Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Страшный сон антимасочника»: как с помощью рейдов в Красноярске борются с пандемией коронавируса
Кот Саймон
+ 0 0
28 января 2021 г. 13:29
Отпор карателям давай, маску снимай, паспорт никому, кроме полиции, не давай, в баню таких посылай.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Когда не знают как бороться с любой проблемой (в том числе и с вирусами) - борются с помощью рейдов и штрафов. Имитация бурной деятельности. И ещё тряпочки на лицах в качестве панацеи преподносят. Посещение общественных мест толпой контролеров явно не способствует задержке распространения любых вирусов.
Я вот полностью за! Одевание масок в общественных местах
Только никак не могу понять почему работники этих мест - кондукторы в автобусах, сотрудники гибдд и других силовых органов, работники магазинов и кафе - МОГУТ себе позволить одеть маску на половину!!!! И при этом упрекать других людей
Нас рать Завтра
+ 4 1
30 ноября 2020 г. 20:02
Потому что клоуны бесхребетные, и олени безголовые, другими словами, крестьяне крепостные, которые за грош из хозяйкой руки хоть что сделают. Скажут, ловить без масок в нужнике на толчке, будут ловить не думая, потому как не привыкли думать и не зачем, ПЛАТЯТ ЖЕ за это.
Мне в данной ситуации непонятно почему крайними сделали кондукторов и продавцов? Почему, если пассажир без маски - штрафуют кондуктора и водителя? Почему если покупатель без маски - штрафуют продавца? Ну не могут они заставить надеть маску, нет у них таких полномочий! А их почему-то штрафуют. Бред какой-то.
Бабла, господа проверяющие, решили в бюджет поднять... Конец года... А сколько бизнеса свернулось из за этих, так называемых, проверок. Я что то не слышал о проверках мэрии или, там силовиков каких нибудь...
Klen Алексей
+ 0 1
29 ноября 2020 г. 21:19
и это только начало. то ли еще будет. вы правда думаете может наступить такой момент когда все эти люди скажут "всем спасибо короновирус кончился"?
Почему путен без маски с другими чиновниками здоровается и на совещаниях сидит? Даже Д.Трамп и тот в маске ходит, не стесняется.
Константин
+ 19 14
27 ноября 2020 г. 15:54
Маски убивают человека! Мы рождены дышать без масок! Это так просто понять.. Маски сгущают кровь за 20 минут, что является опасным явлением! Отсюда может быть инсульт, инфаркт... да всё, что угодно... Это явная диверсия, отмыв денег, грязный бизнес... Бизнес на страхе, на мнительности, на невежестве!
Сергей Фетисов
Врач Константин
+ 9 10
27 ноября 2020 г. 16:24
Модератор почему ты этот голимый бед не удаляешь, а официальные советы ВОЗ сразу трешь?
городской селянин Врач
+ 9 3
27 ноября 2020 г. 16:55
это не бред.Я хожу в очках,ибо в шахте испортил зрение.могу в автобус мимо двери зайти,ибо в маске очки в секунду затягивает льдом.А как известно вирус легче проникает через глаза.Более того углекислый газ при охлаждении поглощается парами воды =создаётся нарушение процентного содержания кислорода во вдыхаемом воздухе=кислородное голодание чревато осложнениями при нарушениях СССистемы.
Константин
+ 14 3
27 ноября 2020 г. 15:51
Что нужно знать о масках
Лиознов Д. А., врач-инфекционист, эпидемиолог, д.м.н., проф. кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии СПбГМУ им. акад. Павлова, директор НИИ гриппа им. А.А.Смородинцева: “Самый большой риск — мельчайшие капли, которые проникают через маску. В этом случае помогают только респираторы, которых нет в свободной продаже. Маска важна заболевшим и хирургам во время операций, чтобы оградить окружающих от своей микрофлоры. Для здоровых людей ношение масок бесполезно.”
городской селянин Константин
+ 5 0
28 ноября 2020 г. 15:04
данное утверждение подтвердил Песков при посещении президентом на днях Сарова,где все ходили без масок и ручкались.
Константин
+ 9 3
27 ноября 2020 г. 15:50
Что нужно знать о масках
Зверев В. В., микробиолог, доктор биол. наук, академик РАН, проф., зав. кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Сеченовского университета: “Постоянное ношение масок вызывает рост грибковых, аллергических заболеваний, увеличивает риск развития эмфиземы легких, бронхиальной астмы, бактериологической пневмонии и туберкулёза. Перчатки и антисептики портят кожу, уничтожают полезную микрофлору, провоцируют дерматиты.
Усса проверьте. Он главный антимасочник.
Однако слабо им прийти в пятницу к мечети со своими проверками.
Однако же N
+ 5 0
27 ноября 2020 г. 17:16
Конечно слабо. Они даже не ходили в христианские храмы на всеношную, на Пасху. Там толпы бабулек в тесноте повторяли слова молитв. Пошла инфа об угрозе большого всплеска заболеваний. А вот фиг, все шло в арифметической прогрессии, ну как обычно
Сладкий сон полицейского: штрафовать всех подряд, ничем не рискуя и ничего больше не делая.
Однако же Косой
+ 4 0
27 ноября 2020 г. 17:17
И снилось ему, как он на принтере штампует протоколы, для личного интереса
  • Оставить комментарий
  • Войти