Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На севере края у предпринимателя отобрали фальшивые кроссовки и носки. Подделки уничтожили
И пошел он босой, проклиная судьбу.
Проклиная ментов и законы
далее следует нецензурная брань
Бородатый анекдот Однако же
+ 0 1
24 сентября 2020 г. 21:25
Да, да, так и было. Там с ног до головы можно разуть любого лоха. Удивляет что никто не делает экспертизы товара и уничтожают частную собственность легко и непринужденно. А я паспорт не смог предъявить - сжеч
Чьи интересы стерегут эти "органы"? Отечества или "загнивающего запада"?!
Лучше бы в роев ручей отдали .
Стеклянный стержень для бесконтактного массажа мозга
+ 2 2
24 сентября 2020 г. 10:39
Хорошие кроссовки были, крепкие, надёжные, как автомобили Рандж Ровер.
Правильно в топку их, другого применения же им не найти, пусть на севере босиком ходят, лишь бы не в поддельных найках и носках!
Верный дрокинец до конца
+ 0 1
24 сентября 2020 г. 10:27
Рафик? "надо любить свою Родину и уважать ее. Ведь Родина у нас одна и каждый любит ее по-своему, но все же, нет такого человека, который не любил отчизну. Когда я слышу слово Родина, я сразу вспоминаю море, красоты природы, любовь своих родителей, уважение окружающих друг к другу. Это можно перечислять долго, но все же Родина у всех своя. Мы любим свою Родину не за то, что она велика, а за то, что она наша. Ведь на Родине ты чувствуешь себя свободней. Любовь к Родине - это достоинство каждого человека. Я думаю, что люди должны драться за свою отчизну из-за всех сил, даже если эти силы не равны"
Никандрова Ольга Верный дрокинец до конца
+ 1 0
24 сентября 2020 г. 21:27
Только вот название вашей родной деревни звучит как-то непристойно
  • Оставить комментарий
  • Войти