Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пульсоксиметр сломан, инструкций никаких»: красноярцы жалуются на плохую организацию вакцинации от коронавируса
Ждала, но недолго, минут 7-10. Народу не много, все приходят по времени, по записи. Медсестра вежливая и делает все быстро, не тормозит. Сестра хотела тоже ставить, но не успела, записалась, сказали как новая партия прийдет, позвонят, так и не позвонили. С новой партии звонили уже кому нибудь? Обещали первые числа февраля, но сегодня уже пятое и не звонят.
Мамочка Ульяна
+ 2 2
5 февраля 2021 г. 11:10
А чего вы так единообразно свое одобрямс излагаете? Сразу видно троллей и ботов
Кде вы такие поликлинники находите? В конце января ставил, все вежливые, народу кстати в поликлиннике мало, так как все строго по времени приходят. Вакцину поставили. Памятку дали, все объяснили. На следующий день к вечеру немного как при гриппе симптомы были, температуру мерить лень было и таблетки не пил, утром проснулся уже нормально все.
Marshal Дмитрий
+ 3 8
5 февраля 2021 г. 09:55
Димас, почем за пост платят?
Зая Marshal
+ 4 3
5 февраля 2021 г. 10:06
Так это ты за деньги гадостями весь сайт исписал. Редиска.
Мамочка Зая
+ 4 1
5 февраля 2021 г. 11:09
Это вы тут проплаченные посты плодите Зая, Дима, Ульяна. Хоть бы тексты разнообразили, боты
Не местный
+ 7 5
4 февраля 2021 г. 23:06
А что у вас в России силой вкцинироваться заставляют? Кто не хочет не ставьте, а то вам бесплатно ставят, а вы еще и ноете тут. Весь мир мечтает о вакцине, а тут нытики какие то плачут.
Marshal Не местный
+ 2 3
5 февраля 2021 г. 09:56
Кто о чем мечтает, а ты о вакцине
Красноярка
+ 7 8
4 февраля 2021 г. 22:40
Зачеми врете в заголовке типа Красноярцы жалуются? Одна анонимная тетка, это не все Красноярцы.
Я не жалуюсь, в нашей поликлиннике как всегда все вежливы, народк в коридорах мало, хорошо организованы потоки, они не пересекаются. Вежливые врачи, позвонили, сказали когда и куда прийти, поставила вакцину, все объяснили, дали памятку. Откуда ваши авторы берут этот негатив я не понимаю. То Бабий ваш ужастики про СССР выдумывает, то эта странная женщина. Вы ж журналисты, сами прийдите и проверьте, зачем неправеренное пишите. Или не знаете, что боты специально клевету пишут, а вы это транслируете. Мое не удаляйте, а то постоянно положительные отзывы удаляете. Я заскриню, удалите, в Прокуратуру заявление напишу.
Дед Красноярка
+ 4 4
4 февраля 2021 г. 22:43
Улыбнуло. Напугала ежа голой попой
Marshal Дед
+ 2 0
5 февраля 2021 г. 10:02
не естери
У нас в поликлиннике нормально все. Эта тетка какие то фантазии пишет. Типа анкеты разбросанны, хотя они просто лежат на столе. Да надо немного подождать, вакцину готовят, это нормально, с импортными еще больше ждать надо, на Украине от 3до 5 тысяч Евро прививка стоит, нелегално в одной изеклиник, точней там один еврей хитрый кабинеты арендует. Люди огромные деньги платят, а тут бесплатно и не довольна. Ее ведь не заставляли вакцинироваться, сама приперлась.
Дед Андрей
+ 4 6
4 февраля 2021 г. 22:45
Андрюша, "нелегално в одной изеклиник" - это как? Почем платят за пост?
Андрей Дед
+ 2 3
4 февраля 2021 г. 23:01
Это тебе платят, все темы исписал под разными никами, а подчерк один.
Marshal Андрей
+ 2 2
5 февраля 2021 г. 09:58
Андрей, твой "подчерк" издали видно))) Иди, подтяни свой русский язык. Или ты из приезжих? А то я что-то про "изеклиник" раньше не слыхал
В ФМБА на Вавилова такой же бардак. Живая очередь, толпы людей без дистанции и ждали на осмотр перед вакцинацией 45 минут!!!
