Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красмаш признан одним из самых социально-ответственных работодателей среди промышленных предприятий
Подлее и гаже работников с Красмаша трудно встретить. Встретить Человека с Красмаша удивительная редкость. Стукачи,крохоборы,завистники,и просто гнилые людишки в основном.90% под это подходит.
вий знающий
+ 1 1
2 сентября 2020 г. 20:25
работал там?
Да их в городе доху. встретиш, сразу все поймеш немного пообщаясь.
Хочу все знать у этой знати
+ 5 0
2 сентября 2020 г. 18:14
Где остальные градообразующие предприятия, наверно надо у пашкова спросить и его соучасников а то что то они затаились и притихли?
кран Хочу все знать у этой знати
+ 2 0
2 сентября 2020 г. 19:57
Странная гибель директора Павла Лусникова в бане не оставляет сомнений что Лусников умерщвлен как ненужный свидетель.
Сергей Иванович кран
+ 0 0
2 сентября 2020 г. 20:51
Не надо путать Красмаш с Сибтяжмашем. Кроме того, надо учесть, что определённая часть разворованных активов Сибтяжмаша пошло на строительство храма рядом с заводом, так что в свете странной гибели директора Павла Лусникова в бане, этот храм можно было бы назвать храмом на крови. Правда, в данном случае гибель была не за христианскую идею, а за презренный металл.
Пусть уж работает, а то не дай бог такая свора алкоголиков и тунеядцев придут ко мне в компанию, я работаю без них и кайфую мне они ненужны. Пусть работает красмаш пусть. Хотя есть организации где люди работают и больше и лучше и невидят таких соц благ но государству виднее .
Абсолютно бесполезное производство Красмаша-ракеты! Их никто и никогда не применит! При этом Россия продана и разворована насквозь! Ну и для чего бесполезные ракеты!??
Ну 17000 перевалили и норм
Инженер-программист
от 25 000 до 30 000 руб. до вычета налогов
АО Красмаш
Для трудоустройства необходимо будет пройти медосмотр
и проверку в службе безопасности (занимает 2-3 месяца), но работа на стабильном государственном предприятии стоит того,
чтобы собрать необходимые документы и проявить терпение.
  • Оставить комментарий
  • Войти