Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Милое личико, но ты бариатричка». История красноярки, похудевшей после операции на 100 килограмм
Риклама резателя
Причем тут был желудок?
+ 3 0
25 января 2021 г. 20:37
Книга "ребенок из неблагополучной семьи" советского всемирно известного психиатра Буянова в помощь, там весьма четко описываются такие случаи и их причины. Лечить вовсе не желудок надо было, а психотравму снимать.
злючка Причем тут был желудок?
+ 2 0
26 января 2021 г. 00:06
в наше время и в нашей стране именно "резать к чертовой матери" и есть та самая реальная психологическая помощь.
На 100 килограмм??? Серьёзно??? 1 сантиметр, но 100 сантиметров. 1 литр, но 100 литров. С какого перепугу у вас 100 килограмм, а не килограммов, господа журналисты? :(
Барбариска DimasKo
+ 7 0
26 января 2021 г. 18:48
Наверное, потому что:
«В сочетании с числительным варианты грамм и граммов, килограмм и килограммов признаются равноправными, а вот вне такого сочетания (что встречается, правда, гораздо реже) правильно только граммов, килограммов. Такая рекомендация ˜– в «Русском орфографическом словаре» РАН под ред. В. В. Лопатина, О. Е. Ивановой (4-е изд. М., 2012), «Орфоэпическом словаре русского языка» под ред. Н. А. Еськовой (10-е изд. М., 2015), «Большом универсальном словаре русского языка» под ред. В. В. Морковкина (М., 2016). Она представляется наиболее оправданной.
Таким образом, сейчас верно: пять грамм и пять граммов, шесть килограмм и шесть килограммов, но (вне сочетания с числительным): подсчет количества граммов и килограммов (не грамм и килограмм)».
Я в свое время тоже пожрать любила и жирная была. Но потом перестала жрать и начала заниматься штангой и кикбоксингом и сразу пришла в норму. Безо всяких там обрезаний.
Зачем она это сделала? Была хорошая женщина в теле, было за что подержаться, не то что у современных - плоских как доска, ни сиси. ни п*си.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а вообще процесс еще не закончен, неизвестно - как именно Вы, Лариса, изменили свою жизнь.
Надо хотя бы лет 5-7-10 подождать, а потом уже обсуждать - помогло ли, и как здоровье
p.s. есть, к примеру, много людей бросивших курить. и многие себя отлично чувствуют, а некоторые загибаются от "сердца" лет через 10.(к примеру)
завтра завтра
+ 4 2
25 января 2021 г. 09:05
отдельно заслуживает внимание - процесс выпадения волос
потому как это НЕНОРМАЛЬНО, чтобы Вам не говорили!
аналитик завтра
+ 0 3
25 января 2021 г. 11:56
Многие, перенесшие covid-19 даже в самой легкой форме, тоже говорят об огромной проблеме - выпадении волос. Даже о катастрофическом осыпании волос, без их нового роста и восстановления!
Пример аналитик
+ 0 0
25 января 2021 г. 20:34
Переболела вместе с детьми в марте, в мае началось дикое облысение, волосы всюду, не пылесосили страшно было пылесос забить напрочь, убирали вручную. Смотришь и ревешь, боялась, что вообще облысеем. Сейчас стали гуще у всех. Вот в октябре проболела родственница, сегодня приехала в гости охала, что вот мой тебя вспоминаю волосы выпадают ужас как, ни маски ни бальзамы не помогают. Пройдет, долго правда восстанавливаются волосы.
завтра аналитик
+ 4 0
25 января 2021 г. 13:22
а примеры можно??? или это на уровне "слухов"
по факту, никто из моих знакомых, переболевших официально - не страдал таким недугом!
А самое главное ПРИ ЧЁМ тут похудение и заболевание вирусное
это что за новый тренд из прошлого: ". Это нормальный физиологический голод, как у обычного человека,"
нет в нашем мире в развитых странах такого "голода" у людей ) наша Цивилизация, как сказали в одном мультике - Живет чтобы есть!
Теперь нужно перестать самой подстригаться.
  • Оставить комментарий
  • Войти