Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сначала звоните диспетчеру, потом пишите посты»: что делать красноярцам в случае коммунальной аварии?
Случалось мне звонить в "Службу 005". Там мне сказали, что ремонтников у них нет и никакими авариями они не занимаются.
Ляля фафа Галина
+ 1 0
20 февраля 2021 г. 15:46
Я звонила в 005 по поводу дыры в асфальте рядом с колодцем. дыра была на тротуаре. Оператор сразу вникла в ситуацию, уточнила место и вечером когда я шла с работы, дыра уже была заделана. И кстати, если какое то внезапное отключение ком.услуг, всегда звоню в службу 005 и всегда получаю информацию. Иногда приходится подождать ответа.
Так-то вполне логично звонить сразу специалистам, а не в вк писать. Слишком много соцсетей стало
Блондинка на Лексусе
+ 0 1
17 февраля 2021 г. 10:33
Ой, а мы с подругай если авария фоткаем сразу и в инсту сторис выкладываем и ждем когда приедут аварию устранять. Я вообще звонить не умею, я фоткаю и мужчине своему в вацап отправляю, он все вопрросы решает.
переобуватор
+ 5 0
17 февраля 2021 г. 09:53
С.Трушкова сильно изменилась, уйдя с телевидения в муниципалы. Не в лучшую сторону.
Время покажет переобуватор
+ 6 0
17 февраля 2021 г. 10:39
Нажалова - была ее фамилия. Балерин, умница, звезда красноярской журналистики опустилась до уровня лживой чинуши-хабалки. Печально, но это факт.
может и было так, но теперь сначала пробы, фото и посты : чтобы следы не могли замести
  • Оставить комментарий
  • Войти