Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперт о работе в пандемию: размер средней зарплаты в Красноярском крае не уменьшился
вот дела так дела
+ 1 2
24 апреля 2020 г. 17:37
Мигранты устроили массовую драку на складе в Подмосковье
Рабочие устроили массовую драку на территории склада в подмосковном Дмитрове. Автор записи утверждает, что стычку спровоцировали уволенные мигранты, а их противниками стали сохранившие рабочие места грузчики с российскими паспортами. Полиция начала доследственную проверку инцидента.
Полем боя стала парковка фур перед складом "Белый раст". Представители компании не отрицают, что конфликт имел место, но утверждают, что он произошел около недели назад и никак не связан с увольнением сотрудников из других стран.
Стражи порядка отметили, что в полицию по данному факту никто не обращался, не было зарегистрировано и никаких травм. Однако произошедшая 15 апреля драка стала поводом для доследственной проверки.
они скоро грабить пожалуй начнут
Семён вот дела так дела
+ 0 0
24 апреля 2020 г. 20:12
Факты какие-то есть? Или вы безосновательно сюда скопировали текст, который может привести к разжиганию межнациональной розни? Замечу, что именно на данном сайте Вы являетесь автором этих строк, соответственно и ответственность за эти строки вся на Вас
вот дела так дела
+ 0 1
24 апреля 2020 г. 17:30
Пенсии в РФ соответствуют среднеевропейскому уровню. Об этом сообщили специалисты Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС). Они разработали новые индикаторы для оценки достаточности пенсионного обеспечения и предложили их Минтруду. Старые индикаторы, например коэффициент замещения пенсией утраченного заработка, по мнению исследователей, не позволяют адекватным образом оценить ситуацию с выплатами. Между тем этот коэффициент в РФ не достиг 40%, судя по Росстату. Более того, он четыре года подряд сокращается.
Чтобы оценить эффективность пенсионной системы РФ, достаточность выплат и сравнить ситуацию с другими странами, исследователи из РАНХиГС разработали индикаторы, учитывающие значительно больше параметров, чем принято в российской практике. Описание индикаторов дается в докладе «Новый подход к оценке достаточного уровня пенсий в России» (подготовлен к проходящей в онлайн-режиме Апрельской международной научной конференции Высшей школы экономики).
хиханьки вам
+ 2 0
24 апреля 2020 г. 17:27
Руководитель агентства Виктор Новиков - эксперт? Что за агентство?
Эксперт - значит, сертифицированный и аккредитованный на проведение экспертизы.
Кем аккредитован и кема сертифицирован?
Как же вы .....
хиханьки вам хиханьки вам
+ 2 0
24 апреля 2020 г. 17:34
Агентство труда и занятости населения Красноярского края
Руководитель: Новиков Виктор Васильевич
Понятненько.
На их сайте, кстати, висит вот такой вот банер:
Продолжая пользоваться данным сайтом, я выражаю свое согласие Федеральной службе по труду и занятости на обработку моих персональных данных, в том числе с использованием метрических программ....
Дядя Гриша
+ 7 0
24 апреля 2020 г. 16:19
Зарплата не снизилась; снизилось число тех кто получает зарплату
вот дела так дела
+ 5 4
24 апреля 2020 г. 15:49
Посмотрел я на продуктовый набор, который в США может получить на неделю любой желающий. От бездомного до разорившегося на голубых фишках брокера. Как говорится у нас, замучаешься слюни глотать:
- овсяные хлопья и молоко;
- зеленая стручковая, черная фасоль и сладкая кукуруза в консервах;
- рис и макароны с сыром;
- несколько луковиц, картофель, 2 апельсина и 2 лайма;
- куры и яйца;
- груши и ореховая паста
- несколько шоколадных батончиков и пакетик сока;
- мыло, зубная нитка и средство для мытья посуды.
Нашим школьникам, которым сейчас выдают «сухой паек», такая роскошь, конечно, и не снилась. У американцев дармовые продукты такие, какие мы за обычные деньги сами в магазинах на «самоизоляции» покупаем.
Понятно, что все это происки Госдепа, но до чего ж обидно!
. вот дела так дела
+ 3 0
24 апреля 2020 г. 15:58
В колонии США это не предусмотрено как и зарплата в долларах для всех граждан колонии а только избраному персоналу власть имущих.
Суслик Суслик
+ 9 0
24 апреля 2020 г. 14:46
Ух ты! Всюду процветание! А мужики то и не знали!
красноярский рабочий
+ 19 0
24 апреля 2020 г. 14:40
32 тысячи вакансий! Средняя зарплата 40000!
Ну да, он ИКСПЕРТ!
Снова эта средняя по больнице температура, сплюсовав тех, у кого температура 36,6 с теми, у кого температура к 40, и тех, кто в морге уже....
Ничего, что вакантные должности на "государственное управление и обеспечение военной безопасности" замещают на конкурсной основе и с соблюдением определенных параметров кандидатов?
Ничего, что в любое время рабочие специальности "фрезеровщиков, электрогазосварщиков, монтажников, каменщиков, бетонщиков" - востребованы, вот только не з пользуются популярностью со времен СССР, после обесценивания труда и значимости рабочих?
Ничего, что на должности "полицейских и инспекторов" в наше время не готовы пойти люди с совестью, сердцем и убежденностью в справедливости?
Умилительно про "Наиболее востребованными остаются операторы машинного доения, рабочие по уходу за животными" - для городов, особенно для Красноярска, это особенно важные рабочие места.
Сколько рабочих мест было создано малыми и средними предпринимателями, и сколько их закрыто?
Не одна сотня тысяч. Но их закрыли, и впереди неизвестность...
Маймуни Виришвили красноярский рабочий
+ 1 3
24 апреля 2020 г. 15:01
Как это "неизвестность"? Закончится карантин, референдум-таки будет, народ проголосует за стабильность, и снова всё будет ясно и понятно
Помогут Роснефти, Газпрому, Сбербанку а остальные вон согласно статистики богато живут.
сказки Венского леса
+ 9 0
24 апреля 2020 г. 14:32
а когда уже умноженный на ноль будет вновь арапа нам заправлять .с ящика...
Оказывается все прекрасно и заработки по 40 тыщ.
ну вот. А вы: помогать! помогать!. Любители халявы. И так норм зарабатываете
  • Оставить комментарий
  • Войти