Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске и пригороде открывают еще два ковидных госпиталя
Надо было ещё весной людям разъяснять серьёзность ситуации. А не успокаивать с экранов, что это как сезонный грипп. И меры принимать, а не полумеры от которых народ устал. Показывать правдивые цифры, бороться за здоровье, а не за статистику.
вы все дураки Наталья
+ 3 1
11 октября 2020 г. 06:53
Кому объяснять? Кому? Да и зачем? :-) 90% населения страны - олигофрены. А нормальные люди давно уже всё поняли и выводы сделали.
В статье говорится про безалаберность жителей и не соблюдение масочного режима, а как насчёт преступной безответствености и халатности самого регионального Роспотребнадзора? Ведь если в рабочем коллективе организации, работающей с населением, происходит вспышка ковида нужно принимать меры по нераспространению вируса, в том числе временной приостановке деятельности организации, верно?! По факту вспышка продолжается, работники как и посетители учреждения ежедневно и ежеминутно рискуют здоровьем, а Роспотребнадзору и дела нет. Но ведь когда-то все все равно всё вскроется, неужели Роспотребнадзор, руководство организации не боятся ответственности и последствий?
вы все дураки Прокурор
+ 5 1
11 октября 2020 г. 06:58
Эти дебилы понимают только силу. Потому что потомки рабов. Уговоры не действуют. Надо драконовские штрафы вводить. За появлением без маски - 100 тыс. рублей. Когда приставы у них начнут у них имущество описывать и машины арестовывать - сразу поймут, что дешевле маску носить, а не выкобениваться.
Не ешьте бананы, не будет ни какого ковида. Нет чтоб бананы под бульдозер пустить, они открывают новые госпитали по жидкому чипированию населения по указке Билла Гейтса и Грефа.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пока бабки на эти вещи выделяют, будут открывать. Потом весь город в один большой госпиталь объединят. Маразматики у руля .. .че сказать
Жажда денег
обсерватор
+ 2 1
9 октября 2020 г. 11:38
этого мало. надо еще
СтопХам обсерватор
+ 6 1
9 октября 2020 г. 13:43
Вирус то новый - Сочинский коронавирУсс называется. Надо же так разъежаться во время карантина и собирать вмрусс.
Суслик Суслик обсерватор
+ 1 3
9 октября 2020 г. 12:28
Закрыть все больницы и слелать один большой госпиталь!
  • Оставить комментарий
  • Войти