Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае создали государственный благотворительный счет. Губернатор перечислит на него зарплату
рождённый в СССР
+ 4 1
11 апреля 2020 г. 08:42
Что перечислить тем, кто работает (РАБОТАЛ до 28 марта) в магазинах обуви и одежды? Мы остались без работы и без денег. Магазинам сантехники работать разрешили, пивные магазины никто и не закрывал, банки и гостиницы тоже уже работают, за что с нами так? Столькот народу лишили работы, продавцов, уборщиц, сторожей, товароведов, бухгалтеров... Откроют магазины к осени, когда мы уже на паперть стоять выйдем? Другой работы сейчас нет никакой! А там и маркировка подоспеет - кто не знает, сапоги-ботинки, ветровки- куртки и пр. подорожает в связи с этой маркировкой, что бы нам не говорили про то, что расходы по маркировке на себя бизнес возьмёт. После всего что творится какие он расходы сможет взять? Поздравляю господ с высокими постами - их глобальный эксперимент по управлению и манипулирования людьми и сознанием, проходит на ура! Пусть перечисляют сколько хотят со своих счетов, от них не убудет. Все мы закончим когда то свой путь и души наши пред судом предстанут.Вот там то и наступит понимание, что русская пословица права - "В гробу кармашков нет^
Вольдемар Кукурузов
+ 10 2
8 апреля 2020 г. 12:35
Это такой пример-призыв для всех бюджетников?
Ну, если Сечины, Миллеры, Ротенберги и прочие им подобные, по 2 миллиона в день получающие, свою зарплату за последние 5 лет в данный фонд перечислят, то я только, за.
Павлег Вольдемар Кукурузов
+ 2 0
11 апреля 2020 г. 15:31
Начни с себя, без всяких если.
Бармалей Вольдемар Кукурузов
+ 2 0
11 апреля 2020 г. 08:16
А где же замы Усса, Заксобрание,Правительство?
Сергей Иванович Бармалей
+ 0 0
11 апреля 2020 г. 16:24
Ждут, когда им Бармалеи секир-башка сделают.
Во всех странах начинается массовая подача судебных исков к правительствам.
И ты подай иск. Тебе дадут денег.
о́бнулись
Прелестно! А мэрия видимо перечислит в этот фонд средства, которые хотели потратить на ремонт отремонтированого зала, и средства, которые хотели потратит в мэрии на закупку новых машин, взамен машин чуть постарше.
Суслик Суслик Гость
+ 4 0
8 апреля 2020 г. 16:34
Неее. Мэрия перечислит туд зп дворников и уборщиц. А их поблагодарит за это. И грамоту выпишет
Карлсон 2036
+ 12 0
8 апреля 2020 г. 10:28
Какая жертва!!
А как же он без денег-то останется?!
Может есть сердобольные люди помочь...есть ли смысл нести картошечку, огурчики, сальцо?
Я тоже перечислю свой МРОТ... И подохну с голода.....
Местный житель
+ 15 0
8 апреля 2020 г. 10:10
Прочие жители края могут перечислять на этот счет долги по ипотеке о оплате ЖКУ.
Н-да.. Я не удивлюсь если одновременно с открытием счетов для пожертвований на сайте госзакупок ведуться поиски поставщиков икорниц для администрации или новых камрюх.
Зарплату или оклад? Разница между ними и их размерами оооооочень большая.
Кроме того, получая немалое денежное содержание, можно безболезненно и незаметно для собственного бюджета поделиться одним месячным содержанием . А вот имея зарплату около 20 т р или пенсию тысяч в 15, еле дотягивая от одной даты выплаты до следующей, отказ от неё смерти подобен. Кстати, про пенсии - помню, один высокопоставленный человек обещал внеочередную индексацию - где она? И досрочную выплату обещал - гле она?
гражданин с ответственностью котопёс
+ 0 0
11 апреля 2020 г. 08:46
досрочная есть выплата,но нафига,а вот про индексацию не знаю, знаю ,что социальные пенсии около 700 рублей подняли
Однако же
+ 6 4
8 апреля 2020 г. 09:24
Вспомнили совковое время. Старшие помнят-За того парня...И это в добровольно-принудительном порядке. А попробуй не отдай, лишишься и работы. Хотя чего им горевать-наверстают и еще прибавят
Возможно это хороший вариант
как очистить грязные деньги
НаивныйШкольник
+ 4 0
8 апреля 2020 г. 09:15
прикольно....
сразу правда возникает вопрос - это точно не пирамида? )))))))))))))))))))
и еще мне понравилась фраза - "Помощь может быть" .... ) очень правильно написали )
Казяк НаивныйШкольник
+ 15 0
8 апреля 2020 г. 09:23
Сразу возникает вопрос. а где всяческие ФНБ и стабфонды. Давайте еще деньги по смс соберем на очередной счет.
безработная
+ 11 1
8 апреля 2020 г. 09:13
Очень богатых много, в тч чинуш, депов, если хотят пусть переводят, это хорошо, но не надо забывать олигархов, офшоры, куда миллиарды годами тырили.
Смс безработная
+ 6 1
8 апреля 2020 г. 09:44
Вы на святое покушаетесь: офшоры, виллы, рыбки. Это же вас как экстремистску можно в тяжёлое для ворья время.
С нищего по копейке...
Против путинизма нельзя выступать.
Щедрость Альхена не имеет границ, но он ограничился размером одного оклада жалования.
хорошо живём!!!
у нефтяной, газо, алмазо, урано, угле добывающей страны, в частности у главного, более всех ресурсо содержащего региона нет денег, пошли с протянутой рукой, этот абсурд ни когда не кончится, за то мы по ракетам впереди планеты всей
Уно-моменто 111
+ 0 0
11 апреля 2020 г. 15:49
Еще раз специально для вас - в 21 веке за счет газо-алмазо-урано и прочего угля живут лишь слаборазвитые страны третьего мира. Они называются сырьевыми придатками. Передовые страны живут за счет высоких технологий, современной промышленности и продвинутой сферы услуг. И высокой производительности труда. Поэтому завязывайте со сказками про "самую богатую страну мира". На самом деле Россия - страна среднего уровня.
Радуешься. Тебе подбросили тему чтобы ты мог поконтрацептивить.
Михаил Степанович
+ 18 2
8 апреля 2020 г. 08:52
А почему зарплату? Надо львиную долю своего состояния перевести!
Скажите счет, я тоже хочу перечислить зарплату туда, свои 17500 рублей, для края мне ничего не жалко...
пенсион Умелый
+ 2 0
11 апреля 2020 г. 15:17
Ничего не дам! У меня пенсия почти16т, если я её перечислю, то до следующей уже не доживу
  • Оставить комментарий
  • Войти