Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Козы под окнами, комары и безделье»: как красноярская семья за 30 тысяч провела неделю в деревне
30 тысяч за 7 дней, это по 5 за ночь в удобном доме на всю семью, а в Хакасии за 5 тысяч за ночь маленький котеджик и удобствами на улице и дорогой к нему "привет от совдепии" или " лишь бы не было дождика" и сервисом -" постсовдепия рулит". Хороший отдых и пример , как можно зарабатывать даже в деревне.
30 т за неделю в деревне))) ахахаха
Интересно, сколько к такому хозяину приедет отдыхающих? Хапуга. Он еще и чужое молоко продавал в два раза дороже.
Адская гончая
+ 1 1
17 июля 2020 г. 14:32
Ну а что другие-то жители деревни ушами хлопают? Видят, народ, приехавший на пленэр, скучает, так надо им предложить грядки пополоть и катошку поокучивать для разнообразия, всего за тысячу.
Фантазия, видать, не богатая - спустить всего 30тр за недельный отдых в деревне.
А вообще, если серьёзно,вот если задуматься, что таких вот изнеженных городских тунеядцев, выезжающих повеселить своими оторванными от реальной жизни повадками работящий местный люд, становится все больше, то возникает вопрос - куда же катится наш народ? Общество потребления побеждает?
Маймуни Виришвили Барбос
+ 6 0
17 июля 2020 г. 17:30
А надо как? Жопкой в небо как трактор по грядкам все лето фигачить? Или, как водится, "идти работать на завод"?
Народ, а что скажете по выбору мокупки дачи для семьи с детьми по следующим критериям:
1) Электричка/автобус до места дислокации ( машины нет )
2) Свет, вода в обществе
3) Желательно лесная зона, а не поле
4) Не более часа добираться от города
Если по мне, так за 30 тыр в неделю лучше на Шира. Днем купаться, вечером кафе или свои шашлыки с компанией. Это включая алкоголь.
Анастасия
+ 4 1
15 июля 2020 г. 23:49
Прекрасная деревня!!!
Артём Вячеславович
+ 0 4
15 июля 2020 г. 22:32
В Енисее тоже можно покупаться
обсерватор
+ 7 3
15 июля 2020 г. 20:59
Совсем народ с ума съехал
Какие изнеженные! Комары, занозы..)) Вот деревня наверно потешается над городскими, 30 штук за неделю это в деревне зп за 2 месяца!
На дощатой террасе близ конопляника:))
Юлия Анна
+ 0 1
15 июля 2020 г. 19:49
Агриппина Саввична, вы?! :)
Приврали по ценам натурпродукта. У меня дом в Большемуртинском районе, Бартат цены: 1 л. молока 50, сметана 1 литр -250, Творог 1 кг. 170, яйца по "блату" - 50 р. десяток, а так 70 р. 30 000 потратить за неделю это надо потрудиться, даже если брать спиртное.
Света Галина
+ 18 0
15 июля 2020 г. 18:46
30 штук это не потратили, а цена аренды видимо
30 конечно наверно дороговато, но зато какая природа, свежие домашние продукты, Енисей, мммм....... шикарно!
Ослик с морковкой Мария
+ 13 1
15 июля 2020 г. 15:37
Обыватель привыкает с работы на работу и спать, потом не имеет хобби, не умеет организовать свой досуг. Вообще в деревне можно прожить на 1000 и иметь все что есть у горожанина. Сидеть только без толку не надо, в частном доме всегда найдется чем занятся.
Дед Мария
+ 14 0
15 июля 2020 г. 14:37
Приезжайте ко мне на дачу - там все это есть, тридцаху сэкономите и время приятно проведем)))
Барбос Дед
+ 1 0
17 июля 2020 г. 14:11
... Старуха-мама будет очень рада!
Но адреса почему-то не оставил.
Ксения Дед
+ 2 0
15 июля 2020 г. 19:14
Давай приедим=)
Ослик с морковкой Дед
+ 3 1
15 июля 2020 г. 18:07
Палаточный городок для всех желающих на берегу Енисея ниже Березовки у дороги между Березовкой и дачным поселком. Там уже более 30 палаток. Песни у костра каждый вечер. Присоединяйтесь
Бредовая затея
Не знаю, тридцаха за неделю в деревне, где заняться особо нечем (если ты не рыбак) - сомнительное удовольствие. На Беле хоть покупаться можно!
Краяноярец Света
+ 16 3
15 июля 2020 г. 14:12
Соглашусь. Я бы тридцаху лучше спустил на девок и бухло
  • Оставить комментарий
  • Войти