Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мечтаем жить у леса, а не под черным небом»: где в Красноярске искать чистый воздух?
Это Правда !!!
+ 0 0
10 февраля 2023 г. 10:33
Поставте станции на улице Попова и на Калинина начиная от Пожарной части мимо пути провода с Томина и до начало Калинина ВЫ будете в шоке!!! Это Ужас как там Люби живут!!! Надо уезжать от суда!!! Последний год здесь и перееду в другой город надоело, возьми ипотеку на 20 лет с такой экологией проживёшь 10 лет и квартиру ещё отберут за не уплату а дети сиротами и без жилья и то если у детей осложнений со здоровьем не будет!!!!?
Господи сделай что нибудь, вдарь в мозг тем кто за это в ответе за экологию, выбросы и бездействие!!!!
Это Правда
+ 2 0
10 февраля 2023 г. 10:26
Ужасный воздух в Красноярске на улице задыхаешься, в машину с включиной печкой зимой ехать не возможно отравляет воздух весь организм, желеть стали чаще, скорые только и видео туда сюда ездиют! Уже надоело так ещё и цены на квартире дороже чем в Турции, за что?!!! Красноярск ну очень очень грязный город, стали болеть бронх, дети плохо дышат, отдышка, кашель, сопли без остановки льются, последним два года ещё хуже стало! Вы что с Людьми делаете хапуги, ещё и в квитанциях за отопление только по 5000 руб платим!!! А прожиточный минимум 14тыс , ужас!!!! Я устал с семьёй так дышать, надоело, сил нет, Сделайте что нибуть мы тут задохнемся((((
У нас на бариках красота! Завидуйте там в академе!
Октябрьский район Красноярска почти весь хороший. Единственно где хуже по этологии это ГорДК, Свободный в сторону Путепровода и Копылова. Хуже так как дороги и движение большое. Кто рядом с дорогой живет, воздух не очень.
Рекомендую Академгородок, Ветлужанку, Лесопарковую. А самое хорошее это Ботаничка, Овинный и Мясик. Еще ЖК Рябиновый Сад в Ветлужанке хороший.
суслик Марина
+ 2 0
9 октября 2020 г. 21:00
Этология - это наука о поведении животных.
у телочки одёжка GANT, акции в красном яре не выслеживает.
для кого эта статья?
Zlobin сталинка
+ 3 2
31 октября 2020 г. 14:34
Вообще вся статья для рекламы ЖК в академе . Да и проект НЕБО похоже для этого
Можно просто переехать в более чистый город. Пусть даже маленький.
Новый Академ - это раковая опухоль
И ещё вы забыли, что у Красноярска есть правый берег, где тоже есть западные районы
Красноярец d_A_y
+ 1 0
8 октября 2020 г. 02:51
Сейчас красфарма возрождается, самое то, что надо)
найвныйДядя d_A_y
+ 0 0
7 октября 2020 г. 09:04
если бы было можно, его бы давно забыли, и забором обнесли )
вот у моего мужа родственники всю жизнь и он сам прожили в академе, и при этом с кучей болячек, я всю жизнь с семьей в зеленая роща северный и здоровье в целом плюс минус тоже самое и даже лучше , так и какая разница в итоге где жить?
Как вам солнечный?
конь2 вопрос
+ 5 0
5 октября 2020 г. 17:08
вонька там сотороны северного тракта стала
Малина К вопрос
+ 2 2
5 октября 2020 г. 16:59
Нормально, но далеко
в шамонях дышать неплохо, а в удачном даже быкову не дали
d_A_y конь2
+ 3 1
5 октября 2020 г. 23:48
хороший смог и Шамони может накрыть
Сосед конь2
+ 8 9
5 октября 2020 г. 16:06
Вы правы, наш элитный поселок Шамони очень неплохой, там живут успешные и достойные люди.
Автор рекламной статью считает читателей полными даунами, раз впаривает им такое:
"Самый западный жилой район города — поселок «Удачный»"
Автор статью если не местная, то пусть хоть карту посмотрит. Самый западный это мясокомбинат, еще западней Минино, Элита.
Ну и такая навязчивая реклама Нового Академгородка отталкивает, даже до кончи читать не стала, так как в каждом предложениеи Новый Академгородк
воздух реально в академе другой. кардинально другой, я пожил и там и в других местах. Но статья рекламка
Чтатья совсем вовсе-то никакая не реклама ни капельки. Просто независимые журналисты решили просто поговорить с простыми людьми. Расцвет журналистики!
