Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Освободившийся из СИЗО красноярец из ревности убил свою подругу
найвныйПлохиш)
+ 0 0
2 ноября 2020 г. 08:37
понятно ...что виноват сам...
НО блин...а куда "служба искупления" смотрела.. наказать всех кто его выпустил... - где показатели "искупления" / "переобучения" личности... а нет их.. - это же просто рабство за забором (для большего там никто не нужен)
но нет же..я сейчас просто "Глубже" отправят.. "там" то он точно исправиться...
«Я больше не мог этого вынести»: в Италии пенсионер забил молотком жену-украинку
В Италии 69-летний мужчина убил молотком спящую жену-украинку якобы потому, что она постоянно требовала денег.
Об этом сообщает итальянское издание Gazzetta.it. Инцидент произошел в городе Римини 26 октября, женщину звали Вера Мудрая.
По информации издания, примерно в 4:00 26 октября мужчина позвонил в местный полицейский участок, сообщил об убийстве своей жены и о том, что готов сдаться в руки правосудия.
«Джованни Лагуардия, 69 лет, родился в провинции Матера, но много лет живет в Римини. В прошлом работал сантехником, вышел на пенсию. В течение своей жизни он никогда не имел проблем с законом», — говорится в сообщении.
Лагуардия якобы нанес спящей жене около десяти ударов молотком, а затем вышел из квартиры и направился пешком к порту. Оттуда он и позвонил правоохранителям.
«Приезжайте и арестуйте меня. Я убил свою жену. Я действительно сделал это», — сказал Лагуардия оператору службы 112, сообщив, где находится.
Полицейские прибыли на указанное место и обнаружили там пожилого мужчину в шоковом состоянии.
«Я больше не мог этого вынести. Я убил ее», — подтвердил он еще раз.
Вместе они поехали в квартиру, где жили супруги. Там в спальне нашли тело без признаков жизни. Повсюду была кровь.
«Я не выдержал. Она всегда хотела от меня денег. Вера заставляла меня снова взяться за работу сантехника и отдавать деньги ей, которые затем она отсылала детям на Украину», — рассказал подозреваемый.
По его словам, такое давление длилось много месяцев.
Орудие убийства — окровавленный молоток — нашли в комнате рядом с телом.
Мужчину арестовали. Ему предъявили обвинение в умышленном убийстве с отягчающими обстоятельствами.
Издание сообщило, что 61-летняя Мудрая приехала в Италию из Украины и работала сиделкой. Она была матерью двоих детей.
«Очень хорошая, человек с большой буквы. Вчера очень долго говорила с ней по телефону, примерно в 20:30. Она рассказывала о жизни. Искала работу. Была веселая, радостная. Это так страшно! Что могло произойти — знает только Бог. Жили хорошо. Жаль человека», — написала знакомая покойной в соцсети.
Показать комментарий Скрыть комментарий
найвныйПлохиш) Пенс
+ 0 0
2 ноября 2020 г. 08:42
глотай! )))))) если терпеть не в мочь, что еще сказать
Пенс найвныйПлохиш)
+ 0 0
2 ноября 2020 г. 09:08
какой высокий уровень шутки, не надо меня тянуть в своё болото
найвныйПлохиш) Пенс
+ 0 0
2 ноября 2020 г. 09:15
речь шла об эмоциях!
не знаю, что именно Вас "подтолкнуло" к болоту )
Где бабы таких находят? Альфонс-примак с офигенными амбициями. Есть же простое правило - не имей дела с уголовниками.
Зато не колокольчик! Настоящий мужчина и т.д.
найвныйПлохиш) 9
+ 0 0
2 ноября 2020 г. 08:42
это по содеянному определили,))) или как ?
reader Зебра
+ 2 3
29 октября 2020 г. 12:07
Это ваше правило.
Зебра reader
+ 6 2
29 октября 2020 г. 12:28
Это правило разумных людей.
Карлсон 2036
+ 4 2
29 октября 2020 г. 11:20
А зачем она с ним связалась?
Моменто море
+ 6 0
29 октября 2020 г. 11:09
Она потребовала чтобы он покинул её квартиру. Пусть и не моментально но её требование оказалось выполненным.
Паразит лишился хозяина, убив его?
Чёткий пацанчик, поставил на перо шкуру! Будет в почёте сидеть, да грев от братвы получать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
найвныйПлохиш) АУЕ
+ 0 0
2 ноября 2020 г. 08:41
но удачи ему..
и смерть не так непривычна будет - привык уже внутри земли жить.. да?
ревнивый муж
+ 3 15
29 октября 2020 г. 10:32
все правильно сделал, наказал плюху
Показать комментарий Скрыть комментарий
найвныйПлохиш) ревнивый муж
+ 0 0
2 ноября 2020 г. 08:40
да теперь осталось его стерилизовать,
потому как обществу такие тоже без надобности
наказал гулящую 👍
Показать комментарий Скрыть комментарий
найвныйПлохиш) Бывалый
+ 0 0
2 ноября 2020 г. 08:40
а что "гулящее" это настолько плохо|?
Раз выбрал спутницу - сам значит был достоин!
Так "любил" так "любил" что от "большой любви" взял да и убил. Что же не себя то. Проблема то была в нем в паскуде, а не в ней.
Бывалый Макаров
+ 2 13
29 октября 2020 г. 10:13
гуляла она а проблема в нем? ты идиот?
Показать комментарий Скрыть комментарий
найвныйПлохиш) Бывалый
+ 1 0
2 ноября 2020 г. 08:39
конечно в НЕМ,
если он не ценит жизнь любимого (по его словам) человека - как думаешь..что он ценит то??? )
Предположение Бывалый
+ 8 2
29 октября 2020 г. 10:39
Она гуляла в его глюках шизофреника. Где пруфы, видос, свидетели - подсвечники и оленьи рога на стенке? Так можно и на монашку с иноком телегу накатить.
Адольф Покорный Предположение
+ 2 2
29 октября 2020 г. 11:47
Насчет рогов, сидел на балансе, кальция организма не хватало вот они и не росли.
Предположение Адольф Покорный
+ 0 0
29 октября 2020 г. 15:13
Модер удалил ответ. И почему ему слово "Комолый" не вошло?
Моменто море Предположение
+ 4 0
29 октября 2020 г. 11:32
Может она встретила его из тюрьмы не в тех трусах в которых провожала в тюрьму. Может поэтому у него и возникли подозрения.
Предположение Моменто море
+ 3 0
29 октября 2020 г. 11:38
Из той оперы о Наполеоне и немытой Жозефине? Наполеон будет жить, а мы его на наши налоги кормить.
У всех проблем одно начало -
Сидела женщина, скучала…
так вот
Зебра Терра
+ 6 1
29 октября 2020 г. 11:38
В мире животных такого не бывает.
гражданин
+ 18 2
29 октября 2020 г. 08:51
Нафига его вообще выпускали?Эти звери должны сидеть в железной клетке.Или на вольном воздухе под присмотром где-нибудь на колыме или на строительстве ж\д салехард-игарка
найвныйПлохиш) гражданин
+ 0 0
2 ноября 2020 г. 08:38
в этом и вопрос...
и он намного интереснее.. - а есть ли вообще эффективность..у "тюремных" наказаний...
  • Оставить комментарий
  • Войти