Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коронавирусной вакциной из новой партии привиты первые 15 медиков Красноярска
Учитывая что примерно 30% болеют бессимптомно, то перед вакцинацией надо определить наличие антител в крови, и их титр (количество).
Злопамятный
+ 2 1
11 декабря 2020 г. 11:29
Про эту вакцину достоверно известно что Путин привиться ей побоялся, а привился импортной
Это - все что достаточно знать про отечественную вакцину от коронавируса.
Шульц Злопамятный
+ 1 0
11 декабря 2020 г. 17:25
А можно подробнее про "привился импортной" и достоверность этого? Реально интересно.
ну все, считай сохранили сибирь ) привили 15 человек )
Ваш комментарий появится на сайте после проверки модераторами.
Две с половиной тысячи доз на первое полугодиеи21 года. Вы ничего не перепутали? В крае живет три миллиона человек. Вам Гондурас, Венесуэла и Венгрия дороже? Из Искры загорится Пламя. Ведь загорится.
завтра Тоже Вася
+ 1 0
11 декабря 2020 г. 08:44
но вот сразу видно, человек неначитанный )))) (я не со зла)
в свое время хватило и пары ) чтобы всех сохранить, а тут уже 15 )))) и до этого еще делали ))))))))))))))))))))))))))))
Гамалеи же Спутник 5 разработали
обсерватор
+ 2 1
10 декабря 2020 г. 21:00
Убожество 2 тыс вакцин и те по 5 шт в день
100 млн обсерватор
+ 2 1
11 декабря 2020 г. 01:34
В Америке к весне планитруют привить 100 млн. человек.
Т.е. более миллиона в день.
Сусл 100 млн
+ 3 4
11 декабря 2020 г. 08:02
Они и двигателя для ракет планировали лет 20 назад сделать, но до сих пор наши закупают))) Про военные самолеты и прочее вообще молчу, что в 60е планировали, до сих пор сделать не смогли.
Их винтовки М 16 все военные критиковали еще в 70 и до сих пор замену сделать не могут, сотни тысяч военных США погибло банально потому что клинит затвор от пыли в винтовке. Прошлись у пыстыне или разгружали верталет, устали, легли спать, винтовки не чистили, а ночью душманы напали, которые по песку ползли в калашами, волокли их по песку. Опа и М 16 США стрелять не может, находят потом их тела которые пытались заклинившую винтовку пичистить. Они прививку еще не изоблели, как они прививать будут? То что они называют прививкой, ей точно не является)))
Ты про главное забыл - про госдолг! 😂😂😂
В каждой бочке ѢѢ
+ 0 0
11 декабря 2020 г. 12:16
И про полёты на луну
Первыми привили медиков-как символично а вакцину то освятили или нет
А толк какой-нибудь от этих прививок будет? Тем более что рассказы уже рассказываю из всех СМИ, что типа алкого 42 дня употре*** нельзя. Ага, перед новым то годом, 23 февраля и 8 марта. Заболеет потом привитый, а ответ готов - пили? сами виноваты, мы предупреждали.
Толк будет кто то в россии станет еще богаче
Пришла партия тысяча штук а привили 15, а остальные????? Ведь эта партия только для врачей и учителей.... так и пролежит пока не пропадет???? Сам не ам и другим не дам????
Капитан очевидность
+ 4 1
10 декабря 2020 г. 16:54
А вообще для себя я хочу определится, это услуга? Ответственность государства будет за последствия моей вакцинации? Чек дают? Я ведь потом медкарту не найду никогда, как в том случае когда в 2008 голу мне сделали полостную операцию разрезав вдоль и поперек, а оказалось сосудик лопнул, а не какой не перитонит.
ни на что не намекаю Капитан очевидность
+ 3 0
10 декабря 2020 г. 18:31
Исчез дефектолог, появился кэп в каждом комментарии.
Капитан очевидность
+ 0 2
10 декабря 2020 г. 16:52
Ура! Заработала. Посчитаем когда в крае последний житель получит вакцину бесплатно? А если платно было бы быстрее или у нас даже деньги брать не умеют? Ну вернули бы потом гражданам в зарплату, а нищим бы так дали. Ну не работает у нас Коммунизм и нечего пытаться.
В каждой бочке
+ 4 4
10 декабря 2020 г. 16:39
"Напомним, первых медиков в Красноярске привили в октябре. Они чувствуют себя удовлетворительно, без жалоб на здоровье."
Все знакомые медики утверждают, что не делали никаких прививок, а просто ломали ампулы и предъявляли их для отчётности. А большинство мед работников уже переболели к/в в легкой форме.
Ес В каждой бочке
+ 5 0
10 декабря 2020 г. 18:08
А те кто не в легкой медаль посмертно за борьбу с ковидом?
Капитан очевидность В каждой бочке
+ 1 2
10 декабря 2020 г. 17:55
Напомним что в октябре ни одного медика не привили в Железногорске, как не одному врачу не заплатили с мая. Напомним что и сегодня никто не слышал о вакцинации в Железногорске не врачей ни учителей.
Большенство медработников после того как переболели, тупо уволились в Железногорске и теперь центр занятости публикует файлы где требуются на работу врачи почти всех специальностей на зарплату в 23000 руб, там же нужны уборщицы на 30000 и водители скорых помощей. А кто работает сейчас? А непрофильных специалистов понатыкали в замену, а в стационаре ковид больных посещает только медсестра. Откуда я это знаю? А со слов врачей и знаю. Вы вообще пробовали с ними говорить в этой стране опять на кухне? Вот и мне интересно, когда же опять запретят обычные слова и разрешат феню?
  • Оставить комментарий
  • Войти