Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Наследие Студенческих игр пригодится всей Сибири»: Красноярск отметил вторую годовщину Зимней универсиады-2019
крах за крахом
+ 6 0
5 марта 2021 г. 00:11
Когда арестуют всех причастных к этому преступлению-Тошноуниверсиада,то все встанет на свои места. В принципе и так догадываемся сколько украдено при Тошноуниверсиаде + наступит время судебных исков об организации преступных запретов ,ограничений,и неудобствах жителям Красноярска при Тошноуневерсиаде. А иски преобразуются в коллосальные деньги которые суды высудят с организаторов этого преступления.
ы крах за крахом
+ 1 0
5 марта 2021 г. 09:28
Никогда.
Красноярец
+ 17 2
4 марта 2021 г. 12:10
А мне запомнилась универсиада срубленными ёлками, воткнутыми в сугробы; укрывным материалом вместо снега; кучей полицаев всех мастей, согнанных со всей страны и наводнивших улицы города; дешёвыми декорациями на домах, вместо их ремонта; разбомбленным городом, при авральном ремонте улиц; пропусками для проезда к себе домой и т.д.
Наследие универсиады - до сих пор шмонающая дачников охранка на вокзалах. Цирк уехал, а клоуны остались и похоже навсегда.
Не дай Бог повториться этому безумию!
злючка Красноярец
+ 10 0
4 марта 2021 г. 23:46
и сейчас невозможность пользоваться этими объектами гражданам по разным причинам, то плата высокая, то закрыты для особых мероприятий
инструктор злючка
+ 1 4
5 марта 2021 г. 17:33
Бабушка, Вы хотите скатиться с Сопки? Или пройти по лыжным трассам? Не вздумайте, разобьетесь вдрызг. Это не для всех желающих, это для профессионалов.
злючка инструктор
+ 1 0
5 марта 2021 г. 23:26
дедушка, моя любимая трасса в бобрологе черная, в саяногорске гладенькая, не богато, конечно, сейчас и на это средств не хватает...
инструктор злючка
+ 0 0
6 марта 2021 г. 14:15
Прошу прощения. Тогда вам на Сопку.
злючка инструктор
+ 0 0
6 марта 2021 г. 17:23
спасибо ) бобровый лог, каштак моя любоффь :))
Отмечают те, кто хорошо поимел на этой распилиаде
мне вот запомнился испуганный усс при встрече с путиным на универсиаде
Теперь до посинения будут распилиаду поминать, потому что:

Красноярск лишили права проводить чемпионат мира по борьбе в 2022 году.
UWW принял решение о переносе чемпионата мира по борьбе 2022 года из российского Красноярска в столицу Сербии - Белград. Документ опубликован на сайте организации. Причиной стал вердикт Спортивного арбитражного суда в отношении российского спорта.
Красноярец Щи++
+ 14 0
4 марта 2021 г. 12:00
И слава Богу, меньше всяких глупостей будет, показухи и неудобств для жителей города.
Сом с усом Щи++
+ 9 0
4 марта 2021 г. 10:37
Красноярск лишили права принять ЧМ по сноуборду и фристайлу в 2025 году из-за решения CAS
Ефросинья Сом с усом
+ 4 0
4 марта 2021 г. 12:03
Это радует
Опять показуха и воротнички Усса на фото ....
Чего то не видели мы фото после пожара... после потопов в крае, нет фото на фоне лесных пожаров....
Когда уберут заборы на Биатлонке? А то элита по 2 человека в день лишь там занимается за забором.
У одного меня рвотные позывы вызывают фотки Матицына и Усса? качественные бездельники, которые отмечают двухлетие местечкого спортсобытия за счет налогоплательщика?при том что ни УСС, ни Матицын ничего для универсиады не сделали.
Так думаю Афросий
+ 2 19
3 марта 2021 г. 18:19
Афросий, Вы голословны. Ваша личная неприязнь (не знаю на чем она основана) не может быть истиной в последней инстанции в оценке того, что сделали эти люди для Универсиады. Объективно, каждый из них лично, сделал очень много. Ведь в нашем обществе так устроено все, что без первых лиц и "курица снести яйцо не может". И это не вина Усса и Матыцина. Это беда всех нас. А, вот то, что построено к Универсиаде в городе - большая заслуга и их тоже. Просто надо реально понимать масштаб сделанного и кто на это способен. Есть ли недостатки? Как и в любом большом деле они тоже есть. Но о них надо говорить профессионально, без желчи.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пахомыч Афросий
+ 1 19
3 марта 2021 г. 15:38
Ты-то че сделал, хомячок?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Терра Пахомыч
+ 8 0
4 марта 2021 г. 10:40
Прогиб засчитан
Пахомыч Терра
+ 1 11
4 марта 2021 г. 10:50
Это не прогиб, а вопрос, что конкретно он сделал для проведения этого мероприятия в городе? Судя по молчанию - ничего, а значит пусть не вякает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Пахомыч
+ 7 0
4 марта 2021 г. 23:34
ты что то сделал как будто, кроме сгонять за дешманским бухлишком на вечер
123 Пахомыч
+ 8 0
3 марта 2021 г. 23:18
Налоги платит для их беззаботной жизни
Пахомыч 123
+ 0 9
4 марта 2021 г. 10:49
Какие налоги он платит, 3 копейки, гол как сокол
123 Пахомыч
+ 5 0
4 марта 2021 г. 23:35
протрезвей
Терра Пахомыч
+ 7 0
4 марта 2021 г. 11:07
Три копеечки со всего края или страны - далеко не голо
  • Оставить комментарий
  • Войти