Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Ерёмин сообщил, как ещё планируют помочь бизнесу в Красноярске во время коронавируса
Как сложно и болезненно проходит переход от слов к конкретным действиям. Как будто по минному полю идут и своё кровно нажитое от сердца отрывают
Отлично, на енвд плачу за квадраты, магазин закрыт, и они еще думают снизить налог на четверть а не на половину, а за что извините вообе платить то? за простаивающий бизнес?!
Пусть деньги с подсветки на помощь скинет!!!!!
Маски и прочее купит!
Короче и так никак не помогал, но тут сообщил, как ещё планируют помочь бизнесу в Красноярске во время коронавируса
Дяденьки а мне кушать нечего......
Желчный Сякое
+ 1 0
15 апреля 2020 г. 21:42
Самоликвидируется,не создавай проблем дяденькам
Предлагаю главам администраций , городов , областей , краев в качестве помощи бизнесу ввести такое как похлопывание по плечу сопровождающееся приодобряющими словами .
карантин Лютик
+ 0 4
15 апреля 2020 г. 20:12
Вчера стало окончательно ясно, очередная многоходовка Путина ПРОВАЛИЛАСЬ. Россия сократит объём добычи нефти в мае — июне 2020 г на 2,7 млн. баррелей в сутки, а остальные страны, подписавшие соглашение ОПЕК+, сократят ещё на 7 млн. баррелей в сутки. Но главное заключается в том, что многострадальная сделка ОПЕК+ никак не повлияла на цены на нефть, рынок разочарован и находится в неопределенности.
Владимир Путин осознал, не стоит ждать возобновления потока сырьевых доходов, а значит главный лозунг президента в разговоре с элитами и народом: «Денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья»!
И тут мы видим, как на совещании по борьбе с коронавирусом 13 апреля Владимир Путин напоминает всем, что «возможности Министерства обороны РФ, если это потребуется, конечно, могут и должны быть задействованы. Основные резервы находятся пока в резерве, поэтому нужно иметь это в виду»!
Обращение к очевидному для всех факту нам говорит о многом. Политический лидер, уверенный в своей устойчивости, не будет «бряцать» оружием армии перед своими же чиновниками и силовиками.
Но похоже ситуация изменилась радикально и пандемия коронавируса в купе с мировым экономическим кризисом изменяют политический ландшафт России настолько, что уже президент Путин чувствует страх перед своими собственными сторонниками.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кактотак
+ 16 2
15 апреля 2020 г. 18:36
Отменили субсидии частным детским садам. И мэр Ерёмин сообщил, как ЕЩЕ планируют помочь бизнесу
Инженер Кактотак
+ 5 1
15 апреля 2020 г. 20:03
Им некогда. Машины же нужно срочно обновить:))))
Уно-моменто
+ 21 0
15 апреля 2020 г. 18:33
Разорившимся предпринимателям и вышвырнутым на улицу без гроша в кармане работникам окажут действенную поддержку. Им разрешат бесплатно есть траву на газонах.
карантин Уно-моменто
+ 1 4
15 апреля 2020 г. 19:57
«Не приезжай ко мне, потому что я болею коронавирусом», — сказал артист спортсмену и пояснил, что в настоящее время он находится на даче в Санкт-Петербурге. По его словам, в магазин он ходит самостоятельно, используя маску и солнечные очки, чтобы его никто не узнал.
Шнуров пожелал заразить депутатов, предположив, что таким образом получится обновить состав Госдумы. «Блин, пока не пускают. Посмотрю, когда следующее заседание будет, вломлюсь и во всех плеваться начну», — отметил музыкант.
тоска зеленая Уно-моменто
+ 11 0
15 апреля 2020 г. 18:53
Не бесплатно, а с отсрочкой платежа
Глаша тоска зеленая
+ 0 0
15 апреля 2020 г. 20:17
И только в случае получения электронного кода
тоска зеленая
+ 19 0
15 апреля 2020 г. 18:24
Поддержка? Остались ли в городе те, кто поверил? Нет больше веры ни мерам, ни губернаторам, ни правительству, ни гаранту. Не-то!
Денег нет, работы нет, цены растут как умалишенные, дома сидеть сил нет, духота, а ведь еще платить за отопление как будто мы в Арктике, и за свет, газ, капремонт, вывозмусора и пр. ЖКХ.
На улицу выйти не в чем - магазины обуви и одежды под запретом. Остается только пиво, пиво, пиво (блин, и с этим не свезло - не пьющий я)? Иначе почему их не закрывали ))))
До 8 млн россиян останутся безработными. Кудрин предложил увеличить пособия
Во время острой фазы экономического кризиса, вызванного падением нефтяных цен и пандемией коронавируса, в России без работы останутся от 2,5 до 8 млн человек. Об этом в эфире телеканала РБК заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин, предложив увеличить МРОТ на год и пособие по безработице на ближайшие несколько месяцев. Также Кудрин считает правильным выделить дотации бизнесу на выплаты зарплат по примеру западных стран. По его словам, у России есть деньги на такую поддержку бизнеса и граждан. В крайнем случае, Россия может их занять на финансовых рынках.
ДОБРОЕ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. ОЧЕНЬ ДОБРОЕ
Каждый американец получил по 1200 долларов
123 карантин
+ 2 0
15 апреля 2020 г. 20:51
Ты же писал что каждый янки получил по 2 000 баксов.
самоизолятор
+ 1 1
15 апреля 2020 г. 17:43
енвд еще действует чтоли
  • Оставить комментарий
  • Войти