Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Минусинска снял со своих счетов 760 тысяч рублей и перевел их мошенникам
А где охотники за головами? Нашли мошейников афферистов из списка в розыске отстрелили тупой мозг а шкуру сдали шерифу а то весь интернет мошейниками набит и никому до них нет дела, они видетили неблагонадежных политиканов держат на контроле или пока у них не украдут ничего делать небудут. Напрашивается вявод зачем их тогда содержать на деньги налогоплатильщиков.
А что, хроший способ съехать с кредита - типа меня развели и я все перевел непойми кому непойми куда! Поэтому кредит не отдам!
Банкир Самурай
+ 4 0
27 октября 2020 г. 14:59
Нет. Отдавать все равно придется. Развод не является основанием для невозврата.
В Минусинске вообще весело:
Как рассказали в администрации Минусинска, накануне днем: ребенок проходил мимо частного дома, в это время содержащаяся в вольере собака сбежала, после чего набросилась на 12-летнего мальчика. Прохожие смогли оттащить животное от ребенка. Подобные случаи, как отметили в мэрии, происходили неоднократно.
Интересно, каков образ мыслей этого гражданина, который вместо того, чтобы просто оставить деньги у себя "под матрасом", с целью безопасности зачисляет их на какой-то счёт?..
Иногда, читая такие новости, начинаешь думать, что мошенники - это как санитары мозгов, оставляют без денег откровенно безмозглых товарищей, чтобы они не несли гены тупизны дальше.
Девочка. [!]
+ 3 0
27 октября 2020 г. 17:52
интересно иное - как они таковых находят, может где база есть таких тупоголовых - чтоб заработать таким способом)
(!) Девочка.
+ 1 0
28 октября 2020 г. 04:41
Не, они звонят всем подряд. Мне звонили, но топорность работы оставила их без дошика :)
  • Оставить комментарий
  • Войти