Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского военнослужащего отправили на гауптвахту за публикацию в соцсетях фотографий о службе
подумаеш экая невидаль
+ 1 4
6 октября 2020 г. 20:51
Как не крути , его на губическую вахту посадить могли солдаты НАТО. Так что крупно повезло что посадили свои родненькие. В корень)))
"Согласно положениям Федерального закона «О статусе военнослужащих» , на территории воинской части им запрещено иметь при себе такие электронные устройства, а также распространять в сети подобного рода информацию" - это чтобы проявления дедовщины лучше скрывать?
Бородатый анекдот reader
+ 1 1
7 октября 2020 г. 07:50
Не дай бог в оружие совецкого воина прорвется электроника, это ж все упрется в буржуйские батарейки и зарядки. Вот мне интересно в ПВО ракеты по почтовым голубям наводят или в колокол звонят, елси там запрещена электроника? Я так с утюга в интернет выйду
Директор Каспийского моря
+ 2 7
6 октября 2020 г. 18:48
Офигеть - защитники Родины! Что-то страшно становится за Родину-то!
Дак вы умных и честных набирайте служить в солдаты из университетов что вы больных на улицах деревень набираете путем поимки а потом еще и жалуетесь.
О чем речь! Сотрудники МЧС публикуют фотографии пожаров частных домов на своих личных страницах в инстаграмм, а их руководители дают ответ, что таким образом они популяризируют МЧС. А то что это деревня на три дома ... ничего страшного, на фото же только дом. И докажите потом, кто делал это фото, пожарный во время тушения пожара или он взял фото у "друга".... конечно взял у "друга". Привет МЧС
Даже служить не могут без смартфона и инстаграма... ЕГЭшники у которых все мозги в смартфоне.
Не дай бог если солдаты НАТЫ увидят кирзачи и сигаретки за ушами.
а где губа находится, она ещё действует?
Всех блохеров лучше посадить. Яндексдзен тоже сжечь вместе с форумом НЛ. К самому НЛ предьяв нема
123 Уруру
+ 1 2
6 октября 2020 г. 16:44
а с тобой, что сделать диванный боец?
Уруру 123
+ 0 0
6 октября 2020 г. 18:20
Обязательные работы, как всем комментатора дзена и НЛ. Несмотря что я нигде не зареген
мужик в кирзачах
+ 3 1
6 октября 2020 г. 15:54
Дак,это же шпионаж!И - пятнадцать суток...
В каждой бочке
+ 9 2
6 октября 2020 г. 15:22
Смартфон хоть оставили ему. Поснимать на губе. А то подписчики разбегутся.
  • Оставить комментарий
  • Войти