Метеоотдел см сити:)))?
d_A_y Семён
+ 7 0
5 октября 2020 г. 23:49
дамбу вырубили, но хвалить свою экологичность не перестали
Пробки в Академгородке уже есть. Еще один жилой комплекс, а дороги все те же.
А чего его искать? У нас на Удачном чистый воздух и у соседей в Соснах.
найвныйДядя Агрипина
+ 4 5
5 октября 2020 г. 16:01
В том же Минино или Элите воздух чище, так как они западней)) Роза ветров и прочее. Девушки логически мыслить не умеют.
Агрипина найвныйДядя
+ 5 5
5 октября 2020 г. 16:08
А мужчины мыслят исключительно одним местом. Уточнять не буду.
найвныйДядя Агрипина
+ 2 1
5 октября 2020 г. 12:26
Да, да...
так видимо Вы наивно и думаете....
воздух то может быть чище, да вот экология в целом та же....
ветерок дунул... водичка капнула... и всё иллюзии.. в прах!
Красноярец найвныйДядя
+ 5 1
8 октября 2020 г. 03:03
Да вообще смешно, население экологической клоаки спорит, у кого меньше воняет)) Клоака есть клоака, убежать из нее можно только в другой, приличный город, но все уже привязаны работой. Печаль.
Агрипина найвныйДядя
+ 3 8
5 октября 2020 г. 12:47
Вы все эти гадости пишите мне от зависти, что у вас нет возможности жить в приличном поселке. Это мерзко и низко, мужчина!
найвныйДядя Агрипина
+ 2 2
5 октября 2020 г. 12:50
Вы правда так думаете? )
у меня даже мысли не было Вас обидеть, просто рассказываю Вам реальность.
Жить Вы можете, и без моих слов - где Вашей душе угодно )))
я не завидую ну ни капли ))) просто потому что живу там где хочу )))
Агрипина найвныйДядя
+ 3 10
5 октября 2020 г. 12:53
Поди в солнечном, росах, мясике или еще каком гетто?
найвныйДядя Агрипина
+ 6 2
5 октября 2020 г. 15:59
Гетто, не надо ярлыки развешивать. Типа Удачный или Академ это элита, все остальное гетто. Это говорит о вас как о умственно ограниченной личности. Даже спорить с вами неинтересно стало. Прощайте мадам.
найвныйДядя Агрипина
+ 7 3
5 октября 2020 г. 12:58
с таким отношением к жизни и людям как Вы озвучиваете, я могу только порадоваться что просто не знаком с Вами )))) и живу не рядом)
Агрипина найвныйДядя
+ 2 6
5 октября 2020 г. 15:39
А я бы с вами никогда бы и не жила. Размечтались!
найвныйДядя Агрипина
+ 7 1
5 октября 2020 г. 12:57
разве это имеет значение ))) я же не школьник "мериться" в инете в с незнакомцем )
я Вам о другом говорю, - экология в этом городе ОДИНАКОВАЯ везде...
думаете, есть статистика что - в удачном онкология появляется реже чем на КрасТэц ))))
Агрипина найвныйДядя
+ 4 6
5 октября 2020 г. 13:00
Статистики может и нет, но это же просто логично! Меряться с вами я и не намерена. Во-первых, это глупо, а во-вторых, в силу физиологии меряться мне с вами нечем.
Цена Агрипина
+ 3 2
5 октября 2020 г. 15:51
Почем? Только без кривляний.
Агрипина Цена
+ 2 4
5 октября 2020 г. 16:09
У сожительницы вашей поинтересуйтесь, хам и животное
Вежливый Агрипина
+ 9 3
5 октября 2020 г. 16:46
Вот такие как вы хамки и живут в Южных Берегах, Удачных, Верхних Академах.
Поэтому и надо покупать квартиру в Ветлужанке или Мясокомбинате. Там живут воспитанные люди, а не охамевшие богачи, взяточники и расхитители гос имущества.
Сергей Иванович Агрипина
+ 15 3
5 октября 2020 г. 11:29
"...поселок «Удачный», и неудивительно, что дорогие коттеджи в своё время решили строить именно там". Решили те, кто разворовал в 1990-г общенародную собственность и строил на украденное у народа. О чём не раз писал в 1995 г. в "Сегодняшней Газете" журналист В.Алферьев, в результате чего павший смертью храбрых при исполнении служебных обязанностей.
