Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы могут проголосовать по поправкам в Конституцию «не по прописке»
Среди экономически активных россиян, собирающихся принять участие в голосовании, лишь 18% (!) готовы проголосовать «за» поправки, при этом большинство — 42% — заявили, что проголосуют «против», а 28% ещё не определились.
А как же бойкот когда люди вообще вас и ваше мероприятие игнорируют вы их голоса по интернету себе припишите?
Осознанная реальность
+ 3 2
11 июня 2020 г. 20:07
Пишите против обнуления в книге Ф.И.О.
Кремль не устраивает выборы когда не уверен в результате. :)
Трезвый назаровец
+ 4 3
11 июня 2020 г. 12:35
А вы ребята странно рассуждаете. Вот не пошли вы митинговать против "Чёрного неба" и что? Вот теперь и будете дышать дальше этой хренью. Так же и с Конституцией. Ну дело ваше. Я пойду и проголосую ПРОТИВ и сниму на мобилку. Мои планы не меняются. А вы смотрите сами.
Осознанная реальность Трезвый назаровец
+ 1 0
11 июня 2020 г. 19:53
Как будто кремль не нарисует цифры
Эволюция
+ 3 2
11 июня 2020 г. 01:39
Для участия в он-лайн голосовании, достаточно кивнуть головой экрану телевизора, при просмотре новостного канала
Нужно быть идиотом! Наивно палагая что существуют выборы. Очередные наручники и кандала!
Трезвый назаровец
+ 8 10
10 июня 2020 г. 21:41
Ещё раз коротко. Допустим никто не пришёл голосовать за поправки, всеобщий бойкот. Вообще ни кто не пришёл. Пришёл лишь сам Владим Владимыч и проголосовал ЗА свои поправки. Утром нам объявят, что за поправки проголосовали 100% избирателей от принявших участие в голосовании. По закону, раз нет нижнего порога явки, поправки будут утверждены. А на счёт что "народ за них не голосовал", вам ответят, что никто вам не запрещал придти и выразить своё мнение. Вот и всё. Вам решать.
Осознанная реальность Трезвый назаровец
+ 1 1
11 июня 2020 г. 19:59
Хоть зарешайся. На выборах всегда были есть и будут взбросы. Вы же не знаете на участок ящик с заполненными бюллютенями привезли под охраной полиции из больницы где удаленно проголосовали или просто из едра в котором галочки за обнуление поставили. Сам свидетель как такой затаскивали на изберательный участок. Кроме олигархов и Путина эти поправки никому не нужны. Нихрена для страны за 20 лет не сделано. Ненавижу. За то что эта сволочь сделала с моей страной
злючка Трезвый назаровец
+ 0 5
11 июня 2020 г. 00:53
уже в новостях написали, что сам и пойдет. скатертью дорога. и вы с ним идите, поднимайте порог, или что там по закону еще можно поднять
городской селянин злючка
+ 3 2
11 июня 2020 г. 01:07
откуда такая уверенность в результатах ?пока неявка избирателей всегда давала преимущество властьимущим=им есть,что терять и они ВСЕ придут и каждый своих лизоблюдов и подчинённых приведёт,а это минимум 30% всех избирателей.И каждый пришедший голосовать против ,вынуждает власть дрожать.Поэтому едросы всем втирают,что всё решено.Ибо на кой ляд оппозиции топить за бойкот=явка в любом случае уже будет 55-60% ,но 30% превратятся в 60%.А при явке в 65-70% они едва натянут 45%.
злючка городской селянин
+ 1 2
11 июня 2020 г. 01:45
нет, это далеко не 30 %, а процентов не более 10 -ти, вот пусть они и идут. скажу вам больше, сам один придет и будет все принято.
Трезвый назаровец
+ 5 12
10 июня 2020 г. 19:56
Например ваши деньги лежат на столе и шулер ждёт вас поиграть в карты. Вы не хотите и боитесь играть с шулером, потому, что он вас уже обманывал. Что делать?
Вариант № 1-вы не пошли, остались дома и шулер покойно забрал все ваши деньги. Это то к чему призывает автор. И это уже было в 2018 году.
Вариант № 2-вы пришли, вас много и вы внимательно наблюдаете за тем как шулер пытается вас обмануть. Он этого не ожидал, он нервничает и боится получить канделябром по башке. Согласитесь это уже хороший шанс, что шулер начнёт играть по правилам или попытается "съехать с темы" и не трогать ваши деньги.
