Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Предприниматели просто игнорируют правила»: в правобережных ТЦ проверили соблюдение антиковидных мер
Красноярец
+ 0 1
18 ноября 2020 г. 08:33
Барыг надо жестко сношать за это
Правила, вводимые властями, абсолютно не имеют отношения к проблемам с короновирусом. Бесполезные и вредоносные правила. Имитация бурной деятельности.
городской селянин 1
+ 3 0
18 ноября 2020 г. 00:35
если стали штраф выписывать за отсутствие брызговика на легковушке(у многих их с завода нет) ,то дела явно плохи=гаец час штраф выписывал 250р.А сколько ему зарплаты за час и работающий движок его машины ?Кажись всё идёт в разнос,ибо даже этот гаец,увидев мои запотевшие очки от маски сказал=от вируса можешь не умереть,а с запотевшими очками умрёшь за рулём точно,ибо я не мог в маске на улице прочитать протокол=очки запотевают напрочь.ПОЛНЫЙ ДУРДОМ.
И правильно делют?
Дефектолог
+ 2 0
17 ноября 2020 г. 13:57
Школота вышла на тропу войны, уроки закончились по ходу дела).
точно Дефектолог
+ 1 0
17 ноября 2020 г. 13:59
Надоели вы спиногрызы до чертиков!
Дефектолог точно
+ 0 0
17 ноября 2020 г. 14:08
Точно нет на них взрослых).
в бурятии закрыли все тц и объяили локдаун.
Без маски
+ 22 18
17 ноября 2020 г. 13:15
Пора уже всем маркетам занять более агрессивную позицию в отношении бредовых указов губернатора и рекомендательных мер со стороны Роспотребнадзора. Предлагаю всем, и продавцам и покупателям, начать с себя. Немедленно снимите маски!!
Курара Чибана Без маски
+ 3 3
17 ноября 2020 г. 21:37
От всей души желаю тебе (и тебе подобным млекопитающим) ИВЛ. Нет, лучше даже чтобы их вам не хватило.
городской селянин Курара Чибана
+ 2 1
18 ноября 2020 г. 00:52
слушай сюда=жена(моя племянница) 10дней лежала с ковид беременная,муж её спокойно навещал ,у него ковид не прижился ?Они спали -жили врозь ?Откуда беременность ?И почему свободно выпустили ?
Маски лишь способ разделять людей и властвовать,при этом способствуют мутации и распространению вируса=сезонные вирусы дважды не приходят,50-70% людей переболеют(да,умирает кто-то от осложнений) и всё!!!вирус погибает.А этот ковид спецом продлевают=не дают массово враз переболеть без симптомов=т.е. без осложнений.
Силантий
+ 20 1
17 ноября 2020 г. 12:51
А то, что у проверяющих носы не закрыты - это так и надо?
городской селянин Силантий
+ 2 1
18 ноября 2020 г. 01:04
сегодня гаец остановил,я не дурак=одел маску,выхожу из авто=очки напрочь запотели.Я ему-вы где?я вас не вижу,ваш номер и звание,подождите,я запишу,о чёрт ,ничего не вижу.
Жаль и рожу его не видел !!!
городской селянин городской селянин
+ 1 0
18 ноября 2020 г. 01:07
Не,это я к тому,что за негорящий свет днём левой фары он выписывал штраф 250р целый час,а сколько штраф без маски ?
городской селянин Силантий
+ 1 0
18 ноября 2020 г. 00:58
тут был рисунок=приспущенных трусов.
Курара Чибана Силантий
+ 0 1
17 ноября 2020 г. 21:42
Закрыты. Смотри внимательнее.
а что проверяющие то сами правильно трактуют Закон?
С 1 декабря трц под закрытие идут
А проверяющие сами переболели уже что-ли?
Суслик Суслик
+ 10 6
17 ноября 2020 г. 11:57
Скажу вам по секрету, во времена первого логдауна, единственная планета одежды и обуви работала в черемах, пока другие тц были под запретом. За шмотками туда мотался весь город, но видимо власти на это закрывали глаза, что то помогало им не замечать происходящего
Тотошка Суслик Суслик
+ 6 1
17 ноября 2020 г. 12:22
закрывали глаза, чтобы мы могли хоть где-то одеться, а вообще у них основной оквэд, это торговля детскими товарами, такие магазины могли работать.
Суслик Суслик Тотошка
+ 10 5
17 ноября 2020 г. 13:05
Но работал только в тц который в Черемах, туда приезжаешь, там отдельное государство. Я та рада, что они работали, просто поражает размер лицимерия и двойные стандарты от чиновников всех мастей
Zlobin Суслик Суслик
+ 5 8
17 ноября 2020 г. 13:23
На Щорса работал и Караульной ,например . Ненадо выдавать желаемое за действительное .
Мегамозг до нас снизошел! Как ты нас всех называл? Безмозглыми идиотами? Перечитай свои комментарии.
Моск сошел ! И назвал .
Суслик Суслик Zlobin
+ 7 4
17 ноября 2020 г. 13:27
Лучше бы помолчали, старый пень. У вас деменция и маразм.
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 3 2
17 ноября 2020 г. 13:54
Да да да
  • Оставить комментарий
  • Войти