Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Три дня по чатам и подвалам»: как правильно искать пропавшего кота?
А нет такого же плана, чтоб найти суку с перфоратором который не сознается, что делает ремонт в панельном доме?
Привет! Когда нашему коту было 8 месяцев, он сильно орал у дверей и рвался на улицу. Я отпустила. Он ушёл. Все! Думала, что я хозяйка-дрянь, но терпеть такие крики тоже знаете ли! И вот, через две недели кошак сам заявляется домой, причём на третий этаж многоквартирного дома. Я офигела! Помыла, поуормила и живём дальше. Снова крик у дверей. Отпускаю. Гуляет и сам же приходит. И так шесть лет подряд: с утра ушёл, вечером пришёл, просто орёт у дверей квартиры, кто дома открывает. На даче как-то жил месяц, пока уезжали в отпуск, вообще никуда не ушёл. Еду оставляли родственники. Прикольный кот!
Потеряшки выходят из подвалов после часа ночи. Коты хорошо реагируют на знакомую музыку вашего мобильника. Две наши кошки терялись в разных обстоятельствах и помогла мелодия мобильника. Сразу переставали убегать нас узнавали и шли в руки.
маму продадут не моргнув и глазом
+ 2 9
21 июля 2020 г. 14:48
алюнина пытаются отмазать, типа нормальное явление - кот сбежал, чемпивон не виноват
по ходу он сам кинул своего кота своре собак, чтобы выполнить поручение своего хозяина, надо ведь уничтожить всех собак, чтобы не спрашивали, куда ушли федеральные деньги на приют для них
Тапки Сталина
+ 5 6
21 июля 2020 г. 13:43
Если кот убежал его загрызут собаки это самое гуманное. Раздавит машина, это тоже быстро. Хуже всего если ему переломают ребра пиная люди. Вы найдете забитое животное, которое потом только усыпить.
Шура Балаганов
+ 6 0
21 июля 2020 г. 13:31
Обычные москитные сетки на окнах ни о чем.Легкие они.Вместе с ними могут вылететь.
ЖУЖА Шура Балаганов
+ 3 0
24 июля 2020 г. 02:14
Металлические сетки сами гвоздиками прибиваем к деревянным рамам.
у собак спросить
Как искать? ходить по чебуречным и фотку показывать, может кто узнает начинку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лиза фак
+ 8 1
21 июля 2020 г. 12:42
Вы свою колбаску на начинку сдайте, будут зачотные пирожки
фак Лиза
+ 2 3
21 июля 2020 г. 18:34
Лиза-пирожок
Год назад кот упал с балкона с пятого этажа. Хорошо, что сразу заметил, сразу сбегал и забрал. Он и не убегал никуда. Сидел охреневший там же куда и приземлился.
Кот Василий
+ 17 2
21 июля 2020 г. 11:20
Не допускать свободного выгула.На окна-сетки-антикошка.Это хорошо,если в подвале затаится.Иначе шансов совсем мало:собаки,машины,люди-живодеры.Берегите котиков (нету у них 9 жизней,она у них,как и у людей-одна).
Царица Кот Василий
+ 9 2
21 июля 2020 г. 12:39
Мне бы хотелось верить, что их больше, но на счёт сеток-антикошек вы абсолютно правы.
И никакого самовыгула. У меня вот так с балкона 5 этажа упал. Сразу побежала за ним, но его и след простыл. И звала и так и сяк. Через сутки мальчишки во дворе принесли. Говорят из подвала вылез. Больше на балкон ни-ни.
  • Оставить комментарий
  • Войти