Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После схода лавины в Норильске возбудили новое уголовное дело и задержали еще двоих человек
Сейчас найдут пару козлов отпущения,а за ними паровозиком ещё пару пришкрябают..как обычно- персонал что вообще ни при делах был.реальные виновники в таких делах в нашей стране неподсудны как правило..это те,кто разрешил там построиться незаконно,взял за это бабла( иначе не бывает), и покрывал эту незаконность.
Ура, раскрыта целая банда оперативных дежурных вместе с главарём! Да они там все тормозные, а не оперативные. Срочно заменить вывеску на двери и надпись на бейджиках.
почему до сих пор не задержан тот, кто взял деньги с людей за отдых, кто организовал такой отдых?
не страна а......
Ключевое в новости ... следователи возбудили уголовное дело в отношении неустановленных лиц администрации Норильска по признакам преступления... Вот поэтому и пошли все сотрудники ЕДДС под арест домашний, только зачем??!! Ищите неустановленных лиц!!
Полный бред, система госуправления сама себя съедает, работал, целыми днями носишься справки да отчеты делаешь, основной работой некогда заниматься, и тут же куча контролирующих органов заходит с проверками и кошмарит, прокуратура, счетная палата, служба финконтроля, фсб, мвд и т.д. Фактически на основную работу остается 5-10% времени и то больше по вечерам и выходным. Ситуация с каждым годом усугубляется, потому что в самом правительстве множат контролеров, а спецов сокращают. Иногда еще письмо не пришло, а уже звонят три человека-контролера и требуют ответ. Системе пи...а
Да ясно, что судорожно ищут стрелочников! Только подозрительна эта псевдоактивность...
База - частная территория, и все мы прекрасно знаем, что реальную ответственность несёт всегда владелец, который полностью отвечает за безопасную эксплуатацию объекта. Как и то, что разрушенные домики были построены без соответствующих разрешений, т.е. были незаконны.
Погиб как раз тот самый виновник происшествия - директор базы, который и был обязан вне зависимости от предупреждений МЧС, обеспечить мониторинг лавиноопасной обстановки склона горы!!!
а тот ли погиб? я так понял не хозяин этой базы погиб, а его "коллега"
Оперативные дежурные виноваты. В сводку они не включили. Можно подумать, что если бы включили, то что-то изменилось бы. Кто-то их читает, как будто.
  • Оставить комментарий
  • Войти