Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вандалы разломали сразу три красноярских сквера (видео)
Наталья
+ 0 0
4 мая 2020 г. 19:46
Город преображается. Спасибо. Жаль, что люди не способны это оценить, очень очень жаль. Это наш город, Родина, место где мы живём. Можно до бесконечности ремонтировать, тратить бюджетные деньги вместо того чтобы созлавать новое, для людей.
Ментам пофиг.
Правдаматкаруб
+ 0 1
2 мая 2020 г. 09:47
У гадские вандаллы. Убил бы,да на зону не хочу.
ну чё они чешут что трибуна только целиком, там что эти пластиковые сиденья влитые что ли?
А отдельно хочу отметить остров татышев. Пробовала там гулять лет пять назад. Столько какашек нигде не видела и далеко не собачкиных. Где загораем и катаемся на роликах...там и до дома довезти не можем. А остров отдыха с несметным количеством презервативов, мангалов и тех же..до дома довезти не успели? Какая разница где? Главное кто -мы люди
Иван Алена
+ 1 2
1 мая 2020 г. 09:52
как-то не вяжутся между собой слова "хочу отдельно отметить" и "лет пять назад". Вот предложение "хочу отдельно отметить, что неделю назад на острове Татышев слон сделал огромную кучу на центральной дорожке и ее так никто и не убрал". Или "хочу отдельно отметить, что на острове Татышев число какашек за пять лет не уменьшилось". А вот так ляпнуть не посмотрев...
Родители сегодняшних управленцев всё шумели, да шумели, что они "превратят Сибирь в край высокой культуры". Вот и превратили при помощи соответствующей культуры и образования. Сегодняшний губернатор является еще и президентом СФУ, но работы, как видно, по улучшению образования и культуры нет. Наоборот молодежь бастует, бунтует завуалированно и скрытно в ответ на их действия. И это делается в университетском городе. Сколько здесь университетов и других вузов. Нет управления и руководства в городе, а одни развлечения и прогулки...
Орион Правда
+ 3 1
1 мая 2020 г. 07:33
Это изначально был популистский лозунг и никто в него не верил.А энтузиасты,кто что-то хотел перевернуть,давно отсюда уехали навсегда.
Грустно и печальнее еще от того, что "второго пришествия Ренессанса", наверное, не мне и не моей семье здесь уже не увидать, как собственных ушей. Для нас же, горожан, коммунальщики облагораживают территорию, стараются же люди, но у части населения прогрессирует атавизм и не факт, что предки этих вандалов были обезьяны. (((
Коньки бзделоватые идите ночью город сторожите!
Влажные мечты
+ 12 2
30 апреля 2020 г. 17:04
В очередной раз имбецилы показали обществу кто самый смелый и кто самый сильный.
Григорий Овнюк
+ 22 7
30 апреля 2020 г. 16:48
Это демонстрирует работу наших чиновников и правоохранительных органов. Чиновники деньги "освоили", отчитались, галочки поставили. Молодцы. А что с этим дальше будет - да чихать. И думать об элементарной охране - не оплачивается. Они бы ещё мешок с деньгами привезли и оставили. А потом бы удивились, куда это все деньги пропали.
А правоохранительные органы чем в это время щёлкали? Попробуй-ка в Европе мусорку в парке подожги. Не говоря уж о том, чтоб трибуны разгромить. А у нас - можно. Никого никогда не найдут и искать не будут. Потому что нас-рать. Всем.
Семен Семеныч Григорий Овнюк
+ 19 3
30 апреля 2020 г. 17:20
При чем здесь чиновники:)? Сделали для жителей:), а жители быдлота:).
Взляд со стороны Григорий Овнюк
+ 1 14
30 апреля 2020 г. 17:04
Городской чиновник и есть главный вредитель в городе. А т.н. "вандалы" - шестерки этих чиновников.
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка Взляд со стороны
+ 0 0
2 мая 2020 г. 19:01
абсолютно согласна
Трынь трава
+ 17 0
30 апреля 2020 г. 16:47
В моём дворе пережили девяностые и до сих пор живы только горка и кольца (качели почти сразу сломали).
Потому что они полностью металлические. Но в наше время дрон, способный час летать над городом и следить за порядком стоит дешевле одной лавочки. А камеры наблюдения стоят так смешно, что их можно прикручивать к каждому столбу.
Гроздьями.
EF 71 Трынь трава
+ 8 1
30 апреля 2020 г. 17:16
Какие дроны??? Только Ми-8, только хардкор за 100 тыс. в час!
Семен EF 71
+ 6 2
30 апреля 2020 г. 18:27
Всё намного проще. Бумажный пропуск заменят электронным. Электронный - куар кодом. Куар код - чипом. В каждом чипе - симка с твоими перемещениями. Людой чел без чипа на улице - преступник.
Будит тихо и спокойно как на
Сотоно Люциферыч Семен
+ 5 0
30 апреля 2020 г. 19:47
как на кладбище.
Они хотят вернуть деньги вместе со своим распилом который судя по всему составляет не менее 60-90% всей суммы??..
Архитектора наказать за профнепригодность
Урна и парнография похожая на короб. Им премиальные надо выдавать.Мож заставят что то приличное сделать
Видео повеселило... За эти нестроганные,плохо прибитые дощечки -255 тысяч?
А видеокамеры где ???
чо удивительного в том, что сожгли крну, если рядом лавочка, высотой с кеды
а чего не полмиллиарда за несколько пластиковых сидений?
А куда полиция смотрит? На мирно прогуливающихся граждан, которых несложно щемить?
Это же правый берег... Табак, водка и что-то там с образованием.
Сотоно Люциферыч Zzz
+ 12 0
30 апреля 2020 г. 19:48
уродов везде хватает. лимита.
Самоизолированный
+ 15 0
30 апреля 2020 г. 14:58
А вот какие вандалы и из какой администрации выломали среди дня 10 скамеек с аллеи на Молокова 27 ? Чем они им не угодили? Или бабушки и мамашки режим самоизоляции нарушали?
  • Оставить комментарий
  • Войти