Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Совет Федерации предложил изменить порядок изъятия детей из семей
Всё правильно Водонаева сказала,всё правильно!
Живу в Америке конь2
+ 2 1
12 июля 2020 г. 01:05
Я ее видел, это девушка с низкой социальной ответственностью. Правильно многие говорить могут. Типа правильно.
Вот только если Путин у нас в США выступит кандидатом в Президенты США, то за него проголосует 78% Америки. Путин самый успешный Президент в мире за последнии 20 лет. Это факт который признает, любой адекватный человек.
Вадонаева не дура, хоть и шаалава конченная. Если ты ее слушаешь, то и ты такой же. ))) Поди заднеприводный? Этот сайт получает гранты США, а США дает гранты только тем у кого в штате больше половина меньшинства радужные.
Органы опеки изымают детей, только у не путних родителей, нет еще не одного случая, что бы опека пришла в любую семью и просто так изъяла ребенка. Все изъятия имеет под собой основания!!! Иногда каждая минута значима, а промедление не допустимы. Наши депутаты не понимают, что маленький ребенок не затопит печь в зимний период, и не сварит себе покушать кашу из топора !
фак Ирина
+ 3 1
11 июля 2020 г. 23:05
да ладно!! на органы изымают деток как заздрасьте!!!
Метит в губеры нашего края, вот помните моё слово.
Однако же Ад нако
+ 0 0
11 июля 2020 г. 16:43
Ога, что то часто мелькает на страницах
Я не читал статью, так как точно уверен, что там нет ничего умного. Но факт в том, что при серьезной и оправданной угрозе жизни ребенка нужен правовой инструмент изъятия детей из опасных ДЛЯ ЖИЗНИ условий.
Что за бред.... В опеке есть тел доверия. И туда многие граждане звонят в отношении детей.например притон родаки бухают маленький ребёнок в опасности. И вот приезжают службы и сразу по акту забирают ребёнка. А это что за поправка дибильная. По суду забирать... Вы в своём уме... Он сто раз умрёт этот ребёнок пока ваш суд начнётся. Вы что несёте?! На собственной практике было:пришли домой 6 мужиков и баба пьяные и трехлетка один на окне стоит.... Охренеть.. И в какой суд идти что бы забрать этого ребёнка.... Дебилы. В России нельзя такие законы издавать.
Через тернии к ... Лес
+ 8 1
11 июля 2020 г. 09:00
Действительно бред! Все эти "избранцы" живут в каком-то зазеркалье, витая в грезах о швейцарских Альпах и игнорируя нашу действительность.
Уберите уже этого козла!
Полсупа и 8 ложек
+ 6 0
10 июля 2020 г. 20:51
47 лет.Столько ещё измыслит. Полезностей. Если ничего не случится.
Прям генератор идей
Английская королева Перецц
+ 1 4
10 июля 2020 г. 21:42
А когда начнут детей с обрыва бросать? Давайте гордится нашими решениями. А детей лучше об угол, иначе они вырастут и отомстят
В счет непогашенных кредитов забирать детей- работать на плантациях, отрабатывать долги родителей и копить на выкуп себя из крепостничества.
политику партии одобряю
+ 10 0
10 июля 2020 г. 18:17
чё то много его стало? то там то сям. говорит.
вий политику партии одобряю
+ 7 0
10 июля 2020 г. 20:02
имитирует бурную деятельность,
наверное к дождю
Имя вий
+ 3 0
11 июля 2020 г. 09:38
Создают инфоповоды, отвлекая от настоящих проблем.
  • Оставить комментарий
  • Войти