Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае коронавирусом заболел еще 321 человек. Умерли 25
ВОЗ предрекла человечеству
+ 1 0
26 января 2021 г. 05:56

Короче, готовтесь: будет пожизненый карантин во всех странах. О массововм международном туризме, как он был, можно забыть. Уже начали страны огораживаться друг от друга. Мотивировать будут новыми штаммами коронавируса в результате мутаций.
.
ВОЗ предрекла человечеству долгие годы борьбы с пандемией коронавируса
"Справиться с пандемией будет не так просто, несмотря на прогресс, которого мы добились... Человечеству предстоят еще долгие годы борьбы с коронавирусом... Ведь количества произведенных вакцин недостаточно, чтобы разом избавиться от пандемии... При затяжном, многолетнем ее течении под ударом окажется молодежь, так как у взрослых с годами разовьется иммунитет к COVID-19", - уверены в ВОЗ.
ешё могу добавить ВОЗ предрекла человечеству
+ 1 0
26 января 2021 г. 06:02

В Канаде и США аппатменты дешевеют. Многие стараются избавится от своих аппартаментов в многоквартирных домах и купить дом с собственным участком в пригороде.
В Торонто в в пригородад дома за время пандемии выросли в цене на 20% и на столько же упали цены на аппатменты в многоквартирных домах.
Люди считают, что всё это неспроста и лучше сидеть на карантинах в своём доме со своим участком чем в человейнике рассаднике ковида.
всё как всегда
+ 1 0
26 января 2021 г. 00:39
Александр Драган: “Такими темпами, как сейчас, страну будут прививать от 10 до 40 лет»
«Для того чтобы привить половину населения России такими темпами, как это шло в начале января, понадобится сорок лет», — утверждает независимый аналитик Александр Драган, который с самого начала пандемии изучал и сравнивал открытые данные о распространении инфекции в России, сколько людей инфицировано, сколько находится на ИВЛ, сколько умерло. Он первым придумал, как параллельно Роспотребнадзору использовать для подсчета заболевших поисковые запросы интернет-пользователей, и предложил этот алгоритм статистикам.
Сейчас Александр Драган полагает, что массовая вакцинация, объявленная ровно неделю назад президентом Путиным, как минимум пробуксовывает на местах, а объявленные публично цифры привитых никак не сходятся с реальным положением вещей.
опять двадцать пять
да невезучий я
+ 0 3
25 января 2021 г. 20:19
Моя нянька с соцопеки заболела. Дважды брали пробы и оба раза положительные. Лечилась дома. последние две пробы отрицательные. пока были положительные врачи каждый день были у нее дома. сейчас по больницам сама бегает. а последствия что у меня что у нее появились одинаковые. пошла на поправку
вино Улыбка
+ 1 1
25 января 2021 г. 19:12
В России стабилизируется эпидемиологическая ситуация с коронавирусом, заявил президент Владимир Путин
Стабильность то какая... Видать, больше 330 тестов в сутки просто тупо делать не могут
Тупо нельзя статистику портить
обсерватор
+ 8 3
25 января 2021 г. 16:08
почему смертность стала больше?
С Правого обсерватор
+ 4 4
25 января 2021 г. 20:13
смертность не спрячешь (условно),в отличии от заболеваемости.
  • Оставить комментарий
  • Войти