Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские медики продолжат оказывать только экстренную помощь. Главврачи должны придумать им работу и сохранить зарплату
Здорово. Я второй год прохожу обследования и анализы для постановки точного диагноза. С каждым месяцем ситуация все хуже. А теперь я не могу сдать ни один анализ, ни рентген сделать, ни на приём к врачу попасть. Ах да, мне же далеко до 60 лет, у меня не может быть тяжёлого хронического заболевания неизвестной этимологии, совсем забыла
Мария Мария
+ 0 0
7 апреля 2020 г. 17:20
Этиологии*
Погранец НКВДец
+ 3 3
6 апреля 2020 г. 19:00
покусились на запретное! как может главврачуга оторвать от своего гешефта навар и раздать его бездельникам - санитарам, фельдшерам и прочим мед.сёстрам с врачами? кто в курсе распределения финансов в мед. учреждениях? жиду-главнюку всё, остальной челяди - от щедрот пейсатого. спасибо Бобо-трёхпалому.
Пусть усс и путин придумывают дальше!
Одна голова хорошо , а две лучше
+ 4 0
6 апреля 2020 г. 15:43
А что тут придумывать то..Пусть устраивают всех главрачами да и все .Был 1, а станет 31 .Чем плохо то...
Суслик Суслик
+ 6 1
6 апреля 2020 г. 15:29
Пусть город с хлоркой моют. А лечить будут Росгвардии сержанты. Все путем.
Ура!!!!! Мы победили все болезни. Остался только шляпавирус, но и его измором возьмем!!
Пусть здоровьем барыжат, как и раньше делали
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марфа Васильевна
+ 16 0
6 апреля 2020 г. 14:21
Прямо как в армии - чтобы боец не заскучал, "придумывают" самую тупую работу. Правильно, отправьте узких специалистов, которых днем с огнем и так не найти, куда-нибудь в архив пыль сдувать или пробирки в лаборантской перемыть.
ротмистр Уйский Марфа Васильевна
+ 2 1
6 апреля 2020 г. 14:41
Сударыня, вы имеете опыт? Служили в армии?
Марфа Васильевна ротмистр Уйский
+ 4 0
6 апреля 2020 г. 14:45
Можно сказать и так. Через забор видела.
Мы помрём. Всё.
А что все остальное болезни вдруг исчезли? Люди просто так в поликлиники ходят? Туда и так проблема попасть, а теперь она усугубится. Данное решение, это преступление.
Александр
+ 26 6
6 апреля 2020 г. 14:02
Нормально! Продавцы каждый день работают, строители работают, а врачи в такой период отдыхают! Будто ни зубы у людей не болят, пи сердце, ни хондроз не валит!!! Где логика-то?! Такие деб...... решения - в такой период! Преступные решения!
Две беды Александр
+ 7 1
6 апреля 2020 г. 16:50
Приказано не болеть два три месяца. А кто умер и ... с ним.
Как учит Песков Богатство России не нефть и газ а Путин!
Дебилов у нас на сто лет припасено.
(* Александр
+ 2 8
6 апреля 2020 г. 16:17
Заправь вышиванку в шаровары и поправь оселедец.
Орхидеи ещё не зацвели Александр
+ 6 1
6 апреля 2020 г. 15:40
Так и есть. Глупее не придумать. Теперь боишься заболеть, так как лечить будет некому.
Минтай в шоколаде
+ 8 2
6 апреля 2020 г. 13:41
Чего придумывать? Пусть играют в кёрлинг на этажах поликлиник.
лозунг к 103 годовщине. Октябрьской
+ 6 2
6 апреля 2020 г. 13:39
богатый край! богатые жители! богатый губернатор!
Мордвин лозунг к 103 годовщине. Октябрьской
+ 1 0
6 апреля 2020 г. 14:18
А мэр?
галина бланка буль буль Мордвин
+ 1 1
6 апреля 2020 г. 15:47
синонимы-кхмер. пэр. хер.Тунгнафедльсйёкюдль
  • Оставить комментарий
  • Войти