Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Под наблюдением»: как работники «Полюса» переживают карантин
Красноярец
+ 3 1
20 мая 2020 г. 19:10
"Защита здоровья сотрудников и обеспечение бесперебойной работы предприятия остаются ключевыми приоритетами для «Полюса» даже в условиях пандемии."
Наглая ложь на счёт заботы о здоровье людей. Судя по фото из этой статьи там капец, десятки коек с больными напрессовали в каком-то ангаре. Среди лежачих ходят люди в комбинезонах, видимо, врачи и просто люди без каких-либо средств защиты. Как там, в этом ангаре, с туалетом, душем и гигиеной?
Серьезное предприятие , которое даёт заработать людям ! Конечно тяжело , никто не спорит . Дай Бог всем сотрудникам Полюса здоровья , терпения , понимания ! Дай Бог , чтобы быстрее все выздоровели , и предприятие продолжило нормально работать !!!!!
F1 Максим
+ 5 4
19 мая 2020 г. 22:43
Болезный, бога нет.
Слава тебе Господи и спасибо этому придурковатому кадровику с Полюса, который меня не захотел брать на вахту
Александр
+ 7 3
17 мая 2020 г. 22:05
О полнценной кормешке лучше вобще молчи , разучились готовить , по завтракал и в сартир по обедал и опять в сартир ,продукты просроченые салаты фантастика просто
Александр
+ 7 3
17 мая 2020 г. 22:01
так ты сходи в клуб понюхай там все посмотри да поживи недельку грязный и вонючий да послушай храп , постой в очереди в сартир, душа как у тебя на цокальном нет и туалет у тебя за дверью
Судя по количеству заболевших, руководство на местах явно хотело скрыть факт, думаю, что пронесет. Не пронесло.
Александр Ап
+ 3 1
17 мая 2020 г. 21:56
мало того там уже официально 200 с чемто человек .а на самом деле уже больше восьми ста перевалило
У меня в полюсе официальная зарплата у подрядчика была 36 рублей в час)))
на сибреале тоже чуть в других красках всё - лечат парацетамолом, охраняют оружием, у каждого СМИ свой стиль!
интересно, сами олигархи догадываются, что если регулярно где-то постить агитки, то это становится очевидно подозрительным?
Министерство правды
+ 19 3
16 мая 2020 г. 12:12
О! Заказуха от олигархов пошла! Только вот дорогая редакция, какое дело: все уже на ТВК условия работы в "Полюсе" увидели... Вы эту проблему не освещали, замачивали, боясь своих рекламодателей задеть. Так что теперь агитки никому не интересны. Вы в очередной раз продемонстрировали, кто вас кормит и ради кого вы готовы легко пожертвовать журналистской объективностью: "Полюс", "РусАл" (он к "черному небу не причастен: это все бабки с печным отоплением воздух загаживают), МРСК Сибири...
Ньюслаб - это рупор краснояоской промышленной олигархии :))))
НаивныйШкольник Министерство правды
+ 0 0
18 мая 2020 г. 13:58
если бы это было так..думаю..все было бы более красиво ) но за деньги олигархов то.. )
Сергей Алексеевич Министерство правды
+ 6 15
17 мая 2020 г. 20:54
Я сейчас на Еруде, у меня двое с комнаты на карантине. Живут в общежитии. Там свежий ремонт, мужики с ГТЦ даже переезжать от туда не хотели. Их полноценно кормят. Обыкновенный быт, только в рамках общежития. Где с температурой, там сложнее, но там и ситуация другая. Их потом вывозят по больницам края. Что здесь ни так???? Правдивый ты наш
живу я сдесь. Сергей Алексеевич
+ 17 1
18 мая 2020 г. 16:20
Судя по фоткам их изолировали в спортзале. Штук 30 двухэтажных коек, как в казарме моей молодости. Только в казарме никто не сидел три недели безвылазно. Не сказал бы, что это обыкновенный быт.
Александр Сергей Алексеевич
+ 10 1
17 мая 2020 г. 22:10
а ты наверно начальничек мелкий какой нибудь ,что так защищаешь , думаешь если чью то задницу прикроешь тебе зп повысят или звездочку по больше дадут молчи сиди очкфтератель
Барбос Александр
+ 0 0
22 мая 2020 г. 02:37
Там 800+ инфицированных на крошечный поселок. Куда их по твоему надо было изолировать? Это повсеместная по всему миру практика, располагают в спортивных и массовых сооружениях. На диване, конечно, легче сидеть критиковать. Специалистик нашелся тут.
  • Оставить комментарий
  • Войти