Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Парк не для этого»: туристам запретили кататься на плюшках и снегокатах в «Гремячей гриве»
Возмущает что территорию, по которой раньше все гуляли, огородили забором и никого не пускают даже пешком. Мне ваш биатлон вообще до лампочки. Я хочу гулять не вдоль забора, а свободно где хочу.
Не ну все правильно,
Это же частная собственность ))) построенная не на бюджетные деньги
Так что - какие ещё санки?)))))) радуйтесь что вход открыт
cheems: дорожка скользкая :с
Куда может выехать среднестатистический горожанин с детьми зимой, если нет своей дачи? Правильный ответ - никуда! В разумной доступности нет пространства для детей на чистом воздухе, не в городе. Никому не нужно здоровое поколение, грустно .... Зачем отводить специальные места для детских горок, принимать меры безопасности, проще просто запретить ....
Правильно, что запретили. Были там с мужем две недели назад. В одном месте, на спуске возле "фоторамки", при нас упали человек 5 всех возрастов. Я тогда ещё подумала, что там нужна хоть какая-то табличка с предупреждением.
Игнорировать запреты которые направлены на свободу действий граждан тем более детей. Выгонять или не пускать или штрафовать администрация не имеет права. Парк и существует для развлечений. И какая то там расфуфыренная дамочка не вправе решать и вводить запретные меры, пусть дома у себя устанавливает правила.
Прогулки освобождают
+ 13 7
27 ноября 2020 г. 14:20
Ходить только строем, в колонну по два. Превратили хорошее место в концлагерь.
Zzz Прогулки освобождают
+ 3 0
28 ноября 2020 г. 02:48
Хорошее место было раньше. Сейчас это обычный кастрированный сквер.
Суслик Суслик
+ 12 7
27 ноября 2020 г. 13:20
Сопку огородили заборами, а где кататься с гор?
Zzz Суслик Суслик
+ 1 0
28 ноября 2020 г. 02:49
На бобрячке за бабки. Здесь колхозников не пускают.
Кацер это вам не Иванова
+ 5 1
27 ноября 2020 г. 13:01
Тут стоит культурный парк по-над речкою,
В ём гуляю – и плюю только в урны я.
Но ты, конечно, не поймешь – там, за печкою, –
Потому – ты темнота некультурная.""
Нда Кацер это вам не Иванова
+ 0 1
27 ноября 2020 г. 22:28
Отлично, неужто ваш текст?)
парк для хипстеров, чтобы ходили со стаканчиком кофе, поняли? а всякие там мамочки молодые пусть со своими санками и спиногрызами идут лесом!
Николаич
+ 17 10
27 ноября 2020 г. 12:31
Секундочку.. А после лыжников накат не остаётся? Лыжники ни в кого не могут врезаться? Для лыжников, кстати, специальная трасса по соседству есть и забором по всему периметру огорожена. Логика администрации "Гривы" не логична.
сталинка Николаич
+ 7 12
27 ноября 2020 г. 12:58
хренундочку. вся территория гремячей гривы до стрельбища была лыжероллерными и лыжными трассами, оставшимися после спартакиады.
вы, пешкодрасты, на грямячей по большой счастливой случайности.
и подобными вычурными названиями никто этот участок не называл. это был просто Круг С
Завтра сталинка
+ 0 1
29 ноября 2020 г. 15:57
Только вот не лыжники ее строили
И не на их деньги
Николаич сталинка
+ 8 3
27 ноября 2020 г. 15:10
Лично для Вас цитирую обращение управляющей эко-парком «Гремячая Грива», Ксении Кацер: «... запрещаем кататься по склонам на санках, ватрушках и снегокатах на территории эко-парка. Это действительно очень опасно. Ведь случайно можно влететь в дерево, столкнуться с пешеходом или лыжником ...». В лесу все равны, но некоторые ровнее. Улавливаете иронию?
Чуча Николаич
+ 11 3
27 ноября 2020 г. 12:51
Ваша "Грива" - это разминочная трасса "С" в недавнем прошлом. Из-за нее обычных лыжников лишили возможности регулярно заниматься. За "забор" уже попасть непросто. А плюшки - самый опасный предмет зимних развлечений. От них народу, как на войне полегло.
Пимашков Чуча
+ 0 0
8 января 2021 г. 01:43
Я те дам. Разминайся на 100 метровом трамплине . Гипертрофия миокарда!
Николаич Чуча
+ 7 3
27 ноября 2020 г. 15:22
Ключевое слово - в прошлом. Теперь там общественное пространство. Хотите бегать на лыжах - Академия биатлона открыта для всех.
Чуча Николаич
+ 0 1
28 ноября 2020 г. 02:52
Да ну? Попробуйте регулярно туда походить.
Синий Билл
+ 11 9
27 ноября 2020 г. 12:19
идиотизм агонизирующего режима! ДОЛОЙ!
В общем странно
+ 14 10
27 ноября 2020 г. 12:15
По логике там же летом спортивная полоса - для велосипедов, колёс и самокатов.
А чем снегокат отличается от самоката?
Или лыжника взять, думаете лыжники деревья не сшибают?
В общем странно.
Анна В общем странно
+ 21 2
27 ноября 2020 г. 12:39
Ну лыжники хоть как-то контролируют свою траекторию, в отличие от плюшек. Да и санками летящими по ногам встретить - мало приятного, особенно если ты с ребенком. Дети не смотрят, куда едут, по определению.
Машинист Анна
+ 4 1
27 ноября 2020 г. 15:40
Снегокаты, Карл! У них есть руль.
А вообще не подумали - были бы там горки, отбоя от посетителей в Гриве зимой не было бы.
А может замутим третий кластер в Академке и заберём по это дело Блинку? ))
Новиков Илья
+ 24 6
27 ноября 2020 г. 11:45
Ну наконец то , слава Богу. Удивительно что вот так вот людям приходится объяснять. Объявления и просьбы не действуют, правила парка не принимаются во внимание.
  • Оставить комментарий
  • Войти