Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским бизнесменам не удалось отсудить участок земли у Базаихи. Мэрия пыталась сдать его в аренду незаконно
МВД-содействует, Следственный комитет-прикрывает, Прокуратура-оберегает, ФСБ-крышует, Суд-со всех получает! Реальность!
Галя Артемий
+ 2 0
12 августа 2020 г. 15:57
Прокуратура формально подходит к проверкам например у нас в Минино возде салового ощетсва спартак по беспределу строительная компания Союз разрушает гору деревья все уничтожено возят щебень на верху дачи внизу дачи и они разрушают гору мне кажется там уголовным делом пахнет в том числе в отношении выдавших разрешение. Раньше была красивая гора с деревьями сейчас какой то карьер и пыль и постоянные обрушения люди могут погибнуть
злючка Артемий
+ 0 0
12 августа 2020 г. 01:51
ага, у кого то родники выше по теченю, у кого то ниже, но всем присосаться надо
Суслик Суслик
+ 17 3
11 августа 2020 г. 20:23
Вроде мэрия представляет государство? Как тогда они могут не следовать букве закона? Тогда это не мэрия а преступная группа. Прокуратура? Ау?
Взляд с о стороны Суслик Суслик
+ 6 1
11 августа 2020 г. 20:30
Да мало все грамотные они в этой мэрии. И жадные до чужого. И очень хотят халявы.
Минтай в собственной моче
+ 1 2
11 августа 2020 г. 19:55
Меня зовут Джордани Йованович, я дитя Беларуси!
Который раз уже, мэрия не законно то, мэрия не законно сё. Где посадки то? Что с делом об ограде исторического кладбища? И что в этом случае будет?
  • Оставить комментарий
  • Войти