Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Запрет парковок у филармонии и Нефтебазы, и закрытие съезда с Брянской на Достоевского»: красноярским водителям рассказали о новых изменениях на дорогах
Бред, какой идиотизм с парковкой у Арбитража!! Если по работе едешь днем в арбитраж, то парковаться можно только в районе галереи "Енисей". Совсем блин долбанулись....
Вы знаете почему закрыли парковки то, думаете для людей?! Да всё просто, в низу рядом с бкз делают платную парковку, все бесплатные должны быть заблокированные.. всё просто....
Хром Вольфрамович
+ 8 0
23 сентября 2020 г. 19:21
Скоро вообще запретят в городе парковки. Во дворах запрещают, в общественных местах запрещают, паркинги не строят. Разрешат парковку только за городом
Баба Маня Хром Вольфрамович
+ 3 3
24 сентября 2020 г. 08:14
Правильно и сделают! Задолбали эти автолюбители со своими говнотазиками вонючими, в кредит купленными!
Колхозникъ
+ 6 10
23 сентября 2020 г. 18:11
Вообще изначально глупо было центральную площадь в парковку превращать. Люди принимавшие такие решенения руководствовались сиюминутными выгодами, которые ни к чему хорошему не привели. Тоже самое касается расширения дорог за счет тротуаров. Улица Вейнбаумана например. Автомобили надо замещать общественным транспортом, трамваями. Так что правильно мэр все делает. Поддержу. Ещеб велосипедных дорожек нарезали.
житель города Колхозникъ
+ 22 0
23 сентября 2020 г. 20:28
Изначально глупо там было: - возводить новый суд, и вбухивать через дорогу целый микрорайон высоток. Вместо суда как-раз можно было поставить многоуровневую парковку, раз там выход на остров отдыха.
Красноярск, следом за другими кастрированными безумным строительством городами стал городом человеконенависти на муравейниках.
Колхозникъ житель города
+ 0 0
24 сентября 2020 г. 09:26
Это тоже. Высотки на том месте явно лишние.
Баба Маня житель города
+ 0 1
24 сентября 2020 г. 08:15
А при чём здесь автолюбители и здание суда?
Колхозникъ Баба Маня
+ 1 0
24 сентября 2020 г. 09:27
При том что это одно из последсвий некомпетентных коррупционных решений, которые были приняты ранее.
"А с 30 сентября автомобилисты больше не смогут съезжать с Брянской на Достоевского" - разберитесь сначала с пробками на Брянской-Сурикова и Шахтеров!
Возле БКЗ уже поставили шлагбаум и теперь все ставят вдоль проезда
да не надо ля ля! машины сотрудников там все равно стоять будут так же как ставят свои машины полицейские на ул. диктатуры пролетариата у своей управы
"используют, чтобы объехать заторы, чем создают опасность возникновения ДТП"
Действительно, самое безопасное место - в заторе, так поднимем безопасность на дорогах! Ну не светофор же перенастраивать, из-за которого там все стоят
статья 19 основного закона
+ 14 3
23 сентября 2020 г. 13:51
Красноярск делают городом для богатых?
Создаются условия: это нельзя (парковки, например), но если есть деньги, то можно и есть альтернатива (например, заплатить за платную парковку)
житель города статья 19 основного закона
+ 11 1
23 сентября 2020 г. 20:29
Для муравьев город делают. На самолете летишь места тысячи километров. Но в сраном ярске все скучили до безобразия и глумятся над здравым смыслом.
Создали коллабс. Снимать с должности таких руководителей надо. То что они сделали, полный капец. Концертный комплекс на 4 зала, 2 здания суда, и не подъехать не проехать. Мне кажется прокуратуре нужно заинтересоваться этой темой.
Если у тебя есть проблема с парковкой то едь на такси или автобусе, в чем проблема?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Таксистское лобби в мерии?
Потворство запросам платных автопарковщиков?
Совсем рехнулись, что ли?
Закрыть паркову возле суда и большого концертного зала - просто гениальная мысль. С такими градоуправленцами мы далеко не уедем
d_A_y Терра
+ 1 3
23 сентября 2020 г. 14:55
судя по знакам парковку закрывают только вдоль проездов, а не всю целиком собственно
Местный житель
+ 12 2
23 сентября 2020 г. 12:14
А если я живу на Достоевского, то как мне домой попадать с Брянской???? Стоять часами в пробке до Перенсона и делать круг??? Что за ерунду придумали. Никому не мешало движение по Достоевского и Поперечному, а теперь реально вся Брянская встанет от Перенсона
Гость Местный житель
+ 0 1
23 сентября 2020 г. 17:22
Съезжай по Чехова-Островского! ))
Лара Гость
+ 2 1
24 сентября 2020 г. 10:04
не любая машина проедет по Чехова после дождя
Закроют поворот на Достоевского?:) Вот и встанет вся Брянская!!!
Маша, но не ваша Дед
+ 1 1
23 сентября 2020 г. 16:14
Пофиг
Проезды вдоль арбитражного суда видите ли им приспичило закрыть для парковки!
А когда влепили новую стройку на месте существующего проезда и огромной площадки - парковки для арбитражного суда, не пришло в голову, что места для парковки не будет???
Бездари! Центр не резиновый, надо было строить на задворках как кардио-центр, не сердечники поди, да и не бедняки - добрались бы на собственных авто!
житель города Сева
+ 10 0
23 сентября 2020 г. 20:33
Именно так. Проблема не в автомобилизации , а в безумном строительтве. Именно там за барыш городу, как пригодному для оживания - прописан смертный приговор. В этом году край опустел на 30 т.человек, город примерно на 5. Скоро эти бетонные катакомбы начнут превращаться в местный ДЕтройт. Здесь невозможно ни жить не отдыхать, и доехать до работы тоже невозмжно.
Уже сейчас город живет в режиме постоянной катастрофы, новострой надо прорежать на 2/3 чтобы микрорайон стали пригодны для жизни. А так ничего кроме отъезда в столицу чтобы и там роскошно не жилось ничего в голову не приходит.
Инвестор в здравый смысл Сева
+ 13 1
23 сентября 2020 г. 15:21
Вы вроде умный гей, как и все ваши. Разве не понимаете, что разрешение на строительство в таких местах дорого стороит? Чиновник разрешение выдающий, предположительно может на эти деньги домик себе в Европе построить. Плевать ему на парковки.
Они сначало поле многоэтажками застроят. Потом говорят что места под школы и садики нет и начинают под школы место отсыпать или в овраге или в Енисее. Ведь не продаш овраг строителям.
  • Оставить комментарий
  • Войти