Выбирать вам!
. Трезвый назаровец
+ 0 0
15 июня 2020 г. 02:31
Это уже не ваши деньги там лежат изначально а шулера и зачем вы ведетесь на чужие деньги?
Глупец - назаровец Трезвый назаровец
+ 5 2
10 июня 2020 г. 22:24
С шулером играть не надо и они не боятся толпы - учите школота матчасть)
Шишкин-Пышкин Трезвый назаровец
+ 2 4
10 июня 2020 г. 20:41
Похоже ты не трезвый. Горилки объелся.
Щеет Трезвый назаровец
+ 6 2
10 июня 2020 г. 20:11
теплое и мягкое в назарово все путают? иди поучаствуй
Трезвый назаровец
+ 9 11
10 июня 2020 г. 18:01
А я вот не понимаю Навального и Явлинского. Почему "не ходить" и зачем "бойкот"? Многие в 2018 на выборах президента по призыву Навального тоже не ходили, ну и как это помогло? Кто пришёл тот и выбрал.
Я лично пойду и проголосую ПРОТИВ. Но, не просто проголосую, а сделаю так: зайду в кабинку, положу свой открытый паспорт на бюллетень с отметкой ПРОТИВ и сфотографирую на мобильник. Когда мои внуки спросят меня где я был 1 июля 2020 года, я с гордостью достану это историческое фото и покажу, что я честно проголосовал ПРОТИВ, и совесть моя чиста.
И если надо добавлю это фото в качестве доказательства в общее число таких же фотографий, если начнут судить председателя ЦИК Памфилову.
Сосед Трезвый назаровец
+ 4 19
10 июня 2020 г. 18:52
А я проголосую ЗА и сфотаю на фоне паспорта. У буду ждать пока начнут судить тебя, Навального в весь ваш сброд.
Слабо фото твое бюллетеня с отметкой ПРОТИВ выложить в интернет? Что бы мы его твоим внукам показали, что бы знали, что их дед Родину предал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Сосед
+ 1 1
15 июня 2020 г. 02:34
У тебя есть родина торгаш,
ты даже тут торгуешся. ?
Котовский Сосед
+ 7 1
10 июня 2020 г. 20:26
Мужик подходит к кассе, продавец пробивает продукты:
– Пакет нужен?
– Да.
– Спасибо, что проголосовали за пакет поправок к Конституции .
городской селянин Сосед
+ 1 1
10 июня 2020 г. 19:29
А насчёт фотки и слабо=это призыв движения За новый социализм Платошкина,а там ,уверяю вас ,не один млн. сторонников и даже не 10млн0в,а гораздо больше всей вашей братии в 10раз.
. городской селянин
+ 1 0
15 июня 2020 г. 02:36
Вы верите в идеалы платошкина дак он тоже из их системы, но не взят на довольствие.
городской селянин Сосед
+ 6 2
10 июня 2020 г. 19:21
Это кто предал Родину СССР ?именно эти поправщики и продали , именно у них недвига на новых родинах,а поправку о запрете иметь виллы и квартиры в странах нато ,а значит работать на них, эти продаваны вычеркнули.
А вы из продаванов или им продаётесь?
городской селянин Трезвый назаровец
+ 3 4
10 июня 2020 г. 18:10
Вполне себе чёткая и правильная позиция=вАще надо всех привлечь к такой процедуре,тогда и разбираться по факту вбросов легко и просто.А уж потом спорить о законности данной процедуры принятия поправок.
все делают для того, чтобы размыть показатель явки, практически единственный индекс, отражающий доверие власти. никто и не сомневается, что будут эти поправки приняты, но ведь хотят показать, что одобрямс пришло и сказало большинство, т.е. более 50%.
городской селянин злючка
+ 0 5
10 июня 2020 г. 18:18
Все люди сомневаются в выражении доверия власти,а это голосование и есть выражение поддержки политики президента и его правительству=ничего больше.И где будут эти навальновцы и другие бойкотчики,если президент не пойдёт на фальсификации и распустит госдуму и правительство и не введёт поправки в действие?Он опять белый и пушистый,как после Крыма,а эти все по уши в помоях.
