Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С бывшего кинотеатра «Родина» на правобережье Красноярска сняли полог и показали историческое панно
Хорошее событие!!! Огромное спасибо что сохранили!!!
фолклор.
+ 5 1
1 мая 2020 г. 13:32
ай лублю дружбу народов! когда в девяностые от любви все уехали с любовных республик. Только оне почему то? републики сюда приехали на крастец
да ладно фолклор.
+ 1 0
1 мая 2020 г. 22:16
Потому как оне все гордые, но бедные, при чем не в материальном смысле . Орать могем, но работать неее, мы не ишакиии. Заводы рухнули там, вот и приперлись сюда, торговать и тп.
Хорошо что хватило ума сохранить (пано), исторический оттиск прежней какой никакой, но достойной трудовой массовой жизни.
А что такое "Дом дружбы народов"? Кто-то может примерно описать функции организации, которая будет размещаться в этом замечательном здании?
Михаил Степанович Ап
+ 1 0
1 мая 2020 г. 09:45
Зайдите на официальный сайт и посмотрите, чем этот домик занимается.
Вообще-то Дом дружбы создал еще бывший губернатор Толоконский. А Родину в качестве нового зданичпредложил Усс.
Но вот первый директор Дома дружбы Пётр Суворов был вынужден уйти два года из-за нарушений в закупках.
Карлсон 2036
+ 1 11
1 мая 2020 г. 02:08
Сюжет не соответствует названию
От этого здания до нефтебазы хрущи с такими персонажами...вот это и есть правда жизни.
Как по мне, надо было переложить панно. Я за бабу ягу с котлом...люблю правду!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прохожий Карлсон 2036
+ 0 0
1 мая 2020 г. 09:17
Ага-ага, а сам то ты кто? Человейники лучше? Вперёд...
Карлсон 2036 Прохожий
+ 1 1
1 мая 2020 г. 10:25
Я не про дома, а про публику
тупой вопрос: а зачем было стены сносить если ничего принципиально не поменялось?
СНиПы поменялись.
Отдали бы детям под какой нибудь детский центр, заведение типа"Дворец пионеров".
Zlobin тетя
+ 1 0
2 мая 2020 г. 00:56
Или в Роев Ручей .
аппа тетя
+ 1 0
1 мая 2020 г. 14:03
так детям и отдадут. там будут кружки для детей и показы фильмов для всех.
Классно подучилось, молодцы!
Да, пусть там начнется пробуждение города.
сам ремонт сделали отлично, но вот за *дружьба народав* я бы усомнился. странное направление.
в одну каску
+ 12 12
30 апреля 2020 г. 19:08
Стадион Енисей убили. И Родину-кинотеатр убили.
ЧКл в одну каску
+ 6 4
1 мая 2020 г. 06:14
Не убили, а денег откатили неслабо.
непонятны статус и функции в котором будет работать сооружение, дом дружбы народов КК??? это вообще что???
"...В здании бывшего кинотеатра создадут Дом дружбы народов. Внутри появятся библиотека, музей, творческие и рабочие мастерские..." (с) ТВК
Проезжая почти ежедневно, наблюдала, как быстро по времени реставрировали... Как откроется - обязательно посетим сие заведение. ))
Каждый раз проезжая мимо, восхищаюсь проделанной реставрацией!
Владимир Жабов-Пионтошко Ал
+ 2 3
1 мая 2020 г. 01:40
Какая же тут реставрация?! Заново здание построили! А мозаику просто расчистили и восстановили лакуны.
Глаз радуется
+ 28 0
30 апреля 2020 г. 18:09
Молодцы! Очень красиво!
  • Оставить комментарий
  • Войти