Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским предприятиям грозит закрытие за плохую профилактику коронавируса (видео)
Реальная профилактика, это использование трекер-браслетов, а не кашмаривание бизнеса
Полиция накрыла фитнес-притон.
Задрали уже со своими мероприятиями! Власти, включите мозг, если он у кого-то из исполнителей остался. Перестаньте долбить бизнес и людей своими дибильными требованиями. Сейчас, реально, проще закрыться, чем работать в убыток! Такое ощущение, что именно этого власти и добиваются. А дальше то кто бюджет наполнять будет?!?
Меняю две пачки гречки и рулон туалетной бумаги на адрес подпольной парикмахерской ...
Димон Я
+ 7 11
18 апреля 2020 г. 07:45
Наполнили вы бюджет своими копейками, ага. Бюджетники своими отчислениями подоходного налога больше платят чем подавляющее большинство торгашей. Молчите в тряпочку лучше.
Я Димон
+ 6 1
18 апреля 2020 г. 16:25
Ты умный человек? Можешь мне сказать откуда работодатель любого бюджетника платит взносы и подоходный? Из начислений, которые оплачиваются из БЮДЖЕТА же!!! А откуда идёт фактическое наполнение этого бюджета?!
шпак Димон
+ 2 0
18 апреля 2020 г. 08:13
Ходят слухи, что дума в ближайшее время рассмотрит возможность более широкого и постоянного применения налога ЕННД (Единый Налог на Неполучаемый Доход).
Голенищев-Кутузов шпак
+ 0 0
18 апреля 2020 г. 18:51
В этот раз мой плюс Вам первый. Вы. как всегда, неоспоримо правы.
Тнп Димон
+ 8 4
18 апреля 2020 г. 07:52
И чем же бюджетники наполнят твой холодильник, умник.
шлак Тнп
+ 3 5
18 апреля 2020 г. 08:28
не суйте свой длинный нос в мой холодос
обсерватор Я
+ 7 2
18 апреля 2020 г. 07:30
с тебя толку для бюджета то сколько было ? как с козла молока
Я обсерватор
+ 3 0
18 апреля 2020 г. 16:21
С меня толку?! Несколько десятков человек на бирже труда отчисления из бюджета не тянули. И отчисления с их фонда оплаты труда исправно поступали. Вот и весь толк
Вот бы медучереждения проверили... Где конторские... Закрыли бы?)))
самоизолятор
+ 3 7
17 апреля 2020 г. 22:50
Нам важно, чтобы по всей стране, не только в крупных городах и агломерациях, а в каждом регионе и территории была стопроцентная готовность – чтобы бороться за жизнь каждого человека, помогать людям, столкнувшимся с болезнью", - заявил глава государства.
А суды без всяких профилактик закрыли
Голенищев-Кутузов Воробей
+ 2 0
18 апреля 2020 г. 18:52
ЭТИ суды уже и открывать не стоило бы.
Глаша Голенищев-Кутузов
+ 0 0
19 апреля 2020 г. 22:51
Ребята из 90-х рассудят по понятиям
Лапшин ты че верещишь... буть мужиком... закрой Краз. Там точно не соблюдаются санитарные нормы.
Сергей Иванович @
+ 19 0
17 апреля 2020 г. 21:43
Лапшин не для того вешал простецам лапшу на уши о "светлом будущем", будучи первым секретарём Красноярского горкома ВЛКСМ. . И не для того обеспечивал светлое будущее для себя лично в воровские 1990-е и последующие годы, пересаживаясь с одного "дерева дающего плоды" на другое: "Страховая компания АСТРОВАЗ", "Страховая компания "Кров". "Стройсервисинвест" и т.п. И не для того они с А.Голышевым и прочей гоп-компанией разграбили Хакасию, загнав её по уши в долги, чтобы теперь рисковать карьерой из-за какого-то вонючего КРАЗа.
Голенищев-Кутузов Сергей Иванович
+ 8 1
18 апреля 2020 г. 02:53
Сейчас,после всего, что они натворили за последние двадцать лет, вопрос в другом: насколько близок час, когда эта преступная карьера, слишком дорого обходящаяся населению края, придёт к своему логическому концу? И кто этот конец положит?
Сергей Иванович Голенищев-Кутузов
+ 0 0
19 апреля 2020 г. 22:25
После всего, что господа хорошие (точнее, бывшие товарищи, и не просто товарищи, а высокопоставленные функционеры - ВЛКСМ, КПСС, КГБ и т.п.) натворили за последние - нет, не двадцать лет, а тридцать с лишним лет (начиная с создания кооперативов в 1987 г., когда и начался грабёж общенародной собственности) конец их преступной карьеры означает для многих из них если не физический конец, то экспроприацию всего "нажитого непосильным трудом". Поэтому они будут биться до конца, подставляя под удар миллионы невинных жертв. Исторические примеры известны, напр., "ЕЖОВЩИНА" 1937-38 гг. и конец 3-го рейха.
И в тот же час Лапшин поедет в разные концы страны в разных чушках :)))
Бармалей Папа Карло
+ 4 0
18 апреля 2020 г. 06:47
Дай-то Бог!
Хоть кто-то адекватный есть
  • Оставить комментарий
  • Войти