Осознанная реальность городской селянин
+ 0 1
11 июня 2020 г. 20:03
Предлагаю в книге где пишут ф.и.о писать голосую против обнуления. Как вам такое!!!
городской селянин Осознанная реальность
+ 0 0
11 июня 2020 г. 23:29
меня лично не волнует обнуление,я вАще против всяких количеств сроков ,я за выборность судов и смены курса страны,а главное честные выборы без всяких ограничений,кроме гражданства.Прямые выборы всех ветвей власти.И принятие новой Конституции на референдуме.
Маркер злючка
+ 2 4
10 июня 2020 г. 16:43
А зачем его размывать и как ты его размоешь??? Явка - это конкретные цифры. И их повышают. Хочешь машину? Приходи, выиграешь.
А без маски на голосование не пустят?
Маркер Гость
+ 4 7
10 июня 2020 г. 16:43
Туда граждан России только пускают. Тебе то кастрюлеголовому какая разница.
. Маркер
+ 0 0
15 июня 2020 г. 02:40
А камеры будут распозновать национальность пришедших голосовать за?
Осознанная реальность Маркер
+ 0 1
11 июня 2020 г. 20:04
Пишем в книги явок голосую против обнуления!!?
И снова Я Гость
+ 5 3
10 июня 2020 г. 15:43
Лучше в противогазе. И кондом снизу
Одновременно в Гааге идет суд по преступлениям РФ, задача номер ноль кремлю успеть выйти из под еврозаконов до оглашения суда. После этого станет многократно хуже в стране.
Гигемон Казяк
+ 1 1
11 июня 2020 г. 09:59
Полностью согласен с вами, эти поправки принимаются, с целью вывести Россию из под юрисдикции международного суда, чтобы обнуленцу избежать Гааги.,. ну и конечно, чтобы можно было править до смерти.
Везде обман
+ 15 3
10 июня 2020 г. 13:14
Все уже решено наперсточники оживились о предстоящим куше по карманам.
Кто захочет, тот пойдет и проголосует.
И эти поправки примут. Но не потому, что будут фальсификации: ведь шила в мешке не утаить и масштабное жульничество будет замечено, а потому, что люди в основной своей массе всё равно поддерживают эти изменения.
Показать комментарий Скрыть комментарий
городской селянин Виктор Филимонов
+ 7 1
10 июня 2020 г. 18:30
Какие изменения ?конституционное право на нищету работающих людей?инденксация пенсий в 2-3раза ниже роста цен ?собачек жалко ?территорию,которая по факту гробится и используется иностранными хозяевами(недвигу за бугром исключили из-запрета),где дом и семья=там и родная страна.
s Виктор Филимонов
+ 6 3
10 июня 2020 г. 15:47
Как сказала сама Панфилова, эти поправки уже действуют. Голосование-"жест доброй воли" правительства для населения.
Осознанная реальность s
+ 0 1
11 июня 2020 г. 20:06
Пишем в книги голосую против!!!
Косой Виктор Филимонов
+ 19 3
10 июня 2020 г. 14:42
Люди в массе своей не читали ни старую Конституцию ни тем более поправки. А нынешний конституционный переворот затеян только с одной целью - дать возможность нынешнему править до самой смерти. А люди, знающие цену обещаниям Путина, не желают больше его ни видеть ни слышать. Поэтому есть большие сомнения прежде всего в искренности ваших слов. Либо вы не в России живете либо за деньги пишете.
Не читали, согласен. Но вы и сами видели баннеры по городу. Вот так, на простом бытовом уровне люди понимают, что если проголосуют "за", жить станет лучше и веселее.
К слову, мне тоже не всё нравится в этом "пакете", но по совокупности "позитив" перевешивает "негатив" для меня лично, потому у меня и нет каких-то сомнений, идти или нет и за что голосовать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
городской селянин Виктор Филимонов
+ 3 1
10 июня 2020 г. 19:48
а конкретно какой позитив ?что нового,что меняет жизнь людей в лучшую сторону ?
много ходов для обеспечения голосов делают
городской селянин ф
+ 5 3
10 июня 2020 г. 18:34
у власти один ход=обеспечить явку сторонников режима поголовно,а противникам втюхать незаконность голосования,всё решено,бойкот и т.д. Вот сразу и выясняется кто ловит рыбку в мутной воде с чужого берега.
  • Оставить комментарий
  • Войти