Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не будет тёмным пятном»: мэр Сергей Ерёмин оценил ход ремонта легендарного сквера Красноярска
Почему не восстанавливаются те общественные пространства, которые были уже оформлены раньше. Люди облюбовали их, любят рассматривать экспозиции и взрослые и дети. Это небольшой выставочный комплекс у ТЮЗа. Сейчас у него жалкий вид. Тумбы разрушаются, земля сыплется ,цветов нет,полы проваливаются .
Невозможно нравиться всем.. За благоустройство скверов мэру - уважение. Ни один предыдущий не "окультуривал народные пространства". Давайте замечать очевидное: парки и скверы становятся привлекательнее и уютнее.
Нарыли траншей, уж больше месяца как, только недавно кое-как стали засыпать их, частью просто дыры оставили, разворотили плиты, так и бросили. Это только со стороны Тельмана, что там внутри даже не хочется знать
Мэру спасибо, он у нас молодец, действительно мэр, побывали бы в Крыму сразу бы преисполнились благодарностью. Такого срача как там на переулках Ялты, Алушты, Партенита, Симферополя и пр. у нас даже вообразить невозможно, тут бы уже весь город на уши встал и добровольцы- волонтеры во главе с мэром субботник провели. Горжусь своим городом, людьми трудолюбивыми и аккуратными пусть и не везде и источник этого стремления, организатор и участник - мэр. СПАСИБО.
Показать комментарий Скрыть комментарий
СW Страна
+ 4 1
30 июля 2020 г. 15:49
Было бы в Красноярске теплое море, и у нас всё это тоже было.
Ты Страна
+ 6 2
30 июля 2020 г. 15:29
только по помойкам шаришься или иногда на проспекты выходишь?
Страна Ты
+ 5 14
30 июля 2020 г. 15:35
почему тычете и пытаетесь оскорбить? на брудершафт с вами не пила, имею права быть при своем мнении и здесь его высказать. Когда нет настоящих аргументов у хамов начинают оскор***. Не можете ничего написать и не надо, отойдите от клавиатуры, пиво пейте, ешьте мясо, думать оно не ваше.
благодарный город Страна
+ 10 2
30 июля 2020 г. 15:26
Слышь, страна, бываешь в (именно "в переулках", а не "на переулках") Ялты, Алушты, Партенита, Симферополя и пр. - побывай и в красноярских переулках, и даже на красноярских улицах. Много нового узнаешь.
Страна благодарный город
+ 4 10
30 июля 2020 г. 15:39
Самое сраное место были переулки и дворы от Красраба, а также Свердловской+Семафорная всю жизнь сколько себя помню, а слава Богу уж 5 десяток, так вот, - только при Еремине их убрали, чисто там пройдитесь, сделайте себе одолжение. На всех хрюшек не напасешься контроля, но в сравнении с чем сравнила у нас чище и люди сами следят за чистотой, регулярно СМИ местные и лично мэр, как комментариями так и примером, поддерживают эти стремления. Это факт, нравится вам мэр или нет. Больше хвалить ни за что не могу остальной его деятельности особо не знаю, но это на виду и хорошо.
Житель Рощи Страна
+ 6 1
30 июля 2020 г. 20:04
Приезжай в Рощу. По улицам и переулках, ведущим к Гвардейскому парку. По одним заедь, по другим выедь. Вот уж потом "наблагодаришься" вволю
Сказал А - пусть говорить Б. Вопросы справедливые задают.
Чем сквер "Гвардейский" легендарен? Какие легенды о нем сложены? Про Подсветкина я и упоминать не желаю. Он просто клоун.
молодец мэр, заботится о городе.
Ого Кавалер
+ 1 0
30 июля 2020 г. 22:48
Молодец кавалер, заботится о мэре. А мэр о кавалере. Оба они два молодца.
Если крестьянин и может уехать из деревни, то деревня из крестьянина - никогда
  • Оставить комментарий
  • Войти