Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На озере Большом нельзя кататься на гидроциклах и катерах. Запрет ввели после гибели ребенка
Маня Пофигистка
+ 0 0
8 июля 2021 г. 16:18
На Мясике на лодках гоняют часто по озеру бухие. Пофиг им на ваши указы. Полиция как их поймает? Ни как)))
Был недавно на Большом, лодок и скутеров катающихся предостаточно. И какой смысл было запрещать то? Кстати недалеко от берега на меня также чуть не налетела моторка, хорошо успел крикнуть, а то бы и не заметили.
Закон для всех един. И отменять его или ужесточать районной администрации ни кто права не давал. Штрафов таких в КОАП нет. Попахивает самоуправством и превышением должностных полномочий. Куда смотрит прокуратура. На воде пьяным нельзя за руль. Так ловите этих упырей. Местные жители типа рады. А то, что уже половина берега (водоохранная зона) застроена и застраивается, на глазах, дачами и всякими турбазами ни какую администрацию района не волнует. Приезжаю на озеро рыбачить уже лет восемь и в последнее время в черте д. Парная к водоему не подойти, весь берег перекрыт. Озеро очень популярно, но в основном приезжают дикарями. Какая заботливая администрация района, позаботилась о жителях деревни, а то что половина этой деревни выживает за счет этих отдыхающих ни кто не подумал. По себе знаю, что ездить стал очень редко т. к. задолбали эти быки из рыб. охраны, ГИМС и т. д. Летом деревня и турбазы потеряли 50% отдыхающих это точно (плюс пандемия целый год). Зимой по бес пределу приезжает рыб. охрана и штрафует простых рыбаков за выезд на лед как нарушение закона по водоохранной зоне. Что за бред. Озеро находится в центре туристического прессинга, а по берегам всего один контейнер (маленький) для мусора. По берегам горы мусора. А знает глава администрации района, что рыбаки созваниваются и приезжают в апреле на закрытие зимнего сезона специально на уборку мусора с берегов озера. Весь мусор практически летний. А если бы руководство районом была организатором этих мероприятий, а не запрещалкой у людей появилось уважение и осознание что высокии чины все делают правильно и по закону. Сейчас только злость, страх и отвращение.
озеро таких размеров где хватит места всем и водноторникам и купающимся огородите места купания сделайте нормальный причал даже хотя бы укажите места где можно пользоваться лодкой с мотором запретить самое легкое что можно сделать а теперь кормушка для администрации поселка и всех у кого есть власть и погоны вот уж чисто полицейское государство зачем головой думать запретил и все
На Столбах онжеребенок разбил череп, Столбы теперь закроют?
Английская королева ?
+ 1 0
26 июня 2020 г. 07:28
Начались совковые формулировки, близко, в местах... Про буйки слыхали? Ограждайте места отдыха, а не дрессируйте людей чтением листовок в сельпо. Правила на воде едины, а то там так тут так. Сами то представляете как это в голове обывателя должно уложиться?
жаль не ты
Через тернии к ...
+ 11 1
25 июня 2020 г. 12:40
Пока не погиб ребенок, никому из администрации даже в голову не пришло, что все эти покатушки пьяных мужиков крайне опасны!
Английская королева Через тернии к ...
+ 1 0
26 июня 2020 г. 07:30
А теперь прям все станет прекрасно? На одного на скутере будет пять полицейских на подводных крыльях с торпедными аппаратами? Думаешь меньше погибнет? Нужно создавать благоприятную среду, а не развешивать запреты. Хотя кому я это все говорю?
  • Оставить комментарий
  • Войти