Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская ГЭС потратила на закупку канцелярии для школьников более 170 тысяч рублей
Почему мне стыдно за это? Потому что, я родился в другой стране, в СССР и я помню, как было там. И сейчас, когда я читаю новости, что карманные расходы 1 топ менеджера в день выделили 100 детям, чтобы они могли учиться и распиарили по новостным пабликам, мне стыдно, за них стыдно, им государство когда за свой счёт дало образование, чтобы они смогли сейчас пиариться нищенскими подачками. 30 лет назад я бы не смог в такое поверить. Вот оно, светлое будущее олигархата.
Ах, как много! Это с седьмой по величине гидроэлектростанции в Мире и крупнейшей на момент её строительства.... А я то думаю, чего это в городе Дивногорске, который начинался, как посёлок гидростроителей этой самой станции, в павильонах на набережной тараканы по булкам ползают, а у детей даже велосипедов нет, самых дешёвых. Тут, вон оно что: две тысячи долларов истратили на школьные принадлежности!
170т.ысяч рублей а где остальные деньги Зин неужели в овшоиных заначках?
Григорий Овнюк
+ 6 0
1 сентября 2020 г. 17:07
Сто семьдесят тыщ! Вот это деньжищщи!! Вот это я понимаю! Для детишек-то! Молодцы какие.
Шульгинов (это председатель правления) - наверно сходил в супермаркет, закупился, а сдачу вот детям перечислил.
!700000 рублей / 73,58 руб. = 2310 $!!!!!!!
Это не оскорбление, но они просто: мрази!!!!!!! Детям от миллиардных щедрот две тысячи долларов!!! Это высший цинизм олигархического феодализма!!!
Не удивлюсь, если они еще и 5 % спишут налогов с прибыли как на благотворительность!!!
Кто бы сомневался! Власть щедро и по достоинству оценивает любой плевок олигархата(
  • Оставить комментарий
  • Войти