Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неподкупные полицейские не согласились на взятку от пьяного зеленогорца и получат за это премию (видео)
Пусть они с этой премии как с лоторейного выигрыша процент заплатят. А то ишь ты как всё просто у них за наши налоги.
Что не сьем то надкушу
+ 9 1
16 октября 2020 г. 12:15
Вообщето это их работа а вы заменили слово взятка на премия то и другое деньги легализованые и нет?
Григорий Овнюк
+ 13 1
16 октября 2020 г. 11:45
Моё мнение никто не спрашивал, но напишу. Я считаю, что неправильно премировать работников за то, что они и так должны делать (в данном случае - не делать). Премировать надо за выдающиеся достижения. Что за достижение - не взять взятку? Это норма. Давайте премировать кассирш в магазинах, кондукторов в автобусах - просто за то, что не обсчитывают? И так далее. Это неправильно.
Це Минтай в /на собственной моче
+ 8 1
16 октября 2020 г. 11:38
А если бы им предложили по 500 млн долларов, как бы интересно они поступили? У каждого своя цена!
За пару минут получили по пятёрочке рубликов!! Браво!!
А с каких пор за исполнение своих обязанностей положены премии? Разве это не их должностная обязанность?
ПЕтр Джонни
+ 2 3
16 октября 2020 г. 11:32
Кодекс трудовой прочитайте. Поймете, что такое премия. И за что дается
ТК РФ Статья 191. Поощрения за труд
Работодатель поощряет работников, добросовестно исполняющих трудовые обязанности (объявляет благодарность, выдает премию, награждает ценным подарком, почетной грамотой, представляет к званию лучшего по профессии).
Полицейские добросовестно выполнили свою работу (свою должностную инструкцию), соответственно работодатель может их поощрить.
Вы, что ни разу не получали премию?
Три наперстка на вокзале
+ 7 1
16 октября 2020 г. 11:29
Это у них теперь беспроигрышная лотерея. Взятку взял молчком - профит, взяткодателя сдал - премия, честь и слава!
Молодцы! А и правда, чего мараться? Сняли на регистратор, доложили и получили не только премию в размере взятки, но про их подвиг теперь пишут новости, а в будущем будут учить молодых сотрудников, как правильно отказаться от предложенных денег, чтобы и себя не обидеть и героем стать. Интересно, это только в полиции или еще где так?
Сергей Косой
+ 0 0
16 октября 2020 г. 17:34
В кино ещё так бывает, в сказках.)
  • Оставить комментарий
  • Войти