Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шесть сотрудников красноярского роддома заразились коронавирусом
Татьяна
+ 3 0
23 мая 2020 г. 06:02
А мне рожать скоро, страшновато:( Хорошо конечно, что персонал с роженицами не контактировал, но точно же никто этого не проверит.
Поверить в эту чушь про "не контактировавших с роженицами административных работников", поголовно "изолированных и отстраненных от работы" врачей и аж по 3 раза сделанные всем-всем тесты может только тот, кто никогда в роддоме не был.
Здоровья всем и не попадать в медучреждения.
Согласно какому то там опросу и последующему мониторингу в крае увеличилось производство самогона на 60%.
А вот вакцин от вируса нет.... Это сами ученые говорят. И иммунитета нет.... Грипп и пневмония могут вас посетить в один сезон. И на следующий тоже.
Самые востребованные товары на сегодня это самогонные аппараты!!!! Выдыхая спирт через легкие вы защитите себя. Это не я сказал! Но не злоупотре***!!!!
Врачам выздоровления, а что еще пока не выявленно, то может и еще выявит. С первого раза мало у кого выявляют.
Меня уже "бесит".... Они на посту, они на страже, они обязаны,....Они умирают. Ради чего? Людей? - ДА! Почему на их смерти наживаются?! Уже больше 16 млр. истрачено, еще 20 запланировано "типо" ради борьбы... С ЧЕМ? С КЕМ? Более двух годовых бюджетов истрачено, на что?????????? А ВРАЧИ ПРОСТО УМИРАЮТ,,,,,,
Желчный
+ 6 0
22 мая 2020 г. 15:13
Пора курсы он-лайн проводить "Рожаем дома в режиме самоизоляции".
Лишь бы воду не отключили...
Говорю Желчный
+ 3 0
22 мая 2020 г. 15:48
И свет, и отопление чтоб не отключили.
а что за экскурсии в роддоме?
Джек Павел
+ 1 0
23 мая 2020 г. 01:13
Студенты-медики
Врачей жалко. Сейчас каждый из них как по минному полю ходит. Больницы - главный источник распространения заразы.
Саня тыква
+ 2 0
22 мая 2020 г. 23:30
Очень жалко
Бессознательное тыква
+ 1 0
22 мая 2020 г. 13:55
Там, в больнице другая мутация вируса...
Неинтересно уже даже читать про это. И так понятно, что корона везде и у всех. Защититься от нее невозможно. Пора возвращаться к нормальной жизни и перестать считать заразившихся. Дорогие чиновники, снимайте карантин. Толку от него ноль, только убыток.
Злостный тыква
+ 6 1
22 мая 2020 г. 14:04
Это и не чиновники, а "административные предприниматели".
Кваква тыква
+ 15 11
22 мая 2020 г. 12:52
Конечно, давайте болеть все разом, заполним больницы и будем лежать в коридорах, отличный совет
хихи Кваква
+ 1 2
22 мая 2020 г. 15:00
Вакцина уже есть. Разработчики из Института вирусологии им. Гамалеи (Москва) и Новосибирского центра биотехнологии "Вектор" уже испытали успешно её на себе. Идут испытания на группах добровольцев. В августе (возможно. что во второй половине июля) начнут прививать людей из группы риска, сентябрь - все остальные. Сейчас задача стоит развернуть масштабное производство. Нужно сотни миллионов доз. Нужны мощности. Нужен биоматериал.
хихи хихи
+ 3 3
22 мая 2020 г. 15:07
Про вакцину (вернее, вакцины - над ними работают 20 организаций) можете самостоятельно погуглить в недавнем интервью министра здарвохранения Мурашко. Он всё подробно рассказал. Так что сидите на попе ровно, скоро всё будет хорошо. И вакцины, и сыворотки, и лекарства.
хи-хи хихи
+ 0 0
24 мая 2020 г. 17:43
Не хорошо брать чужие ники, хочу вам заметить, но соглашусь с каждым словом именно это и хотела бы сюда написать, интервью тоже смотрела и познавательно и обнадеживающе
Сергей хихи
+ 0 0
23 мая 2020 г. 15:51
именно!, вектор на себе уже опробовал, работает, в сентябре будет лицензия на общую продажу, до уже будут использовать на врачах
тыква Кваква
+ 9 2
22 мая 2020 г. 13:39
Болеем уже март-апрель-май. Многие уже переболели и не знают про это. Другие - сейчас болеют и тоже не знают про это. И не узнают. Уже и премьер, и Песков получили корону. Чего ж говорить про людей, которые ездят в маршрутках, стоят в очереди в магазине и не соблюдают мер безопасности совершенно. Органы власти, госконторы, пожарные, врачи, персонал складов, магазинов и прочие - как работали так и работают. Если б вирус хотел нас грохнуть, он бы это сделал уже.
Орион тыква
+ 2 0
23 мая 2020 г. 14:53
Вирус уничтожает ослабленных людей, а это наши близкие. Думайте,что пишете
Комментатор Кваква
+ 8 4
22 мая 2020 г. 13:31
да не заполним.. На полюсе 92 % без симптомов.. Так что будем лечиться на дому, не всем нужны аппараты с кислородом
Артур Комментатор
+ 2 1
22 мая 2020 г. 21:38
Кто сказал 92% ? Этому разве можно сегодня верить?
Павел Комментатор
+ 12 1
22 мая 2020 г. 14:39
На полюс крепкие мужики приехали на заработок, и то не все справились... я может и переболею, но вот моя мама - точно нет...
  • Оставить комментарий
  • Войти