Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
5 главных ошибок покупателей новостроек. Инструкция о том, что не нужно делать
дебил рёма
+ 0 0
21 декабря 2020 г. 16:34
верю реэльтерам
Короче. Этажи вам не особо помогут купить ту квартиру которую вы хотите. Скорее они попытаются продать вам то что нужно им. Опыт покупки жилого и нежилого негативный.
Неназываемый
+ 0 0
19 декабря 2020 г. 13:48
Как сходить в магазин и купить продукты?
Нужна подробная инструкция
завтра Неназываемый
+ 1 0
21 декабря 2020 г. 08:51
и она будет ))) Вы подождите,
на той неделе уже появились советы - пить алкоголь ложечками )))
так что дойдёт и до инструкций в магазине
не понятно только почему кто-то чужой, не знающий меня, думает - что он знает лучше )))))))))))))
В Этажах стремные спецы по кредитам и ипотеке. Проверяйте все сами, каждый их шаг - работают на отвали.
О, снова Этажи засветились со своей проплаченной рекламой. Давно про них не было слышно
Суньвчай Выньсухим
+ 3 0
17 декабря 2020 г. 11:38
Я могу выпустить три томика про то как не умереть от свекольного сахара и что не покупать никогда, чтобы не закупорить сосуды к 40 годам. Я боюсь реэлторы заплачут
Эксперты компании "Этажи" предлагают закинуть им бабла. Квартиру у нормального застройщика (а не непонятного девелопера), которых в красноярске не так много, можно взять напрямую, без всяких посредников в виде риелторов
"Эксперты компании «Этажи» предлагают только квартиры от надежных застройщиков." Ха-ха. Половина объявлений от этажей вообще фейковая.
завтра Кот
+ 0 0
21 декабря 2020 г. 08:49
а если бы не они, то эти квартиры и самим можно было бы у застройщики приобрести )
  • Оставить комментарий
  • Войти