Агрипина Сергей Иванович
+ 2 16
5 октября 2020 г. 11:31
Не клевещите. Вы просто завидуете. Это плохо для вашей кармы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Иванович Агрипина
+ 5 3
5 октября 2020 г. 11:39
Кому завидовать-то? Этим убогим толстолобикам, кто до смерти боится своих начальников? Или, может быть, А.Клешко завидовать? Подобных примеров можно много привести.
найвныйДядя Сергей Иванович
+ 0 0
5 октября 2020 г. 12:23
просто, может я невнимательный, но разве господин Клешко, "был" не в многоэтажном доме в центре города?
Сергей Иванович найвныйДядя
+ 1 0
5 октября 2020 г. 16:50
Господин Клешко жил в многоэтажном доме для блатных в центре города и улетел в небытие, кажется, с того же самого балкона, что и Юрий Парыгин примерно годом ранее. То, что Ю.Парыгин улетел с балкона, вполне понятно, т.к. он отвечал за махинации с земельными участками, а вот с А.Клешко ситуация до сих пор не совсем понятная, несмотря на заявление митрополита Пантелеймона (по-видимому, продиктованному им самим господом Богом) через несколько часов после вылета А.Клешко с балкона
Агрипина Сергей Иванович
+ 2 5
5 октября 2020 г. 11:45
Не наговаривайте на уважаемых людей. А своего начальника вы и сами боитесь. Это нормально.
Сергей Иванович Агрипина
+ 1 1
5 октября 2020 г. 11:49
Может быть, А.Клешко и был уважаемым в определённых кругах за его нетрадиционную ориентацию, но для Агрипины это вряд ли будет поводом для уважения. Впрочем, всё возможно. Всем известно уважение А.Б.Пугачёвой к гомикам российского шоу-бизнеса.
Агрипина Сергей Иванович
+ 2 4
5 октября 2020 г. 11:52
Нехорошо писать такое про покойного. Не по-христиански. Грех на душу берете.
Сергей Иванович Агрипина
+ 3 0
5 октября 2020 г. 11:58
А разве по-христиански было митрополиту Пантелеймону давать установку следствию через несколько часов после его удивительного полёта с балкона: мол-де "Господь простит его грех"? Он, правда, не уточнил, что за грех был - самоубийства или содомский. Что не помешало через полгода девочкам-припевочкам (особо важным из прокуратуры) лишь озвучить его установку.
найвныйДядя
+ 2 4
5 октября 2020 г. 10:39
вообще странные запросы - хочу жить в городе миллионнике но среди сосен )))))))))))))
так в загород надо....ехать, в городе достаточно просто парков
Большой ключ найвныйДядя
+ 4 2
5 октября 2020 г. 12:45
"в городе достаточно просто парков"
Если ты про Красноярск, ты и правда наивный.
найвныйДядя Большой ключ
+ 5 0
5 октября 2020 г. 12:55
видимо, плохо читается все предложение в связке, поэтому поясню )
- в Красноярске, я считаю (важное дополнение, многие могут считать и иначе) - очень мало зеленых зон, хороших парков для отдыха семей и взрослых людей.
- но при этом я не понимаю, с чего ради, люди ожидают строительство 10-12-14-17-25 этажные жилые здания среди ЛЕСА ))))) а даже если это здание построено в таком месте... То "это" (лесное чудо) не надо долго - потому как , если в доме проживает 600 человек ... то вряд ли они не будут "гадить" вокруг (не обязательно по плохому, просто на машине каждый день проедут, школу построить попросят, садик, магазин побольше..и вот Вы уже не в старой покровке а в "новой" (просто для примера)))
найвныйДядя
+ 0 4
5 октября 2020 г. 10:38
вопрос - например, залежи Радона.. это плохо???? или в академгородке об этом не думают )))))))))
вообще Красноярск, не такой большой город в территориальном смысле, где бы Вы тут не жили - Вы пьете воду, чистите зубы, дышите - всем тем же что и остальные жители...
вопрос о районости - может быть актуальным - только когда "по гостить" приехали )))
Агрипина найвныйДядя
+ 3 4
5 октября 2020 г. 11:32
Радон это конечно плохо, у мужиков от него проблемы с потенцией
Малина К Агрипина
+ 1 1
5 октября 2020 г. 15:56
Нет от радона проблем с потенцией, есть проблемы от радона с онкологией
найвныйДядя Малина К
+ 2 0
6 октября 2020 г. 08:57
скажем так, потенция - это маленький "шажок" (легкодоступный)
а онкология - это уже стабильный "шаг" (для постоянно проживающих)
Агрипина Малина К
+ 2 1
5 октября 2020 г. 16:09
Ну не скажите!
  • Оставить комментарий
  • Войти