Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В рождественскую ночь в Красноярске будут работать бесплатные автобусы
В ураза-байрам тоже транспорт бесплатный до мечети пустят?Или только православная церковь такую привилегию заслужила?А иудеи?А буддисты?
Мойра Алексей
+ 0 0
7 января 2021 г. 19:38
И иудеи?
Это каким надо быть неумным (мягко говоря) чтобы на ночь глядя ехать куда-то слушать поповские сказки и лобзать иконы в компании адептов ЗАО РПЦ... Получается в оперу нельзя сходить или в ресторан кульутрно отдохнуть, а туда - пожалуйста? Поддержу комментаторов выше - лицемерие и двойные стандарты. Фу такими быть!

Лучше бы обычные автобусы заставили ходить в праздники, на работу не возможно уехать по полтора часа стоял 2,3,4 числа и ни одного автобуса, пришлось с пересадками кататься и брать тачку, я что миллионер что-ли?
Что значит бесплатные? За так будут водители работать, бензин бесплатный дадут? За чей счет? Почему мой подоходный налог расходуется на так сказать отделенную от государства церковь?
И как же санитарные нормы? В церковь также будут залетать проверяющие с планшетами, всех снимать, фотографировать и акты составлять?
Нет, проверяющие будут пить по домам)
Суслик Суслик
+ 13 2
6 января 2021 г. 01:00
Значит на елках больше 5 человек не собираться, а на данное мероприятие, можно всем, массовая доставка, причем после 11, это я про общепит напоминаю!!! Кругом лицимерие и двойные стандарты
Однако же Суслик Суслик
+ 7 0
6 января 2021 г. 10:46
Я уверен, что и проверяющих и штрафующих не будет))))
  • Оставить комментарий
  • Войти