Не местный ждун
+ 6 4
4 февраля 2021 г. 23:04
У нас на Украине вообще не ставят. Депутаты у кого деньги есть в Венгрию едут с семьями там ставят. Очень дорого и по всемени рпримерно неделю уходит. А ты бесплатно 45 минут подождать не можешь. Зачем вообще пошел? Твою дозу другому нормальному человеку поставили бы.
ждун Не местный
+ 1 1
5 февраля 2021 г. 10:00
хочешь сказать - нормальный это ты? ошибаешься, и пример с укрoпией неудачный
обсерватор
+ 2 5
4 февраля 2021 г. 21:13
Министерство здравоохранения что нибудь не через задницу может сделать?
Marshal обсерватор
+ 2 1
5 февраля 2021 г. 10:04
почем за пост платят?
ждун обсерватор
+ 2 0
5 февраля 2021 г. 10:00
могут - исправно зарплату получать
Все жалуются и жалуются, в какие комментарии не загляни - одни жалобы. Радоваться надо, что поставили прививку, значит, короновирусом не заболеете.
DNS-server Аделаида
+ 3 6
4 февраля 2021 г. 22:50
Аделаида, не факт, что не заболеешь после прививки. Даже не факт, что выживешь после неё. Я не буду ставить, я переболел в лёгкой форме.
Терра Аделаида
+ 6 9
4 февраля 2021 г. 22:00
глупая баба, ну иди и вколи себе еще раз фуфломицин
Не может быть!!!!!
По ТВ говорят что все у нас в стране отлажено, все работает как часы!!!!
Суслик Суслик 555
+ 7 4
4 февраля 2021 г. 17:47
Так у нас отлаженный бардак! Все верно! Инновационный бардачелло!
Пока вакцинацию там дождёшься, ко вид стопудово поймаешь!!
Капитан очевидность Читатель
+ 8 20
4 февраля 2021 г. 16:43
Перед вакцинацией сам позоботься о себе - сдай мазон и тест на антитела!
Пока сам не будешь за собой следить, никто не будет.
Запомните детки, вы к врачам обращаетесь за помощью, вы простите, вам никто ничем не обязан. Врач он не раб, он вправе развернуться и уйти от грубеяна, а другой врач может оказаться очень далеко.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Альбатрос Капитан очевидность
+ 10 4
4 февраля 2021 г. 17:48
Откуда ты взялся идиот коронаверующий? Ты себе коли и не агитируй здесь у нас в стране агитации строго пересекаются иначе по хребтине получишь дубиной.
Мамочка Капитан очевидность
+ 6 3
4 февраля 2021 г. 17:02
Но если "подхватывают", разумнее сдать мазок на трипер и реакцию вассерманова
Mawr Мамочка
+ 5 6
4 февраля 2021 г. 17:48
Особенно на реакцию "вассерманова"..😅😅😅
Думать надо, прежде чем писать.
Мамочка Mawr
+ 3 4
4 февраля 2021 г. 22:01
Судя по вашей реакции вы уже сдавали тест вассерманова и он был положительный. С другой стороны я вас понимаю - приятного в этом мало.
Добрый доктор Читатель
+ 5 2
4 февраля 2021 г. 16:41
Или как писали сегодня тут "подхватишь")))
в той поликлинике и не слышали про вакцинацию, у них плановая диспансеризация!
Добрый доктор ***
+ 6 1
4 февраля 2021 г. 16:36
судя по фото и обшарпанности - это богадельня филиал поликлиники 14 на ПЖ 30, там вообще про многое не слышали
Капитан очевидность Добрый доктор
+ 4 11
4 февраля 2021 г. 16:44
Ту так осиль таки запись на вакцинацию, кроме компа, можно тупо позвонить и записаться.
