Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец повелся на уловку мошенников и потерял 3 миллиона рублей
Болт с резьбой
+ 9 0
5 августа 2020 г. 12:45
Еще один педальный лох.
Бэрримор - друг апачей
+ 2 0
5 августа 2020 г. 12:23
Это не Буля местный дядьку на три ляма обул? Тот ещё мошенник
Откуда у мошенников информация? Не звонят ведь нищебродам, а знают, у кого есть крупные суммы, знают персональные данные. Информация сливается из банков, стопудово. Вот с банка и спросить за слив информации.
Требую от банков, чтобы они при выдаче карт брали расписки с клиентов о том, что челы ознакомлены с данным видом мошенничества. Это уже не смешно! Какие могут быть звонки сотрудников банка? - это равнозначно тому, если позвонят из минздрава и спросят о здоровье или с налоговой и предложат сами "каникулы"...)))
Звонящие мертвецы
+ 6 4
5 августа 2020 г. 11:27
Асёл старый которому отроду 55 лет, так Аслом и помрёт. P. S. Осёл намного его умнее будет)
Богатый гражданин
+ 6 1
5 августа 2020 г. 11:25
Деньги на счету лежат пусть списывают, банк будет отвечать это их косяк,так,как информацию никакую звонящим не предоставляю.
"Звонивший сообщил, что со счета красноярца пытаются списать деньги"
- регулярно звонят, обращаются по имени-отчеству, сообщают о попытке списать средства с моего счета и просят личные данные (карту, код, код подтверждения) для предотвращения списания средств со счета и передачи случая в службу безопасности банка. Пару раз послушал, интересно было, сейчас сразу прощаюсь
Пикачу Молодец
+ 6 0
5 августа 2020 г. 12:41
А я просто над ними прикалываюсь) Называю номера карт всяких "благотворителей", левый CVV и пять вымышленных смс-подтверждений, таким образом трачу их время, а конце говорю, что мне смс приходят на пачку сигарет Парламент))) или на телевизор))) Особенно достают звонки "бесплатной диагностики пластиковых окон" по якобы гарантии, то таких отправляю на левые адреса - они потом звонят ругаются)) что приехали, а их нах послали))
  • Оставить комментарий
  • Войти