Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Копылова автоледи не заметила спешившую на вызов пожарную машину и устроила ДТП (видео)
нада было её из шланга окатить
Ну, тут не иномарка в подарку въехала, а наоборот.
А на ньюслабе опять сборище обиженных мужчинок с латентными наклонностями. Это все потому что вы лузеры, ездящие на кредитном автохламе!
Наверно увидела в красной машине конкурентку?
Форум обиженных на женщин-водителей?))) Да перестаньте, мальчики:) Дураков хватает как среди одних, так и среди других. Главное - сохраняйте собственное чувство достоинства. Не падайте до уровня идиотов. Научитесь 'объезжать' ущербных, поверьте, будете улыбаться и радоваться жизни на порядок чаще. Выше голову пацаны!:)
Если все остановились...нужно мозг иметь чтоб понять что не просто так! Я сколько езжу ни разу меня ни одна ,,автоледи,,...(аж коробит уже от этого определения )не пропустила что в пробке что с выезда на дорогу...что съезд с дороги..
Дима Игорь Никитин
+ 2 1
15 сентября 2020 г. 02:55
Особенно те "автоледи", которым 40+. По моим наблюдениям. У них в мозге пропустить на дороге другой автомобиль, видимо, воспринимается сознанием как очень сильно унизиться перед всем мужским родом. Или что-то типа этого...)) Когда перестраиваешься в пробке, где от того, что она пропустит ничего не изменится для неё, она будет тебя не просто не пускать, а делать это с таким каменно-ненавистным выражением лица, будто от её стойкости в данный момент, зависит дальнейшее существование всего человеческого рода!) Не, встречал я и адекватных "автоледей". Но их уж очень мало.
АвтосЭР Игорь Никитин
+ 1 2
14 сентября 2020 г. 14:47
Неправда Ваша. Одна есть, которая пропускает - ник Автоледи.
911 Игорь Никитин
+ 6 3
14 сентября 2020 г. 14:45
Им простительно,они-тупые!!!
Борька Игорь Никитин
+ 5 3
14 сентября 2020 г. 12:34
Согласен . Ничего не имею против леди за рулём , но то , что они не впускают в ряд и не дают выехать - это факт . Видимо логика по другому работает .
Они ж королевы -едут...пусть все ждут ,и если их пропускаешь то ни тебе спасибо ни тебе аварийки...зато если её не пропускаешь....можно по губам о себе читать много нового))
Терра Игорь Никитин
+ 9 4
14 сентября 2020 г. 12:10
согласен. Женщины никогда со двора не пропускают в пробке. Не знаю, что за бзик мозга такой
Терра Терра
+ 3 3
14 сентября 2020 г. 14:50
Вот с парнями все нормально - и пропустят, в ряд заехать дают с обочины, и вообще - от женщин одно зло по жизни
Ну так то пожарка по правилам должна убедиться что ее пропускают, никого не оправдываю, но есть правила, сирена и маячки не дают преимущества, чтобы лететь и никого вокруг не видеть
Болт с резьбой
+ 1 0
14 сентября 2020 г. 10:45
Автоцистерна сильно пострадала?
Взляд с о стороны Болт с резьбой
+ 1 0
14 сентября 2020 г. 15:54
Ведро помялось немного, которое сзади висело.
В Ачинске красиво
Скорее автоб. ядь чем леди. Не пропускать пожарку это свинство
она её не "непропустила" она её не заметила, о наж принцеска , тепичное женское поведение
  • Оставить комментарий
  • Войти