Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция показала, как проверяет электронные пропуска в Красноярске (видео)
мои права
+ 0 0
24 апреля 2020 г. 19:08
А эти полицейские сами-то законы знают? Пусть ко мне подойдут за цифровым пропуском в целях самообразования.
А каким законом введены эти штрафы? В КОАП про режим самоизоляции нет. Вот если больной куда-то двигается, тогда да. А так это посягательство на свободу, гарантированное конституцией. По сути ограничение прав и свобод, всех посадили под домашний арест. При том режим ЧП не водится.
За какие это такие дела нас к Москвичам приравняли? Почему этого нет в Питере и других городах России?
шпак Слон
+ 5 1
23 апреля 2020 г. 09:03
Коронавирус - это такая уникальная "опция", которая легко превращает штраф за появление в нетрезвом виде в 500 рублей в штраф за нарушение режима самоизоляции в 5000 рублей.
Все по Библии. Этот антихрист, где-то уже на горизонте. Дальше, праведники и грешники разойдутся навсегда.
Паспорт руками трогают, как потом паспорт обычному гражданину от вирусов очистить? С мылом помыть или спиртом?
Пр Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 0 0
23 апреля 2020 г. 08:54
Паспорт вы вообще не должны давать никому в руки, пусть из ваших рук смотрит
Чисто полицаи из советских фильмов!
Кот Бегемот
+ 19 2
22 апреля 2020 г. 18:09
Верховный суд поставил точку в штрафах. Если здоров, не значишся в списках тех кто под подозрением - штраф не законен. Шах и мат сборщиками денег. Лучше конечно добровольно сидеть дома и минимизировать риски. Никого не подстрекаю.
Семен Семеныч Кот Бегемот
+ 4 2
22 апреля 2020 г. 19:01
Не вводите людей в заблуждение:).
Кот Бегемот Семен Семеныч
+ 1 6
22 апреля 2020 г. 19:08
Почитайте законы на досуге.
Фея Кот Бегемот
+ 4 0
22 апреля 2020 г. 20:01
читайте лучше! там же русским по белому написано, что все законно
Семен Семеныч Кот Бегемот
+ 2 4
22 апреля 2020 г. 19:13
Думаете мне стоит повторить:)? Специально для ВАС:) имею диплом юриста:).
НаивныйШкольник Семен Семеныч
+ 0 0
23 апреля 2020 г. 10:24
думаю Вам стоит почитать на предписания Верховного суда по этим "штрафам"
как ни странно, они сказали - что все по закону!
Семен Семеныч
+ 1 5
22 апреля 2020 г. 17:25
Я теперь тоже знаю у кого проверяли:). Черных Александр 28.02.1982 года рождения:).
Валерия Семен Семеныч
+ 7 4
22 апреля 2020 г. 17:57
Уидивительно в Красноярске живу и на Заводской 1Г круглосуточно торгуют алкоголем постоянно ночью приезжают машины к 12 на лавочках сборища и не гибдд не ппс не самоизоляции ладно штрафы за самоизоляцию но алкоголь и из под прилавка как же так
Гость Валерия
+ 0 0
23 апреля 2020 г. 17:04
У нас на 60 лет Октября также сборище ночью маргиналов и полиция мимо проезжает и пропуска у них не проверяет
and Валерия
+ 4 1
22 апреля 2020 г. 18:34
У тебя в деревне че не торгуют? Думала в городе в магазинах только?
Хомо Гейдельбергенсис Семен Семеныч
+ 1 1
22 апреля 2020 г. 17:42
К Пасхе всё закончилось
Уно-моменто
+ 3 11
22 апреля 2020 г. 16:57
Сейчас по улице Бородатого Основоположника Коммунизма поток машин как в старые добрые времена. Но у всех водителей поголовно электронный пропуск. Это видно по их честным и добропорядочным лицам.
and Уно-моменто
+ 13 2
22 апреля 2020 г. 17:00
А тебе какая забота?
Лишь бы денег срубить с народа, может и вовсе не отменять и продлить это мероприятие навсегда...Загнать в долги, потом можно и с приставами квартиры и машины забирать...Потом придумают кошачий грипп и по новой штрафы...
Знаток Алексей
+ 9 0
22 апреля 2020 г. 17:21
Главное что бы ни птичий триппер))
Два колобка Сименович Алексей
+ 23 3
22 апреля 2020 г. 16:37
На фото все видно. 1. Дистанция не соблюдается. 2. Перчатки после каждого не меняются. 3. Паспорт после подачи полицейскому стоит изолировать в одноразовый пакет для дизенфекции. 4. Маску после каждого полицейского стот поменять. 5. Смартфон после каждого полицейского стоит дезинфицировать или опять таки класть в разовый пакет.
Нарушение нарушение нарушение нарушение нарушение
Сейчас все сми похожи на лживый спам.
А в новостях авторитетного и не зависимого канала Енисей показали совсем не подкованных полицейских при проверке qr.
Третий день толпа недорослей на велосипедах, самокатах и досках развлекается под носом у ментов у памятника Феликсу. И никакой реакции.
Злостный Пломбир
+ 0 0
22 апреля 2020 г. 18:11
Так там и недоросли поди... непростые?
Покровка - ловить КУЧУ неруссских
КрасТЭЦ - ловить их же
Куча мест где есть варианты, НО! Мы лучше русских простых граждан будем травить.
- Скажите, вы еврей?
- А вы еврей?
- Нет, я русский.
- Тогда я американский
Запрещено по закону РФ и международному дискриминация людей по национальному признаку. А вас привлекать надо к уголовной ответственности.
Уважаемый, а вы где в Покровке нерусских - то увидели?
По ходу небыли в Покровке лет 10!!!!
Так это их кенты как можно.
Лицо мужика на скамейке в видео заблюрили, на фото оставили как есть. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти