Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Зарабатываю от 70 до 120 тысяч в месяц»: честная история ювелира-самоучки из провинции
эта история к чему? эээ. типа у нас доходы у населения отличные просто некоторые мало работают или че? ну один такой мужик другой еще чего замутил так таких десятки а те кто хотел бы поработать и много поработать чтобы заработать побольше - тысячи десятки тысяч. просто написали бы про какованить космонавта типа вот молодец с детства местал сам до всего дошел зарабатывает пол ляма в месяц и в ус не дует, про прохорова напишита про еще какова нить олигархфрена
Красноярец
+ 3 1
16 ноября 2020 г. 16:29
Тяжелый и очень нестабильный заработок.
Хорошо когда у неё мужик работает и поэтому она может позволить себе это творчество-хобби.
Перспектив тоже никаких нет, для увеличения оборотов, что в её случае возможно только путём расширения интернет-торговли, надо увеличивать объёмы производства, что для кустаря невозможно. При этом уже не творчество будет, а конвейерная потогонная рутина и надо наёмных работников привлекать, а там свои проблемы. В общем, тупиковый бизнес.
А так для души по мелочи чего-то там лепить, почему нет, особенно если замужем, как за каменной стеной и при прогорании бизнеса ноги от голода не протянешь.
Девушка молодец нашла свое призвание,
единственное в статье акценты интересные:
с одной стороны: не училась - самоучка,
с другой: 5 лет почти не спала пока училась и нарабатывала - чем это отличается от обучения в вузе .. Только вот старт, судя по тексу от 1-1.5 млн рублей.....
А вообще работа на любителя... (и думаю долго не поработаешь без вреда для здоровья, почти как сварщик)
Евгения Горелова челоVek
+ 9 0
13 ноября 2020 г. 10:08
Весь старт и нарабатывался в течении пяти бессонных лет, где я и училась, и не спала и была мама маленького ребёнка.
Очень круто! Я в восхищении и девушкой и изделиями! 👍
Евгения Горелова Маша
+ 2 0
13 ноября 2020 г. 10:08
Спасибо!😅👌
заняла первенство - это как?!
Так то и дворник в Лесосибирске до 120 т.р. в месяц зарабатывает, да и медсестра та же...
Евгения Горелова Йа
+ 5 1
13 ноября 2020 г. 10:09
Не понимаю почему в заголовке прозвучали эти отнюдь не служащие поводом для гордости цифры..
Йа Евгения Горелова
+ 2 0
13 ноября 2020 г. 10:27
Наконец-то поправили заголовок!
Вот теперь стало понятнее, что все это было ради 70-120 ну и морального кайфа...
ИМХО, финансово не стоило оно того...
Евгения Горелова Йа
+ 2 0
13 ноября 2020 г. 18:45
Вам дали лишь пищу для размышлений и объяснили что все таки систему сломать можно, и пойти против общественного мнения и толпы.
Евгения Горелова Йа
+ 5 0
13 ноября 2020 г. 18:42
Деятельность ради лишь выгоды, это не совсем про художников вроде меня. И да миллионами на гребу , но кто знает, на каком из жизненных поворотов меня ждёт счастливый шанс выйти на мировой уровень и зарабатывать ещё больше😉
Вадим Евгения Горелова
+ 0 10
13 ноября 2020 г. 18:46
мировой уровень? ))))))))))лол
с финтикосом работаешь, еще бы взяла медицинскую нержавейку, бижутерия не более того, ишь как нос задрала, изделия максимум для младшей сестры
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маша Вадим
+ 4 0
14 ноября 2020 г. 02:22
Ох как вас от зависти плющит! Не вам судить, что на роду человеку написано! И уж тем более о том, чего человек может добиться трудом и усердием!
Не будь скотом Йа
+ 4 6
12 ноября 2020 г. 17:17
Техничка у нас подъезде моет 300 тыс. рублей имеет в месяц.
Йа Не будь скотом
+ 1 1
12 ноября 2020 г. 23:21
300 или как ювелир-самоучка, ДО 300 ?))
ну так то красиво, ничего не скажешь. а на заказ если, с именем и мордочкой одаряемой, например, кулончик, что почём будет? на инсте смотреть? из своего золотишка изготовляете?
Евгения Горелова уркаган
+ 4 0
13 ноября 2020 г. 10:10
Все что захотите, и мордочку, и по вымышленному эскизу, многое умею и могу🙏 Обращайтесь!🥰
Снегурочка уркаган
+ 5 0
12 ноября 2020 г. 13:48
Обратитесь к девушке в Инстаграмм)
а выглядит до сих пор как мед сестра
Евгения Горелова Дмитрий
+ 4 2
13 ноября 2020 г. 10:11
Я по разному выгляжу, не сомневайтесь 😅👌
Прохожий Дмитрий
+ 12 3
12 ноября 2020 г. 13:43
Дорогуша, а ты сам то как кто выглядишь?
Ювелир, не ювелир, а тётка молодцом, всё не маникюры-педикюры на кухне делать да брови коряво щипать.
Евгения Горелова Самурай
+ 5 0
13 ноября 2020 г. 10:14
Эти сферы тоже очень тяжёлые, физически особо, я хоть как то двигаюсь ещё, но сидеть тоже приходится по много часов. Но здесь + физика, конструкторское мышление, и многое другое что должно быть в человеке. Недаром считается что ювелир- мужская профессия.
челоVek Самурай
+ 5 0
13 ноября 2020 г. 09:28
вообще те сферы что Вы описали ничем не хуже... - это все работа из - за собственной тяги и интереса... Надеюсь когда нибудь и у мужчин(У всех) в нашей стране так будет получатся ))))
а девушка и правда молодец...
Красивые украшения и оригинальные!
Евгения Горелова Алена
+ 3 0
13 ноября 2020 г. 10:14
Благодарю!🙏
Бэрримор - друг апачей Евгения Горелова
+ 1 1
13 ноября 2020 г. 11:25
В ВК как можно найти группу?
Евгения Горелова Бэрримор - друг апачей
+ 2 0
13 ноября 2020 г. 18:39
Да! Конечно! Там самый большой каталог моих работ! https://vk.com/shkatulka_lsk
  • Оставить комментарий
  • Войти