Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мэрии Красноярска назвали точное время включения сирен
Вой сирены это значит: сключить радио или телек и послушать сообщение .. ДАБЫ вам известно было... .
да уж ,народу, хиханьки, да хаханьки, а случись наводнение или какой другой коллапс, куда бежать то будете? Так вот для того и проводят учения.. , вот и узнаете толику хоть. ..
qwerty Влад
+ 1 0
3 марта 2021 г. 12:01
Таких как ты которые пытаются самоутверждаться в любом месте тут/здесь полным полно,поздравляю,самоутвердился,теперь ты здесь стал самым "умным" дураком!
А что дают эти сирены? Глупость несуесветная одна с сиренами. Глупость на глупости стоит глупо нелепо
Лучше бы Лебединое озеро по всем каналам.
Понимаю. Сирены это для зрителей киселя, шапиро-соловья, шейнина, скабеихи, чтобы, как только зазвучат сирены успели переодеться во все чистое, приготовится к раю. фюрер пообещал же, что мы мол в рай, а пиндосы в пепел (хотя наверное он тогда под коксом был, хотя исключать старческую деменцию тоже не стоит). Ракета с ядерными боеголовкамис америки летит 25 минут, с подводных лодок еще быстрее. Так шта тренировки и еще раз тренировки в переодевании ибо для ваты бомбоубежищ нет)))))))) есть только для патриотов-мэров, губеров, думаков, сенаторов, ну и конечно для фюрера с его ночной хоккейной лигой.
Даже ребенку понятно
+ 2 0
2 марта 2021 г. 13:27
какое им точное время )))
снег чуть сыпанул - коллапс, руки не из плеч и в головах сирены
Вы лучше цены в магазинах в порядок приведите! Коммерсов заставьте зарплату индексировать в соответствии с текущим реальным временем!
Однако же
+ 3 1
2 марта 2021 г. 12:08
Спасите наши души. Нам ужас режет уши. (В. Высоцкий)
Транспортные вертолёты пронесут над городом трофейные "мессершмидты", а по железной дороге провезут трофейные "тигры". Бомбоубежища либо разрушены, либо задействованы в коммерческой деятельности. Что проверяем? Радиоточки? Так их мало кто слушает. Радиостанции? Так их постоянно слышно. Сирены оповещения? А для чего? Солдаты Наты сюда не идут, а китайцев сами привезли. Какова цель чуда сего?
Бомбоубежища у кого надо целы и бункером называется от туда и будут слать указы какой тариф повысить и какую дань им туда собирать с оставшихся в живых местных?
А я думал включат когда враг нападет, теперь понял кто враг.
самый идиотский комент как всегда
Показать комментарий Скрыть комментарий
Макдермотт Уайлдер
+ 0 4
2 марта 2021 г. 11:33
когда война?
Готов к труду и обороне...будем ждать сирены!
Это все на что способна наша доблестная мэрия.
Читатель Компас
+ 1 0
2 марта 2021 г. 13:55
Ну а что?? Мало что-ли??
  • Оставить комментарий
  • Войти