Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемую во взяточничестве замруководителя департамента муниципального имущества Красноярска освободили из СИЗО и от должности
Ничего так милфа
Занесли взятку судье, явно
Да это нормально .Не должен человек испытывать нечеловеческие страдания.
Сергей Иванович Скрепок
+ 1 2
29 сентября 2020 г. 22:17
Так и думали те, кто организовал в мае 2017 г. полёт с балкон предыдущего руководителя департамента муниципального имущества Красноярска - Юрия Парыгина. Зачем ему было испытывать нечеловеческие страдания, если можно махом на тот свет отправить?
естьженщиныврусскихселеньях Сергей Иванович
+ 0 0
30 сентября 2020 г. 12:43
Коня на скаку остановят и взятку не дрогнув возьмут...
Сергей Иванович естьженщиныврусскихселеньях
+ 0 0
30 сентября 2020 г. 12:57
Коня не остановят, а вот взятку в воровской системе, хочешь, не хочешь, а приходится брать, иначе рано или поздно подставят свои же коллеги.
Скрепок Сергей Иванович
+ 1 4
29 сентября 2020 г. 22:21
Я не понимаю о чем Вы пишите.Я пишу о том что не надо человеку устраивать страдания.Он рожден для вечного благоденствия , а не, для страданий .+!
Сергей Иванович Скрепок
+ 0 1
29 сентября 2020 г. 23:08
"Человек рожден для счастья, как птица для полета", писал Владимир Галактионович Короленко, писал в то время, когда империалистическая и гражданская войны, а также интервенция отправили на тот свет раньше времени порядка 10 миллионов человек только в одной России. Причём многие перед этим пережили страшные мучения.
под сурдинку Сергей Иванович
+ 0 0
30 сентября 2020 г. 12:56
Чиновник не должен ждать милостей от народа! Его задача взять их у него !!
Сергей Иванович под сурдинку
+ 0 0
30 сентября 2020 г. 14:30
Так и полагали чиновники до 1917 года (см., напр., произведения Н.Лесова и др. русских классиков). А после так получили по попе, что многие даже ноги не успели унести из России.
буратина Сергей Иванович
+ 0 0
30 сентября 2020 г. 15:04
какой такой русский классик н лесов
я мало ненец
+ 1 2
29 сентября 2020 г. 22:01
и теперь с ней судебный пристав живет,пристегнутый к ней наручниками..он и контролирует тот список из 50 чел..русских судей точно набирают из психбольниц..из хроников..
Заключила сделку наверное, всех сдала. Скоро ждем новых посадок.
Скрепок and
+ 0 3
29 сентября 2020 г. 22:23
Если всех сдала то ей не сладко будет.Ей не жить среди мужиков.Я Уже не говорю что тогда ей не стать авторитетом.
Судье отпилить все конечности 👍
Мудачье самое настоящее!!!
and Артемий
+ 2 1
29 сентября 2020 г. 18:09
И очень, очень сильно погрозили пальцем!!!Ужас какое бесчеловечие и беспредел судейский.....
Запрет на посещение корпоративных мероприятий... Наказание... Это не государство, это уродливый цирк.
Ни выпить ни закусить😭
Прическа у нее странная.
В статье бред, суд не может ее от должности освободить. Что не статья на НЛ так чушь пишут. Придурки тупые.
шо за бред? суд может отстранить от должности, а освободить может только работодатель. и это пресс секретарь краевого суда
  • Оставить комментарий
  • Войти