Если ты мозахист, никто не будет тебя отвлекать от любимого процесса самоистязания
Добрый доктор Капитан очевидность
+ 10 4
4 февраля 2021 г. 17:06
Ты свои советы лучше засунь поглубже, нашелся дилетант от медицины. Мне эта прививка ни к чему, тебе надо - записывайся и ставь, твое право. Так же как и заниматься любимым процессом самоудовлетворения.
Спасибо рвачам Капитан очевидность
+ 10 3
4 февраля 2021 г. 16:56
Очевидный баран ты здесь хоть раз что умное напиши, видим мы что методичку переписываешь.
Ржу не могу
+ 13 13
4 февраля 2021 г. 16:23
Подопытные бараны недовольны организацией чипирования. Ковидные деньги надо как то отрабатывать. Цена на нефть стала расти, а значит все идёт по плану кримля.
Marshal Ржу не могу
+ 0 3
5 февраля 2021 г. 10:04
почем за пост вам платят? ты ведь один под разными никами негатив пишешь
Ржу не могу Marshal
+ 1 0
5 февраля 2021 г. 11:14
А ты нет? уже укололся?
Капитан очевидность Ржу не могу
+ 7 13
4 февраля 2021 г. 16:45
Попадешь по серьезному ты текст не забудь, что тебе нассали в капельницу
нл, прибор для измерения уровня кислорода в крови называется пульсоксиметром. С помощью сатуратора газировку делают. Ну да вам, биороботам, один хрен чего у вас в крови
Капитан очевидность ахаха
+ 1 12
4 февраля 2021 г. 16:46
Вообще то оксиметром, а китайцы много чего напридумывали, чтоб бабло рубить
Вообще то достаточно зеркала, чтоб на губы без макияжа глянуть. Если синюшные, значит привет внукам
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да же Путин не вакцинируется этими жидкими чипами управляемыми со спутника из США
Капитан очевидность Вася
+ 4 7
4 февраля 2021 г. 16:47
Вася, тыбе на яйца сели? Госдеп бала насыпал? А тогда чего визжишь?
поправочка Вася
+ 6 4
4 февраля 2021 г. 16:41
Чипы в жиже Спутник V управляются со спутников фсб
Забавно.. испытуемые не довольны ни тем, что на них опыты проводят, а тем что плохая организация))
Marshal Гость
+ 0 2
5 февраля 2021 г. 10:03
почем за пост платят? В баксах получаешь или в евро?
Ржу не могу Marshal
+ 1 0
5 февраля 2021 г. 11:15
А вот ты бы лучше помолчал, содомит
Нафига туда вообще идти и разрешать вкалывать в себя всякие фуфломицины с сомнительной пользой? И еще не факт что после этого не заболеете.
Аделаида Аделаида
+ 1 8
4 февраля 2021 г. 19:30
Понравился мой ник?
Аделаида Аделаида
+ 3 5
4 февраля 2021 г. 22:04
Так то это мой ник, а тебе свой паходу придумать слабо, клоняра. пнх
Аделаида Аделаида
+ 0 0
6 февраля 2021 г. 12:57
Я буду тебя называть "паходу".
х_х Аделаида
+ 9 5
4 февраля 2021 г. 16:46
Ковид-тесты больше походят на сбор днк-материала. А теперь еще эта дрянь меняет днк и со временем люди перестанут быть людьми, так как она их полностью перезагрузит. Новый вид "человека", про который уже говорят многие.
Мегапозитив
+ 6 10
4 февраля 2021 г. 15:53
Ахаха, сами на убой идут. Ну и хорошо, естественный отбор.
Marshal Мегапозитив
+ 0 2
5 февраля 2021 г. 10:02
почем за пост платят? Признавайся))
Паходу Marshal
+ 0 0
6 февраля 2021 г. 12:59
Я тебе еще копеечку дарю, ты столько тут комментов накидал
Хотели как лучше, а получается как всегда, тяп-ляп и даже с вакцинацией!!
Marshal Читатель
+ 1 2
5 февраля 2021 г. 10:02
почем за пост платят?
qwerty Marshal
+ 2 0
5 февраля 2021 г. 12:03
фигасе тебя клинануло! чипировался?
  • Оставить комментарий
  • Войти