Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за пожара в гостинице на Взлётке 52 человека ночью выбежали на улицу
Твой сосед
+ 1 0
1 ноября 2020 г. 19:33
На самом деле это карма, кому напакостил этот генеральный директор-поймет и согласится, да он и сам об этом задумываться начал наверняка. Ну а если вы зайдете на любой из его магазинов , даже не имея должного опыта по пожарной безопасности вы уже увидите эти нарушения, огнетушители просроченные на полу, узкие дверные проемы, отсутствие эвакуационных выходов, их либо нет, либо выход попросту завален и закрыт, не рабочая пожарная сигнализация, муляж , или ее полное отсутствие и т.д. Вот конкретно в данном случае возникает вопрос, а пожарников вызвали или сработала пожарная сигнализация? Мне почему то кажется что вызвали... Думаю дальше и не стоит комментировать это, жителей /собственников почему то тоже не жалко, он когда у вас граждане покупал ваше разрешение на открытие, вы же продались, правильно? Вот. Держите звоночек. Надо было думать тогда , что может быть не так с человеком , который все покупает, а не гарантирует ничего. Сотрудникам МЧС рекомендую проверить все его магазины по городу, а на проверку взять сотрудников из другого отдела, не тех что ему "бумажки" подписывали ранее, документами просто сложно это назвать, тех он тоже наверняка вознаграждал. Данный комментарий отображает личное мнение и предположения, и не несет за собой какой либо доказательной, обвинительной базы.
Номера с минибаром на ночь... С заказом девушек "с пониженной социальной ответственностью"... Всё под контролем соответствующих структур... На что-то пошло не так...Клиент уснул...
Красноярец Желчный
+ 2 0
26 октября 2020 г. 13:51
Клиент матрас курил
Все правильно Терра говрит. При таком соседстве жителям (собственникам) квартир в этом доме можно сразу помирать. Нормальной жизни у них не будет. Никто не сможет гарантировать безопасность имущества и детей, когда круглосуточно неизвестно кто крутится в твоем доме и вокруг него.
С каких это пор Аэровокзальная 1 стала Взлеткой?
со взлетки N
+ 4 4
26 октября 2020 г. 12:46
а что же это - калинино или черемы?
Красноярец
+ 7 1
26 октября 2020 г. 11:05
При камуняках там на первом этаже какой-то магазин был, типа промтовары, и в 90-х под аренду его сдавали. А потом похоже продали этим барыгам
999 Красноярец
+ 2 0
26 октября 2020 г. 11:16
Там магазин хоз.товаров "Ваш дом" несколько лет назад был, сам набор инструментов брал и ещё что-то.
Красноярец 999
+ 3 2
26 октября 2020 г. 11:27
Да, точно, было такое. А как раз после хозтоваров там этот хоспис сделали
Пора уже закрывать эти хосписы на первых этажах - там нет никакого порядка, антисанитария, живет всякий сброд. Мои соболезнования несчастным жителям дома - упаси боже от таких соседей на первом этаже. Надеюсь хозяевам-барыгам этот случай не оставят без внимания.
Барыга Терра
+ 9 6
26 октября 2020 г. 12:45
Это недорогая гостиница, в которой останавливаются в основном приезжающие со всего края на обследование в краевую больницу. Хоспис и хостел, это не те слова, которые можно сказать в данном случае.
Красноярец Барыга
+ 3 4
26 октября 2020 г. 12:56
Ага, прямо так барыганы и открыли ночлежку для краевой... Сочиняй дальше, их коллега! Это не твое прибыльное дело случайно?
Барыга Красноярец
+ 5 3
26 октября 2020 г. 13:08
Вот тебе-то какое дело до этого? Тебе какая разница, что хоспис, что хостел, что отель? Ты же дальше кухни в своей квартире не бываешь.
Красноярец Барыга
+ 2 4
26 октября 2020 г. 13:14
А ты чего так возбудился, барыго? Какая тебе разница, где я бываю? Занимайся своим погорелым хосписом
Пахомыч Терра
+ 5 5
26 октября 2020 г. 11:04
Какие хосписы, дебил?
Жилец Пахомыч
+ 6 1
26 октября 2020 г. 12:52
Да. Все правильно Терра говрит. При таком соседстве жителям (собственникам) квартир в этом доме можно сразу помирать. Нормальной жизни у них не будет. Никто не сможет гарантировать безопасность имущества и детей, когда круглосуточно неизвестно кто крутится в твоем доме и вокруг него.
Терра Пахомыч
+ 5 4
26 октября 2020 г. 11:28
Сам дибил! Ну хостел, ошибся немного
Данная информация не верна ,на место происшествие приехали 3 машины !!!
А виновником является мужчина проживавший в данной гостиниц , которого нашли в подвале
напишите лучше, как Взлетку оставили без какой-либо воды сегодня утром
Гостиница была просто гостиницей для людей с улицы или в ней обсерватор (сборный пункт выявления ковидных вахтовиков перед их отъездом на вахту) ? Или то и другое?
  • Оставить комментарий
  • Войти