Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ирина Пастухова: «Мы должны восстановить справедливость в вопросе выплат детям войны»
Немчура воевавшая во 2МВ получает 139 тысяч- это рядовые. Про то как получают офицеры лучше не упоминать. Сопоставление с нашими ценами и при том что продукты в Немчурии ниже цены наших,без пальмовой отравы,и суперкачественные продукты. А победители пальмовый яд и пиво из лакокраски пьют и фуражный недохлеб едят и причмокивают-/Можем Повторрррииииттттьььь/
Следите за руками
+ 4 0
27 апреля 2021 г. 15:00
Ирина Пастухова: «Мы должны восстановить справедливость в вопросе выплат детям войны»
Господи,сколько пафоса за 400 рублей,а по факту просчитанный "финт ушами",переложили деньги с помпой из "кармана в карман" и через цены на лекарства,тарифы ЖКХ ,на сахар и т.д вытащат обратно,но шума ,трезвона до неба....(((Думаю поэтому поводу салютик миллионов на 10-20 можно запустить в небо,пусть дети войны порадуются....
Рыжая Люся
+ 2 0
27 апреля 2021 г. 12:01
Зато это наши крепкие,конвертируемые рубли,а не американские доллары-фантики.😀
сгиньте негодяи Рыжая Люся
+ 1 0
27 апреля 2021 г. 17:43
А я народный рубль, и я в руках народа,
Который строит мир и к миру мир зовет,
И всем врагам назло я крепну год от года.
А ну, посторонись - Советский рубль идет!"
Смешная сумма. Вот так они оценивают жизнь детей войны. А этот министр не приступила еще воровству бюджета и чайников? Умеют же они пилить бюджет
Троянский конь
+ 2 0
27 апреля 2021 г. 10:37
Жизнь приучила,что в нашей стране чиновники ничего не делают без личной выгоды или указания сверху...Каждое "лыко" в поднятие импотентного рейтинга..... Скоро выборы ,вспомнили о пока еще живом электорате "стабильности"....молодых такой дешевкой не купить....
400 рублей для одного человека мало. А для бюджета, если кто новость дочитал дальше первого абзаца - 480 млн.рублей. Ну пусть заплатят детям войны хотя бы по 4 тысячи, и весь край останется без финансирования медицины или без ремонта дорог. Собрались тут все такие щедрые и гневные. А вы как дома то бюджет распределяете?
Как жить дальше Глобус
+ 2 0
27 апреля 2021 г. 12:41
Распределяй-не распределяй,- всё одно... Полпенсии на платежи, а что останется, то на житьё-бытьё. Вообще-то у нас нет,наверное, семей, не пострадавших от войны.Мои деды не вернулись, бабушки не успели воспользоваться льготами вдов, да и родители-дети ВОВ уже давно умерли. Ну, а мы, внуки погибших, ни к какой категории не относимся, кроме как к "жертвам перестройки".
Горожанин.
+ 1 1
27 апреля 2021 г. 08:06
Да я на эти 400 руб. в месяц не могу купить хорошего вина.
Сначала же ляпнули что увеличат эту сумму.У меня отец несколько лет получает эти 400 руб(его отец погиб).Ан нет.
А что не 40 руб?
в загнивающих штатах это минимальная зарплата за полчаса :) а они на месяц расщедрились
Здесь нужно правильно понять деньги выделяются из краевого бюджета .Бюджет дотационый ,сумма понятно небольшая но для краевого бюджета немалая ,помогать нужно ,но если мы помогаем детям войны ,значит отнимаем у других детей ,которые сейчас родились.Как то все неоднозначно ,благое дело но с каким то непонятным источником финансирования.Мог бы и федеральный бюджет на себя финансирование взять ,для Москвы сумма копеечная.
Внучка фронтовика
+ 2 0
26 апреля 2021 г. 22:46
Когда уже нам то прибавят???
Дают по 400р а разговоров на 40т.р. напоминаем: 400р. это 40 яиц на месяц пенсионеру, по яйцу в день и десяток на амлет. С такой задачей 2-3 курицы справиться смогут. В колхозе раньше яиц очень много было, бесплатно набирали скоко надо. А теперь вон че, губернатор разрешил детям войны по 40 яиц лишних за месяц скушать, прям как в лагере поблажка нужным людям.
Котовский Морж
+ 5 0
27 апреля 2021 г. 00:19

да имя просто с народом повезло...
столько времени, безнаказанно удаётся шельмовать?
Это кто собрался справедливость восстанавливать?? Не те ли особи которые Конституцию ногами растоптали??
Скоро выборы.
Дождались пока этих несчастных детей почти не останется и решили осчастливить их прибавкой аж в 400 р....
Будь я губернатором, у меня рука бы не поднялась такое подписать. Позор, просто позор! О таком новшестве молчать надо, а не говорить в СМИ
да чтоб всякие пастуховы на своей пенсии тоже жили на 400 рублей в месяц и пенсию в 8700
Злопамятный
+ 3 4
26 апреля 2021 г. 20:35
Справедливость требует чтобы выплаты детям войны выплачивались за счет репараций, а не за счет налогоплательщиков России которые вообще-то совсем ни при чем.
Господи мне стало стыдно ща этих правителей.... это 5 долларов в месяц... такого позора ябы не пережил....
--- Размер ежемесячной социальной выплаты составит 400 рублей.
..
.
это восхитительно!
Читатель
+ 13 0
26 апреля 2021 г. 19:45
...В год эта прибавка к пенсии составит 4 800 рублей... А за 10 лет 48 000, а за 100 лет- 480 000!!
онкл Толя
+ 5 0
26 апреля 2021 г. 19:17
муж ея пастухян или пастухянорабинович?
Дедушка уже умер.
Суслик Суслик
+ 10 0
26 апреля 2021 г. 19:06
400 руб космическая сумма
онкл Толя
+ 10 0
26 апреля 2021 г. 18:54
финансист экономист бюджетный отдел итд и тут её прорвало на детей войны! А раньше не прорывало. Почему
онкл Толя
+ 10 1
26 апреля 2021 г. 18:48
щас кругом война тоже. Надо б и нынешним детям подкинуть.
  • Оставить комментарий
  • Войти