего не читаешь?
Вова коронный
+ 10 3
4 апреля 2020 г. 14:24
Я много что читаю, за мировую не беспокойся, а нашу надо поднять, а для этого надо голову включать и бесполезные самоизоляции отменить.
коронный Вова
+ 3 14
4 апреля 2020 г. 14:16
начитаются педи викепеди и давай блистать знаниями. пандемический тип, не пандемический тип ни о чем не говорят , не?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вова коронный
+ 7 6
4 апреля 2020 г. 14:27
А так тебя термин "пандемия" пугает - все... я понял почему туалетная бумага исчезла в про даже ! все ватник, пока, используй ее я по делам уехал. Надо работать пока вата спит.
777 коронный
+ 0 3
4 апреля 2020 г. 13:59
Не вам отвечал)
777 коронный
+ 16 8
4 апреля 2020 г. 13:57
Когда последний раз для гриппа пригоняли рефрижераторы, чтобы трупы грузить?
Мы давно там 777
+ 3 0
4 апреля 2020 г. 19:53
Куда пригоняли. В крае все спокойно. Больше опасаюсь лесных пожаров летом и недай бог взровов на складах. Реально от этого раньше больше людей погибло. А еще авто катострофы.
777 Мы давно там
+ 0 0
5 апреля 2020 г. 00:34
Радуйся пока.
«Бабушки и дедушки, которые умирают сейчас в Италии и Испании, умерли у нас 20 лет назад».
Мы давно там Э.Д.
+ 5 0
4 апреля 2020 г. 19:49
Тридцать лет назад. Когда СССР развалился и их накопления обнулились.
Ленивая жопа Э.Д.
+ 1 15
4 апреля 2020 г. 16:16
Мозги пропил или у тебя их в роддоме ампутировали? Кабай при каждом случае визжит что у нас катастрофически старое население, а у тебя в бесталковке все бабушки померли 20 лет назад.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость Ленивая жопа
+ 2 0
4 апреля 2020 г. 21:03
Чудень, подели бабушек на группы по возрастам. Потом прикинь продолжительность жизни в Италии и рф, и у тебя сойдется.
Мы давно там Ленивая жопа
+ 1 0
4 апреля 2020 г. 19:50
Ни одной старше 65-70 нет.
*) коронный
+ 9 11
4 апреля 2020 г. 13:43
а ты, "дрюжек", кроме мозга. на совесть "трехутый", иди по известному адресу, и никуда не сворачивай!
динар очка
+ 7 5
4 апреля 2020 г. 13:16
я посылаю их также, как и они меня
Перегибы-перегибы. А если кто едет по работе, с разрешающими документами?
d_A_y Дед
+ 10 0
4 апреля 2020 г. 16:16
и как со скорыми и пожарными? им тоже 2 часа пробку стоять?
Брекоткин Дед
+ 31 12
4 апреля 2020 г. 13:20
Того пропускают.
Смотри как много у нас трудоголиков в этот солнечный субботний день все ломанулись с 11 утра пораньше поработать.
Терра Брекоткин
+ 6 0
4 апреля 2020 г. 14:33
Ага. Только несколько часов в пробке простоять надо
Дед Брекоткин
+ 40 10
4 апреля 2020 г. 13:26
Для того чтобы пропустили, надо 2 часа в пробке постоять. А кто-то развозит продукты по магазинам или лекарства по аптекам. Ты приходишь в магазин, а твоей любимой колбасы нет, ты в панике, голодный, начинаешь ругать власти... И правильно ругаешь - твоя колбаса стоит в пробке.
Ага Дед
+ 7 5
4 апреля 2020 г. 14:15
Какая там колбаса, колбасное изделие, вот так да, больше на правду похоже... А я вся колбаса в европу улетела. Вместе с гуманитарной помощью.
Алекс Дед
+ 14 20
4 апреля 2020 г. 13:54
Так понимаешь чтобы это было всё в магазинах надо штрафовать имбицилов которые просто так по городу катаются, тогда и пробок не будет, и товары в магазине будут
Гость Алекс
+ 2 0
4 апреля 2020 г. 18:16
Идиот или угараешь?
Куба любовь моя Алекс
+ 2 0
4 апреля 2020 г. 17:49
Чувак, ты себя оштрафуй, а лучше сразу деньги с балкона выкинь.
Вова Алекс
+ 18 5
4 апреля 2020 г. 14:17
Давай я тебе скажу по секрету, ты только никому не говори... твои беды не из за того что кто то не соблюдают идиотские указания а из самих идиотских указаний. Тссс. А теперь за гречкой!
Провалился карантин с 30 марта по 6 апреля 2020г 80% жителей Красноярска не соблюдали, и вели обычный образ жизни.
Мы давно там Песков
+ 0 0
4 апреля 2020 г. 19:46
И все хорошо.
???? Песков
+ 4 0
4 апреля 2020 г. 16:55
И чё? Кто то умер от этого?
Хитрый алеша Песков
+ 56 4
4 апреля 2020 г. 13:44
Карантина нет и не было!!!
Режим самоизоляции юридический фейк.
Комсомолец Хитрый алеша
+ 4 32
4 апреля 2020 г. 14:09
Конечно фейк. Указ губернатора - не указ. Вы, наверно, из тех, кто стучит на соседей за малейший шум, прикрываясь таким же "фейком" от краевых властей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость Комсомолец
+ 3 1
4 апреля 2020 г. 18:22
Поэтому и тянул Губер с двумя указами до последнего. Он как юрист хорошо понимает наличие или отсутствие правовой основы.
Гость Гость
+ 1 0
4 апреля 2020 г. 18:23
И последствия для себя. Кинул вова на гвозди губеров
ястреб тетеревятник Комсомолец
+ 21 1
4 апреля 2020 г. 14:28
а если Указ Губернатора будет обязывать носить желтые штаны по средам и петь гимн Зимбабве по субботам, тоже будет - не указ?
007 Хитрый алеша
+ 10 3
4 апреля 2020 г. 14:01
Да он в каждой ветке это пишет,видимо весеннее обострение,не может попасть на приём по ул.Ломоносова,1 оттого и плющит его!
Куба любовь моя 007
+ 0 0
4 апреля 2020 г. 17:51
007, что это тебя с утра так таращит, а ? )
  • Оставить комментарий
  • Войти